[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

Дейви Джонс, а ты не мог бы мне свою команду в аренду сдать, хочу местному подъездному быдлу показать, кто такие реальные неформалы!

0

152

Гелла-Лилит написал(а):

а ты не мог бы мне свою команду в аренду сдать,хочу местному подъездному быдлу показать,кто такие реальные неформалы!

Вах!Слюшай!а! Зачем тебе вся моя команда?)) Бери у меня боцмана!И я тебе клянусь,что после встречи с ним,это местное поъездное быдло вообще сменит подъезд или даже город :tooth:

0

153

Элеонора Вуоль написал(а):

Все равно те раны уже тогда почти зажили

Ну вот! :tooth: Он меня как раз об этом и предупреждал..что ты девушка впечатлительная...подвержена воспоминаниям)))) Наверное поэтому тебе не повезло с моим боцманом)) Вы же разные :tooth:

0

154

Дейви Джонс написал(а):

Наверное поэтому тебе не повезло с моим боцманом)) Вы же разные

??? В смысле не повезло?

0

155

Ну что,братцы, за работу?))))Кто поможет строить корабль?  :tooth:

0

156

Seffy ну я могу помочь (настороженно)...

0

157

(почему настороженно? :) ) Тогда за дело))) А где Дейви,он вроде хотел флот)))

0

158

Да))Я хотел флот...но пока нет времени чтобы его строить....вот если бы кто за меня его построил.... :rolleyes:

0

159

Не,даже не надейся)) У меня у самой строительство корабля на носу) :tooth:
(ой,как же это звучит очаровательно :tooth:   :ha-ha: )

0

160

Дейви Джонс написал(а):

вот если бы кто за меня его построил....

Мечты, мечты...  :listen:

0

161

Элеонора Вуоль написал(а):

Мечты, мечты...

очень хочется добавить "несбыточные"

0

162

Angel and demon написал(а):

очень хочется добавить "несбыточные"

Впринципе, да. Незнаю, что там насчет построить, но за кой-чего я бы Дейви кораблик организовала.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-04-26 15:18:40)

0

163

Элеонора Вуоль написал(а):

но за кой-чего я бы Дейви кораблик организовала.

Это за ключик чтоль?))) Ох и дался же вам этот ключ! :yyy: Давай лучше за шкатулку и за то,что научу на органе играть))))))))

0

164

Дейви Джонс написал(а):

Это за ключик чтоль?))) Ох и дался же вам этот ключ!  Давай лучше за шкатулку и за то,что научу на органе играть))))))))

Дэйви, давай ты меня научишь на органе играть, а я тебя научу....э...ну, например играть на нервах,а?

0

165

Дейви Джонс написал(а):

Давай лучше за шкатулку и за то,что научу на органе играть))))))))

я бы за умение играть на органе не то,что корабль заделать, флот бы отстроила!Жаль,рук нет- одни крылья =))

0

166

Гелла-Лилит написал(а):

а я тебя научу....э...ну,например играть на нервах,а?

Ок))Почти что договорились!А то знаете ли все на моих нервах играют,а я просто не умею...не порядок....надо учиться))))))Когда начнем наши занятия и главное где?)))

Пти4ка написал(а):

Жаль,рук нет-одни крылья=))

А ты клювом!))Тоже можно! Или ты думаешь мне было поначалу легко научиться играть щупальцами?Знаешь сколько привыкал! И все говорили что я безнадежен.....но потом они поняли,что ошибались.....играть можно чем угодно :да: главное,чтобы талант был :slo:

Отредактировано Дейви Джонс (2007-04-27 14:00:18)

0

167

Дейви Джонс написал(а):

Это за ключик чтоль?))) Ох и дался же вам этот ключ!  Давай лучше за шкатулку и за то,что научу на органе играть))))))))

Какой ключ?! Какая шкатулка, какой орган?! Отпустишь Билла Тернера —  кораблик твой!

0

168

Ээээ... настоящие парни так не делают. Какой орган?! Какой ключ?! Какая шкатулка?! Какой корабль?! Настоящий морепродукт все так сделает)))

0

169

Angy написал(а):

Ээээ... настоящие парни так не делают. Какой орган?! Какой ключ?! Какая шкатулка?! Какой корабль?! Настоящий морепродукт все так сделает)))

Я, по твоему, парень?!

0

170

Бу-га-га! Элеонора Вуоль с днем перерождения ))

0

171

Элеонора Вуоль написал(а):

Отпустишь Билла Тернера - кораблик твой!

А я его не держу! Он сам уходить не хочет! Привык знаете ли тут...)))))))

Angy написал(а):

Настоящий морепродукт все так сделает)))

Ой девоньки....видно вы очень мало знаете морепродуктов,раз так говорите... :slo:

0

172

Дейви Джонс, короче, занятия будем проводить...э...ну, давай, я к тебе что-ли наведоваться буду. Кстати, это отличный повод чаще видится с Прихлопом, а то он в последнее время уж очень с боцманом сдружился, онип, видите-ли обсуждают проблему дисциплины и воспитания. И ещё, передай Биллу, что "ночная смена" и "десятичасовая пьянка" - это разные понятия.

0

173

Дейви Джонс написал(а):

А я его не держу! Он сам уходить не хочет! Привык знаете ли тут...)))))))

"Несогласно мотнула гловой, потом грустно опустила голову. Сняла с пояса кинжал в ножнах, положила его на стол перед Дэйви Джонсом, резко развернулась и ушла".

0

174

О! Народ, поздравьте меня! Товарисч, который ставит кучу минусов добрался и до меня. Налить всем по чарке!  :beer:  Кстати, может всетаки признаеться кто это? А то тут уже меня некоторые подозревают.

0

175

Элеонора Вуоль написал(а):

А то тут уже меня некоторые подозревают.

Кто подозревает???? :shock: Наверное тот,кто сам ставит минусы? :tooth:

0

176

Эй, так нечестно!!! Почему у меня всего десять минусов? Я тоже много хочу... я маленькая...одинокая...забытая... Дайте мне минусов!

0

177

"для тебя-хоть десять!" *злобно потрела лапки...гыгы!* =))
да лан, как правда разница-то? =))

0

178

Кэт ладно, вообще то я никому минусы не ставлю, но для тех кто просит поставить, я поставлю

0

179

Гермиона написал(а):

Наверное тот,кто сам ставит минусы?

Нет, это не этот человек.

Кэт, если тебе сильно надо — могу поставить скоко захочешь — заказывай! Хотя вообще-то мне свои и чужие минусы до лампочки. Но как прикольно считать свои и отмечать по этому поводу юбилей! :beer:

0

180

Элеонора Вуоль
Давай! Я что, рыжая? У всех много... я тоже так хочу! Давай, ставь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...