[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 241 страница 270 из 454

241

Одессит написал(а):

А мне шляпу и саблю Норрингтона... Можно же? Ну, если я боцманом юуду)))

А на что вам? *спокойно, спокойно наррох, тут все хорошие*

0

242

Дейви Джонс написал(а):

потом задам Тернеру и его папаше такого жару,что они начнут прощить у меня прощения ползая на коленях !

Только не Прихлопа! Ради всего святого, несвятого и дьявольского! А, вот, Уиллу жару задавать, по-моему нет смысла, он и так у нас горячий парень. А горячо любимого мною Прихлопа трогать не надо, ибо я в такую депрессию уйду, что фиг меня оттуда кто выудит: "Сажусь и плачу я в потьмах о том, что нет его со мной..."

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-06-11 00:43:15)

0

243

Гелла-Лилит написал(а):

"Сажусь и плачу я в потьмах о том, что нет его со мной..."

"легонько касаясь плеча" Да ладно вам, Гелла. Не плачьте. Будет еще ваш любимый Прихлоп с вами! Как говорится — amor omnia vincit — любовь побеждает все.

0

244

Катарина Хилтон написал(а):

А чтовытакого делаете,а???Раз два и научили!!

Что делаю?да я самый занятой на всем Карибском море! у меня даже времени спать нет!вот так...так что если хотите,то уже как-то сами ..там ничего сложного нет..правда для органа не мешало бы щупальца иметь(для удобства) у вас Катарина случайно щупалец нет? :tooth:

Катарина Хилтон написал(а):

Я животных люблю

Это хорошо)) я думаю что мы с вами подружимся :)

Катарина Хилтон написал(а):

Мне всего-то что нужно это шкатулка, орган

ну уже совсем...говорите что люите животных...и вам меня жалко..а как же я будк без шкатулки и органа? :cry:
А пальто тоже не могу отдать....я ж замерзну :crazy:

0

245

Одессит написал(а):

А можно будет на Голландце покататься???

Можно.я надеюсь хоть тебе мой орган не нужен?( и на том на котором играют и тот,который протыкают) :tooth:

Одессит написал(а):

Ну,если я боцманом юуду)))

Будешь.Не переживай! Главное для этой работы иметь хорошую руку и стальные нервы))

Элеонора Вуоль написал(а):

Сначала придется перешагнуть через мой труп.

Я готов :slo:

Гелла-Лилит написал(а):

Только не Прихлопа!

Я бы рад вас Гелла заверить что я его не трону....но не могу..... :slo:

Отредактировано Дейви Джонс (2007-06-11 13:31:57)

0

246

Элеонора Вуоль, благодарю за сочувствие. ( Протягивает бутылку ямайского).

Дейви Джонс написал(а):

Я бы рад вас Гелла заверить что я его не трону....но не могу.....

Дэйви, а не надо заверять, ты просто не трогай, а?  :cry:

0

247

Дейви Джонс
:palach:  :palach: Призлоп здесь абсолютно не причём. Говорю это как будущий боцман. А вот Уилл... :palach:  :palach:

0

248

Гелла-Лилит написал(а):

Элеонора Вуоль, благодарю за сочувствие. ( Протягивает бутылку ямайского).

"с благодарностью принимая бутылку" Не за что, Гелла! "доставая два стакана, наливая в них из бутылки и протягивая один стакан" Тем более что я вас прекрасно понимаю.

Одессит написал(а):

А вот Уилл...

Что он тебе сделал?

0

249

Так, пару слов о минусах:
Лучше бы было подписать эту графу не "Уважение", а "Репутация" или ещё как-то.
А то, получается, что форумчане не уважают тех, у кого минусов много. А мы их, может, уважаем, но боимся. Тоесть не боимся, а это может это просто отрицательный персонаж...
Карэ, я сама уже запуталась. Я только хочу сказать, что есть раздниц между неуважением и враждой. Воть такю. :)

0

250

А то, получается, что форумчане не уважают тех, у кого минусов много. А мы их, может, уважаем, но боимся. Тоесть не боимся, а это может это просто отрицательный персонаж...

Мы тут все пираты, все отрицательные... Но по-моему, минусы ставят что-бы просто самоутвердиться. Типа: "Вот, смотрите, у них во скока минусов - они плохие, а у меня минусов мало, меня любите". Лично я никогда никому минусов не ставила и не буду. Зачем это?

0

251

Я тоже не понимаю, зачем нужны эти плюсы-минусы. Пускай, конечно, будут, если по ним можно выяснить кто ставит.

0

252

Элеонора Вуоль написал(а):

Что он тебе сделал?

ну может у человека с этим Уиллом какие-то личные счеты,о которых он не хочет говорить)) а может просто цвет его банданы не нравится :tooth:

Гелла-Лилит написал(а):

ты просто не трогай,а?

ну если вы так просите все.......я подумаю....... :)

Отредактировано Дейви Джонс (2007-06-11 22:44:46)

0

253

Лиззи написал(а):

минусы ставят что-бы просто самоутвердиться

Ну да наверное..а что делать....идиоты...неудачники....как же им еще самоутвердиться?)) только так...больше возможности нет)))

0

254

Лиззи написал(а):

Лично я никогда никому минусов не ставила и не буду.

Согласна, за глаза пакостить дело недостойное даже для пирата) Если есть претензии к кому-то, почему бы не выяснить все напрямую?
Но сейчас, как кто-то уже писал, все плюсы-минусы утратили свое прямое назначение, так что относиться к ним серьзно-себе дороже!

0

255

Дейви Джонс написал(а):

Что делаю?да я самый занятой на всем Карибском море! у меня даже времени спать нет!вот так...так что если хотите,то уже как-то сами ..там ничего сложного нет..правда для органа не мешало бы щупальца иметь(для удобства) у вас Катарина случайно щупалец нет?

Нет))) "Мне не пойдут щупальца"))) У меня только руки и ухи)))

Дейви Джонс написал(а):

Это хорошо)) я думаю что мы с вами подружимся

Ой, вы так правда думаете?...

Дейви Джонс написал(а):

ну уже совсем...говорите что люите животных...и вам меня жалко..а как же я будк без шкатулки и органа? 
А пальто тоже не могу отдать....я ж замерзну

А я вам новые подарю - лучше старых)))

И шубу свою дам - из натурального меха!!! ;)

0

256

Дейви Джонс написал(а):

ну если вы так просите все.......я подумаю.......

:rose:  :rose:  :rose:

0

257

Вообще странно, что "уважение" путают с "репутацией". Это все-таки разные вещи, не забывайте. И "злодея" можно уважать. Так что имхо не повод гордиться минусами.

0

258

Катарина Хилтон написал(а):

А я вам новые подарю-лучше старых))) И шубу свою дам-из натурального меха!!!;)

а зачем вам тогда моя старая шкатулка и орган если у вас есть новые?  :) А шубу возьму...а то иногда так холодно бывает..что щупальца друг к другу примерзают (((

Катарина Хилтон написал(а):

Ой,вы так правда думаете?...

Уверен!! :rose:

0

259

Дейви Джонс написал(а):

а зачем вам тогда моя старая шкатулка и орган если у вас есть новые?   А шубу возьму...а то иногда так холодно бывает..что щупальца друг к другу примерзают (((

А мне именно ваши и именно старые нужны)))

Кааакой ужос... Может, вам ещё шапку и варешки дать??? А то у меня этого шерстяного добра накопилось...

Дейви Джонс написал(а):

Уверен!!

ну-ну)))...

0

260

Катарина Хилтон написал(а):

А мне именно ваши и именно старые нужны)))

да вы я погляжу поклонница антиквариата? :tooth:

0

261

Дейви Джонс написал(а):

да вы я погляжу поклонница антиквариата?

ага))) Особенно если антиквариат мокрый и с водросями всякими)))

0

262

Hector Barbossa написал(а):

Вообще странно, что "уважение" путают с "репутацией". Это все-таки разные вещи, не забывайте. И "злодея" можно уважать. Так что имхо не повод гордиться минусами.

Согласна. Поэтому и против подобной функции. Оставили бы одни плюсы. Нравится - ставишь, не нравится - не ставишь. На плюсы смотреть интереснее))
И вообще у человека, который ставит все эти минусики (ровно как и плюсики))) должна быть хорошая скорость))). У меня выделенная линия, а тут неполадки были на сервере, пришлось пользоваться обычным. Так я пока дождалась, чтобы обновить страницу...

0

263

Hector Barbossa написал(а):

Вообще странно, что "уважение" путают с "репутацией". Это все-таки разные вещи, не забывайте. И "злодея" можно уважать. Так что имхо не повод гордиться минусами.

Раньше эта функция называлась "Репутация"
А вообще, Гектор, вы просто чудовищно серьезны, на мой взгляд, эта тема уже давно представляет из себя один сплошной стеб.

0

264

Angy написал(а):

Согласна. Поэтому и против подобной функции. Оставили бы одни плюсы. Нравится - ставишь, не нравится - не ставишь. На плюсы смотреть интереснее))

Сорри энд эксюзми, можно не согласиться??? Плюсы и минусы намного интересней!

0

265

Катарина Хилтон написал(а):

Сорри энд эксюзми, можно не согласиться??? Плюсы и минусы намного интересней!

Я не против, просто не все могут воспринимать это как шутку. Многие начинают всерьёз переживать из-за этого. Давайте проведем всеобщий пиратский референдум и проголосуем)))

0

266

По моему, единственный, кто заслуживает минусов - это тот, кто их всем ставит. Поэтому, я полностью согласна с Angy.

Вообще странно, что "уважение" путают с "репутацией". Это все-таки разные вещи, не забывайте. И "злодея" можно уважать. Так что имхо не повод гордиться минусами.

Гектор, как уже сказали до меня, вы очень серьезно относитесь к этому пункту. Это не укор! Но зачем себя лишний раз изводить и гадать: "Что же я такого сказал, что у меня еще один минус появился?". Если вам хочется, скажите мне, и я лично поставлю вам плюсов и минусов столько, сколько вы хотите (хотя все эти плюсы с минусами потом встанут мне боком)... Вот сейчас, +1.

0

267

А я сижу и удивляюсь, чего тут у народа ТАК много минусов :tooth:

0

268

А мне по кайфу, меньше, чем за один час мне сразу 8 минусов прибавилось... так мило сейчас: +11, -11

А я сижу и удивляюсь, чего тут у народа ТАК много минусов

*прищурилась* зато у тебя ни одного, интересно...

0

269

Лиззи написал(а):

*прищурилась* зато у тебя ни одного, интересно...

Может поставим парочку, как дружеское напутствие? :tooth:

0

270

Лиззи написал(а):

так мило сейчас: +11, -11

Красотища прям! :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...