[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль


Судовая Роль

Сообщений 361 страница 390 из 917

361

А-а-а-аа!!! И ты туда же! Нет, ну ЗАЧЕМ ты так? Вы издеваетесь, да? Все сразу? То друзья мои перлы распечатывают и на стенку вешают, то теперь ты... нет, ну что такое?
Не свыкнусь! Я ничего особенного не делаю. Я не молодец вовсе. Я это просто я. Самая обычная русалка.

О той сложной причинно-следственной цепочке, которую я так старательно выстраивал, валяясь на диване. Да так увлекся, что сам в нее же и поверил. Говорю тебе, кретин натуральный

Э-э-э... ты меня перехвалил. Я тебя СОВСЕМ не понимаю. А понять хочется. Не объяснишь мне глупой? Мне уже пугаться пора? Или сразу же извиняться? Ну так, на всякий случай.

0

362

Угу. Ты - это просто ты. Замечательная со всех сторон. И отставить пререкаться с командованием! Командир сказал "умница", значит, умница. И все.
А что касается цепочки... о-о... это такое позо-орище... не для посторонних глаз...  :rolleyes:

0

363

Вот тут ты прав. Меня сложно незаметить! Это точно!
А пререкаться я буду! Тебе же лучше?
НУ если не для посторонних, то может быть когда-нибудь скажешь?

0

364

Лучше, хуже - на командирском статусе это не сказывается. Отставить пререкаться - и все.
Угу, когда-нибудь расскажу. Когда не так стыдно будет.
И, разумеется, тебя сложно не заметить. Ты ведь замечательная :)

0

365

ДА за что стыдно-то? Ладно, стыдись, если тебе от этого легче, но лично я ничего такого не вижу. А ты уж мне поверь, потому что я же умная? Если хочешь поговорить - милости прошу, ты знаешь куда. Мой ящик к твоим услугам. И я тебе тоже могу многое сказать. Если, разумеется мои предположения о проблеме, что тебя беспокоит верны. Всё нормально. Честно.
Повторяю, ты не мой командир. Поэтому буду пререкаться. Вот ты меня сначала к себе на работу возьми, а потом будешь командовать. Хи!
Да уж, замечательная... кто бы знал!

0

366

Командир - это не принадлежность. Это статус. И образ жизни.
А работа... гм...  хочешь быть генерал-кригс-комиссаром? Всей медицинской частью заведовать. Мы тогда по профилактике заболеваний все соцсоревнования по Карибской флотилии выиграем :)

0

367

хочешь быть генерал-кригс-комиссаром?

Вот если б я ещё знала, чт оэто такое! Нет, ну попробовать можно... но ведь у тебя уже есть лекарь! И он наверняка знает своё дело... и может обидеться на меня. Он-то на тебя давно работает... а я только появилась и... выскочка одним словом. ДУмаешь экипаж оценит? Я не уверена.

0

368

Генерал-кригс-комиссар - это не судовой лекарь. Это флагманский специалист. Он отвечает за организацию всей медицинской части флотилии. Ездит с инспекциями по судам и госпиталям и крутит всем хвосты.

0

369

НУ... понятно, но всё же я не уверена, что  у меня получится. Я ведь совершенно ничего не знаю! И не знаю, как должно быть всё организовано и так далее... наведу там свои, не самые лучшие порядки! А ведь запросто! И испорчу что-нибудь! Я даже не знаю что такое инспекция! Как же я это буду делать? Я не смогу.

0

370

А-атставить упаднические настроения. Как ДОЛЖНО быть орагнизовано, сказано в Уставе. А как будет организовано по факту - зависит исключительно от тебя. В этой медчасти казнокрад на казнокраде. Там что-то испортить сложно. Их чистить и чистить. И наводить не то что "самый лучший", а самый элементарный порядок. Это тяжело. Но жизненно необходимо.

0

371

Ой да ты что такое говоришь-то? Настроение у меня самой классное  и отличное. Так что вовсе не упадническое.
Ага, в Уставе... при моей-то к ним нелюбви... думаешь я его хотя бы до третьей страницы дочитаю?

0

372

А что это тогда за некомандные интонации? "Не получится, испорчу..." Устав, конечно, придется прочесть. Но петровский Устав - увлекательное чтиво.

0

373

ДА я потому что всегда всё порчу. Почему-то оно у меня так получается... само собой...
А Устав... у-у-у-у, как всё серьёзно! Вот видишь, я уже не справляюсь, при мысли что надо его читать и ЗНАТЬ мне плохо.

0

374

Отставить, я сказал. От таких невезучих на флоте специальные блокировки предусмотрены :) Помню, когда мы с Алькой только познакомились, устроили мы с комдивом ей экскурсию по "Азову". И комдив по дороге разорялся, что, мол, на офицере повсюду ДВОЙНАЯ ответственность возлагается. Ну, зашли в боевую рубку, она говорит: "А если я на эту кнопку нажму, что будет?" Ничего, говорю, не будет, у нас от таких несознательных матросов предусмотрено тридцать шесть блокировок "от дурака". Это штатное название, кстати. Она задумалась, поворачивается к комдиву и говорит: "А от офицеров, значит, семьдесят две?"
А с Уставом разобраться я тебе помогу. Честное командирское.

0

375

Ой! Алёна такая кассная! Я не могу, мне смешно-о-о! Она - гений, не иначе!
Спасибо за помощь, но давай так, вот когда я полностью разберусь с уставом и своими обязанностями, тогда я буду думать, смогу ли принять твоё предложение или нет. А то приму, а потом подведу. Не могу так.

0

376

Гений, угу. И ей за это никогда ничего не бывает, что самое обидное.
А вот это уже деловой разговор. Сейчас я тебе соответствующие параграфы из Устава наберу, изучай и решай.

0

377

И правильно, что не бывает. И что тут обидного? Это ПРАВИЛЬНО!

А вот это уже деловой разговор.

НУ дык... чай не на дискотеку собираюсь... Набирай, буду ждать.

0

378

Мммм... Я тут немного не в тему встряну... С оброщением к Джеку))) Извиняюсь, Капитан Джек Воробей...)))

Вобщем направили меня сюда, и сказали что здесь можно изменить статус судовой))) гыг))

Мона я буду "Ну и что, что девушка пират!"  :D

Воть)

0

379

Я тут немного не в тему встряну...

Вообще-то... это мы тут не в тему разговаривали... а ты как раз по теме.

0

380

Ну тогда тем более))) а когда можно будет получить одобрение Кэпа?)))  :D  :D  :D  ;)

0

381

Когда он сюда придёт. Он обычно сразу же реагирует. Как придёт, так и поменяет.

0

382

О, заодно мне надо поменять.... Вот тока на что? Эх, ладно, пущай остаётся такой как есть...  ;)
Нет, знаю и придумала.
Джек, можно мне "Застрявшая между двумя мирами"?
Или "На перекрёстке двух миров"...
Второе, ладно? :)

0

383

Ой, "на перекрёстке двух миров" мне тоже нравится. Тебе очень идёт.

0

384

Ну пока ещё не поставили - тоже идёт? :D  :) Да, мне тоже это больше понравилось. Но думала долго.

0

385

Но ведь додумалась же! Это главное.

0

386

Кажется нас не услышали)))  :/

0

387

Просто у Джека дел много. Мне, в принципе, не к спеху. :rolleyes:

0

388

Согласна) Ну да, Джек, же как никак, Капитан!  :D

0

389

Надо просто кричать громче. ДЖЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут надо девчонкам личное звание поменять.

0

390

Девочки, имейте терпение, у Джека и на берегу дела бывают))) Как вернется - со всем разберется)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Судовая Роль