[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 421 страница 450 из 917

421

Гвен, хотела вчера с тобой поговорить, но, блин, меня выбило из сети и оказалось, что счёт кончился... я чего сказать хотела, ты не переживай. А то, что тебе говорят люди, надо двести раз переосмыслить и потом только решить правду они сказали или нет... в большинстве своём они от злобы и зависти могут такого наговорить, что хоть ложись и умирай.

0

422

А можно я буду "Антагонистом". Или кем-нибудь отрицательным. А то "Салага Дэйви Джонс - Морской Дьявол" не звучит как-то. А?
То есть уже "Юнга Дэйви Джонс - Морской дьявол". Все равно не фонтан...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-11 00:53:55)

0

423

Гыыы))))) "Записной Злодей" устроит?))))))))))

0

424

А можно "Злодейски Злой Злодей" =)
Да, конечно. "Записной Злодей" - супер!

0

425

Так что поставить - "Злодейски Злой Злодей" или "Записной Злодей"?)))))))

0

426

Нет, "Злодейски Злой Злодей" это все-таки пребор. "Записной Злодей" - в самый раз =) Большое спасибо!

0

427

Не за что))) Получите, распишитесь)))

0

428

Ага-а-а-а-а-а-а-а!!!! Ну держитесь!!! Записной Злодей на борту!!! Даешь самые черные козни и изощренные интриги!!! Даешь подстрекательство к бунту и саботаж!!! Даешь древнюю магию вуду и индейские проклятья!!! Даешь все то, без чего самая увлекательная история превратилась бы во фруктовую тянучку!!! Ну сейчас-то мы с вами похохочем =))))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-11 01:37:39)

0

429

Это все замечательно, но сначала советую ознакомиться с кодексом))) За подстрекательство к бунту и саботаж ждет необитаемый остров, а то и фок-марса-рея)))))

0

430

Ну надо же кого-нибудь высаживать на необитаемый остров, а то будет совсем скучно. Давайте вы меня будете периодически высаживать, а то и вешать, а я буду выпутываться из передряг и опять приниаться за свои черные дела =) Это внесет здоровый оживляж =)

0

431

Ну где, где там наш коммодор?!))) Он же все традал, что вешать некого, план не выполняется))) А тут такое раздолье - по нескольку раз в месяц вешать можно)))))

0

432

Это и есть мое первое черное дело. Я подложил гвоздь под компас на корабле коммодора Норингтона. Последний раз, когда я его видел его корабль, он направлялся прямехонько в район Бермудского треугольника. Посмотрим, как наш доблестный вояка выпутается из этой ситуации.

0

433

Davy Jones написал(а):

Даешь все то, без чего самая увлекательная история превратилась бы во фруктовую тянучку!!! Ну сейчас-то мы с вами похохочем =))))

АХА_ХА_ХА_ХА... Вы внесли здоровый колорит в нашу повседневную жизнь!...За это вам одну селедку бесплатно!...Но не слишком обольщайтесь...не расслабляться!!!!

0

434

"с опасением взирая на невесть откуда свалившуюся на него селедку"

А чево это? В меня? Это съедобно вообще? Хм...

0

435

Davy Jones
Кушать подано! Садитесь жрать-пожалуйста!!! Чувствуйте себя как дома-но не забывайте,что вы в гостях!!!! :look:

0

436

Ну, что ж на халяву и хлорка творогом...

"слышится хруст костей и довольное чавкание"

0

437

Кушайте на здоровье! Смотрите не обляпайтесь!!!! )))))

0

438

Тысяча чертей!!!! Уже обляпался =)

0

439

Davy Jones
Лучше сыграйте на органе вашими соблазнительными щупальцами-развейте обстановочку!...И нам веселее будет...Хотя под органную музычку особо не попляшешь!!!Ну хоть помузицируем!!!))) :applause:

0

440

"медленно поднялся и подошел к органу. Сел, посмотрел вдаль, принял одухотворенный вид. Медлено поднял щупальца и пошевелил ими над клавишами. Потом тряхнул головой и вдарил одновременно фугу Баха, "Мурку" и "Hotel California"

Ох уж мне эти квазиинтеллектуальные конечности...

"напрягся и оставил только "Свадебный марш" Мендельсона, который  перешел в девятую симфонию Моцарта"

Танцуйте, мадемуазель...

0

441

Талант,что говориться-не пропьешь!!! Эх,слышал бы Вилли Мендельсона,хотя може не стоит так быстро его свадебным маршем шокировать-а то сбежит, не дай Морской Моллюск,и тогда придется Коммандору делать предлажение...лишь бы в обморок не упал от счастья...а то откачивать придеться!!!!!))))

0

442

Ну коммодора мы еще не скоро увидим. С Бермудским треугольником шутки плохи. Поэтому цепляйте мистера Гиббса =)

0

443

Davy Jones написал(а):

Поэтому цепляйте мистера Гиббса =)

Боюсь он не выдержит нашей первой брачной ночи!!!...Уж лучше догнать Вилли...)))))

0

444

Боюсь он не выдержит нашей первой брачной ночи!!!...Уж лучше догнать Вилли...)))))

Ну, ну... Не наговаривайте на себя... Не так уж вы и страховидная =)) Выше нос, больше позитива...

0

445

Davy Jones
Зато я предательница!...Так что у нас с вами есть что-то общее...Хотя сейчас я стараюсь исправиться!!!! И восстановить репутацию...Внутри-то я хорошая,вот только режиссеры думают иначе... :cry:

0

446

Вот видите. Не все так плохо. Вот что: вы давайте-ка надевайте на шею вон тот замечательный бочонок пороха и прыгайте ко мне в прохладный мрак морских глубин. Побеседуем с вами, пообщаемся. Я вам покажу Кладбище погибших кораблей. Безумно занимательно...

0

447

Davy Jones написал(а):

Я вам покажу Кладбище погибших кораблей.

И во сколько мне сия экскурсия обойдется???  Там же меня и похороните???...Хотя после моего подлого предательства мне жизнь не мила...так,что на шею бочонок...вниз в глубины помиратьсредь останков :swoon_2:  вековой истории...

0

448

Отлично, отлично! Так вы спускаетесь?

0

449

Скорее всего...с песней...
Йё-хо-хо!
Йё-ха-ха!
И бутылка рома!
Йё-хо-хо!
Йё-ха-ха!
Никаких обломов!
Летучие Голландцы -
По рому нам друзья!
А всякие засранцы
И прочие князья
Пускай ступают смело
С повязкой по доске.
А мы благое дело
Доделаем в тоске!
Йё-хо-хо!
Йё-ха-ха!
И бутылка рома!

0

450

"Дэйви Джонс стоял в парадном сюртуке и пышной шляпе на мостике затонувшей каравеллы и смотрел вверх"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль