[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 181 страница 210 из 454

181

Гм...Сколько? А то я еще переставлю или недоставлю... Обидишся потом...

0

182

Элеонора Вуоль, сколько хочешь)))))))))))))))))))))))))))) Главное, чтобы твой траффик потом не запел похоронный марш))))))))))))))))))))))))))))))))

0

183

Привет!

0

184

Привет!
Люди, забейте вы на эти минусы. Нашли тоже из-за чего расстраиваться.  Кому нужны плюсы, я поставлю, не проблема. Просто эта тема даже не стоит разговора....

0

185

Angy написал(а):

Нашли тоже из-за чего расстраиваться.

ППКС!! =)  У этих минусов одна польза - из них хорошо получается корабли строить)))

0

186

А я не расстраиваюсь. Мне нравиться по поводу минусов юбилеи празновать. Прикольно так!

0

187

По поводу плюсов бы так... Юбилеи праздновать.

0

188

Кста, спасибо тем, кто мне 4 плюсика подкинул!)  :friend:
А у меня уже не юбилей...уже -201....а вчера был юбилей....ааа...(((  :cry:  :tooth:

0

189

Зато сейчасм юбилей спровить можешь — 30 плюсов!

0

190

Ух ты!) :)  Спасибки!!! :)

0

191

Поздно!Юбилей уже закончился!!!!))))))))))))))))

0

192

а у меня мое любимое число.... + 3 и -3 )))))))

0

193

GooodMen913
тихо сам с собою.......Морт Рейни?..)

0

194

:tooth:  Или куча Джеков)))

0

195

В теме уже никого давно нет, но я скажу свой слово - а что мне так мало минусов поставили???

0

196

А что, надо больше? Наоброт, тебе класно — поровну плюсов и минусов.

0

197

Seffy написал(а):

Или куча Джеков)))

Придерживаюсь этой версии... :да:  :tooth:

0

198

Элеонора Вуоль написал(а):

А что, надо больше? Наоброт, тебе класно — поровну плюсов и минусов.

Ну да. сжалились надо мной инкогнито...Или кто там ещё... но всё равно хочеться больше минусов!!!)))

0

199

"деловым тоном" Сколько надо?

0

200

десять можно???))) *Нагло так*

Отредактировано Катарина Хилтон (2007-06-08 14:35:25)

0

201

Всегда пожалуйста!

0

202

Эй, я минус не просил.  :beee:

0

203

а у нас тут ничего просить не надо))) все сами дают :tooth:

0

204

а мне очень нравится мое +30/-30. Прошу так и оставить. Люблю симметрию.

0

205

А по-моему, что плюсы, что минусы уже давно утратили своё законное предназначение.

0

206

Дейви Джонс
Сорри, но не удержался и поставил минус... В плохом герое минусов должно быть всегда оч. много. Зато и юбилей справишь, и флот из Голландцев построешь)))

Отредактировано Одессит (2007-06-09 22:10:17)

0

207

А вообще я всем, и Дейви в том числе ставлю ++++!++++!

0

208

Одессит спасибо))) в плохом герое и правда должно быть больше отрицательного тобишь минусов)) а в таком герое как я еще в два раза больше  :crazy:

0

209

Дейви Джонс, ну и сколько тебе, августейший, отрицательнийший, злейший Дэйви, надо поставить минусов, чтобы ты сводил Геллу на бесплатную экскурсию на твой ужасающий, вездесущий и непотопляемый корабль? :red:

0

210

ТАК! Я вчера зарегистрировался, день провёл на форуме, а у меня ТОЛЬКО 1 МИНУС? Я тоже себе хочу флот из Голландцев! :palach:
Дейви Джонс
Минусы в обмен на твой орган... не на Орган, а на орган (Сердце))))). А вообще, тебе же лучше будет... Сможешь с Калипсо быть, а я тебя избавлю от этой твоей плохой участи, буду жить веччно. И буду морепродукты есть и Морепродуктами закусывать)))) Если кто вообще понял)))

Отредактировано Одессит (2007-06-10 14:07:15)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...