[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 211 страница 240 из 454

211

Hector Barbossa написал(а):

Эй, я минус не просил.

Барбосса, если это вы мне, то я и не ставила.

Одессит написал(а):

ТАК! Я вчера зарегистрировался, день провёл на форуме, а у меня ТОЛЬКО 1 МИНУС?

Ставлю минусы на заказ. Заказывайте!

0

212

Элеонора Вуоль
1000  :shock:  Cправитесь?

0

213

Дейви Джонс написал(а):

в плохом герое и правда должно быть больше отрицательного тобишь минусов)) а в таком герое как я еще в два раза больше

Ну я бы даже сказал в отрцательном, а не в плохом...

0

214

Одессит написал(а):

1000    Cправитесь?

А вы точно уверены что оно вам надо и так много? Я-то, постепенно, по энному количеству минусов в день, но постараюсь справиться, а вот убрать минусы уже не получиться. Хорошо подумайте.

0

215

Эм... Если за день не выйдет, тогда не надо... Тогда 350. Это окончательно...

0

216

Дейви Джонс написал(а):

в плохом герое и правда должно быть больше отрицательного тобишь минусов)) а в таком герое как я еще в два раза больше

Если должно, получайте минус)))))

Спасибо тем, кто поставил мне ещё семь минусов))) Тпереь у меня мини юбилей)))))

0

217

Катарина Хилтон
Нате Вам ещё)))

0

218

Катарина Хилтон написал(а):

Спасибо тем, кто поставил мне ещё семь минусов))) Тпереь у меня мини юбилей)))))

Так:

Катарина Хилтон написал(а):

десять можно???))) *Нагло так*

Вы ж просили, вот я и поставила. :finger:

Одессит написал(а):

Тогда 350. Это окончательно...

Поставлю, но, опять же, постепенно.

0

219

Элеонора Вуоль Ой, извините, скалероиз...  :red:  Всё равно спасибо!)))

0

220

Гелла-Лилит написал(а):

ну и сколько тебе,августейший,отрицательнийший,злейший Дэйви,надо поставить минусов,чтобы ты сводил Геллу на бесплатную экскурсию на твой ужасающий,вездесущий и непотопляемый корабль?

Гелла-Лилит чем больше чем лучше! :crazy: а вообще у меня корабля уже нет :cry: по всем вопросам касающимся экскурсий обращаться к Тернеру :crazy:

Одессит написал(а):

Сможешь с Калипсо быть,а я тебя избавлю от этой твоей плохой участи,буду жить веччно.

да  вы же уже опоздали милейший....теперь по поводу бессмертия и разных органов :tooth: обращайтесь напрямую к Уиллу))

0

221

Дейви Джонс
С ЮБИЛЕЕМ!!!! Теперь вы можете посторить себе ещё один Голландец из минусов и водить туда экскурсии для Геллы-Лилит  :tooth:

0

222

Ура!!!!! все!! начинаю строить новый Голландец :crazy: прямо сегодня и начну! а потом задам Тернеру и его папаше такого жару,что они начнут прощить у меня прощения ползая на коленях !  :slo:  и обязательно найду этого подлеца Воробья! :palach:  Из-за него ведь я и лишился своего любимого корабля :cry:
А экскурсии обязусю устраивать каждую неделю!Обещаю!

0

223

А где можно на экскурсии записываться будет и сколько это стоит??? И что будет в этой экскурсии???

0

224

Дейви Джонс написал(а):

Ура!!!!! все!! начинаю строить новый Голландец  прямо сегодня и начну! а потом задам Тернеру и его папаше такого жару,что они начнут прощить у меня прощения ползая на коленях !    и обязательно найду этого подлеца Воробья!   Из-за него ведь я и лишился своего любимого корабля 
А экскурсии обязусю устраивать каждую неделю!Обещаю!

Прихлопа не трогать! А Уилла можешь... Я разрешаю) :) А вообше - я тебе душу, а ты мне голландец и морское дьявольство. А за одно и бессмертие))) Как тебе? (Я перестал выкать, когда вспомнил, что Уилл вместо тебя)

Отредактировано Одессит (2007-06-10 16:55:18)

0

225

Дейви Джонс написал(а):

потом задам Тернеру и его папаше такого жару,что они начнут прощить у меня прощения ползая на коленях !

Но-но! Между прочим, за семь(или сколько там тебе минусов оставалось до ста?) спасибо можешь сказать мне. А Тернера и его родственников я в обиду не дам!

0

226

Катарина я думаю,что на экскурсии уже можно подавать заявки сейчас)) а что будет входить....ээ..ну обзорная экскурсию по новому Голландцу..игра на органе, а для тех,кто любит острые ощущения,предлагается такой вариант:побыть в роли боцмана (кстати на эту должность мне нужен будет человек) вы сможете пару раз рассечь кому-нить плеткой кожу до костей...если работенка понравится,то можете оставаться на корабле и работать на полную ставку)))
Кстати я думаю,что предметом порок будет скорее всего Уилл или Прихлоп.....ну или кто-то из моей бывшей команды...

0

227

Дейви Джонс написал(а):

Кстати я думаю,что предметом порок будет скорее всего Уилл или Прихлоп.....

Дейви не обижайте меня! А то я и того... Плюсов наставить могу!

0

228

Элеонора Вуоль написал(а):

Между прочим,за семь(или сколько там тебе минусов оставалось до ста?) спасибо можешь сказать мне.

СПАСИБО :rose:  :rose:

Одессит написал(а):

Прихлопа не трогать!А Уилла можешь...

Хоть кто-то меня понимает насчет Уилла:tooth:

0

229

Элеонора Вуоль написал(а):

а то я и того...Плюсов наставить могу!

Только не это!!! Только не это!!!!!!!!!! :scare:  :scare:  :scare:

0

230

Вы не трогаете Уилла и его семью, а я не трогаю ваши плюсы. Идет?

0

231

Дейви Джонс написал(а):

Катарина я думаю,что на экскурсии уже можно подавать заявки сейчас)) а что будет входить....ээ..ну обзорная экскурсию по новому Голландцу..игра на органе, а для тех,кто любит острые ощущения,предлагается такой вариант:побыть в роли боцмана (кстати на эту должность мне нужен будет человек) вы сможете пару раз рассечь кому-нить плеткой кожу до костей...если работенка понравится,то можете оставаться на корабле и работать на полную ставку)))
Кстати я думаю,что предметом порок будет скорее всего Уилл или Прихлоп.....ну или кто-то из моей бывшей команды...

У меня... одна заявка))) А можно будет учиться игратьна органе?? А то я и на пианино не умею))) Инструметн сломаю и усё))))))))
Ой, а можно будет взять сувенирчики на память, а???   :rolleyes: А то у меня списочек уже есть...  :rolleyes:

Дейви Джонс написал(а):

Хоть кто-то меня понимает насчет Уилла

Хоть кого-то уже двое...

Дейви Джонс написал(а):

Элеонора Вуоль написал:
а то я и того...Плюсов наставить могу!
Только не это!!! Только не это!!!!!!!!!!

:ha-ha:   :ha-ha:   :ha-ha:  Жжоте, товарищ...

0

232

Элеонора Вуоль написал(а):

Вы не трогаете Уилла и его семью, а я не трогаю ваши плюсы.Идет?

ээээ....да ну с этими плюсами! Ставьте!!! а с Уиллом я расправлюсь в любой ситуации!! :slo:  :slo:

0

233

Катарина Хилтон написал(а):

А можно будет учиться игратьна органе??

Можно! только сами будете учиться...у меня времени нет вас учить...

Катарина Хилтон написал(а):

а можно будет взять сувенирчики на память, а???

а что вы подразумеваете по словом "сувенирчики"? надеюсь мои щупальца никто обрезать не собирается?)))))))))

0

234

Дейви Джонс написал(а):

Можно! только сами будете учиться...у меня времени нет вас учить...

Это не чесно!!! А что вытакого делаете ,а??? Раз два и научили!! (Не верьте мне, я не обучаема)

Дейви Джонс написал(а):

а что вы подразумеваете по словом "сувенирчики"? надеюсь мои щупальца никто обрезать не собирается?)))))))))

Нет, что вы! Я не садистка! Я животных люблю (Я не зоофилка) Мне всего-то что нужно это шкатулка, орган(Тот, на котором играют, а не тот, который пртыкают) и ваш этот...Шарф? Нет... Пальто?... Мантия??? А, вот, плашь!!!))))))))))))))))

0

235

Дейви Джонс
А можно будет на Голландце покататься??? Если там не сразу будет вонять дохлой рыбой (Уиллом) то может даже и работать буду...

0

236

Катарина Хилтон написал(а):

Нет, что вы! Я не садистка! Я животных люблю (Я не зоофилка) Мне всего-то что нужно это шкатулка, орган(Тот, на котором играют, а не тот, который пртыкают) и ваш этот...Шарф? Нет... Пальто?... Мантия??? А, вот, плашь!!!))))))))))))))))

А мне шляпу и саблю Норрингтона... Можно же? Ну, если я боцманом юуду)))

0

237

Дейви Джонс написал(а):

ээээ....да ну с этими плюсами! Ставьте!!! а с Уиллом я расправлюсь в любой ситуации!!

Ну-ну... Сначала предется перешагнуть через мой труп. А превести меня в состояния трупа ой как не просто... :slo:

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-06-10 17:51:28)

0

238

Одессит
Мне кажется не этично было называть Уильяма дохлой рыбой!

0

239

Мда, пока что не этично... Извиняюсь...

0

240

Одессит
Да ладно там. Мы же одна команда...  А Уильяма уже давно... *оглядывается* не видно...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...