[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 121 страница 150 из 454

121

Angy ну ежели ставить одни плюсы это значит что ты очень хорошая, а это не всем нравится (просьба не ругаться если что т.к. это моё мнения и я не хотела ни кого обидеть)

0

122

Angel and demon, вот именно. Вот у человека репутация - 0, допустим. И если тебе нравятся его посты, манера общения, поведение и т.д. ставишь плюсик, и репутация - 1. Не нравится  - не ставишь. Просто эти минусы не отображают реальной картины, кто-то сидит, страдает детсадовской манией и ставит минусики от нечего делать. Я не имею ввиду тех, кто ставит минусы за дело, но тут вообще не разберешься, кому за дело, а кому - просто за то, что поиграться захотелось.

Отредактировано Angy (2007-03-26 16:24:45)

0

123

Angy агу-агу

0

124

Гы, а по-моему весело
Вот понаставили минусов, и появилась тема для разговора+зачатки дискуссий об этичности/целесообразности т.с. "ставинья" минусов и функции "репутация" вообще)

0

125

narroh действительно. Просто, на самом деле, эти +/- как бесхозная пачка долларов на дороге - очень уж велик соблазн.
Я вот, к примеру, не обижаюсь на -. Мне, по большому счету, все равно, потому как нажимая эти значки никто уж не думает о репутации человека и его личности. Так, чисто по-играться. Может, конечно, только исключительные элементы.

0

126

Я, кажется, кому-то поставил +
Не помню кому, зато помню, что из интереса  - навел курсор на подаватарное пространнство, о-па, а там можно нажать! Ну и нажал, нифига не понял, что сотворил. Мне потом кто-то объяснил в чем вся суть. Джаннет по-моему

0

127

Ещё раз всем привет))))
.....Ого)))))Сколько у меня минусов)))
Ну что ж ,пора строить мачту, а то раньше-то не на что было :tooth:

0

128

Seffy написал(а):

Ну что ж ,пора строить мачту, а то раньше-то не на что было

Короче, не так плохи минусы....

0

129

Seffy
гы...да что ты мачту..мачту...уж лучше давай из этих минусов проложим прямую трассу от твоего города к моему и будем в гости к друг-другу ездить :tooth:  :tooth:

0

130

мачту, трасу.А чёнибудь пооригинальней.

0

131

Angel and demon написал(а):

мачту, трасу.А чёнибудь пооригинальней?

Угу. Парус из них сшить.  :tooth:

0

132

Angel and demon написал(а):

А чёнибудь пооригинальней.

Может ты что-то предложишь?)))

0

133

Можно построить второй Летучий Голландец)) А то мне на этом уже места мало стало :tooth:

0

134

Дейви Джонс (притворяясь озабоченной) страдаешь ожирением.На диету сесть не желаем-с?
Гермиона пооригинальней.Ну можно выписать их на листочек, приписать что это продуктивность работы и отдать директору школы прямо в руки. М-м-м-м-м-м

0

135

Angel and demon
Я ожирением не страдаю)) Я в такой форме,что мне бы позавидовал любой олимпийский чемпион))
просто места мало на Летучем Голландце стало от того,что народу у меня тут видемо невидемо :tooth: Постоянно на кого-то натыкаешься!)))) Вот я и хочу себе так сказать расширение жилплощади :tooth:

0

136

Дейви Джонс Ну тогда стройматериалы тебе  руки.

0

137

а у Дейви Джонса рук нет то собственно говоря))) Стойматериалы в клешни и щупальца :tooth:

0

138

Гермиона, точно!!!Давай дорогу построим))) :yes:
Дейви, договорились))))Построим второй "Летучий Голландец".))) :victory:

Angel and demon написал(а):

Ну тогда стройматериалы тебе  руки.

получилась прям пиратская поговорка: "Стройматериалы тебе - руки." :tooth:
Или новый киноблокбастер - "Эдвард руки-стройматериалы".:tooth:
Angel and Demon, без обид))) :)

Отредактировано Seffy (2007-04-08 23:42:14)

0

139

Гермиона написал(а):

а у Дейви Джонса рук нет то собственно говоря))) Стойматериалы в клешни и щупальца

Неудобно, конечно, ну да ладно. Дейви у нас умный, он команду припряжет.

0

140

Seffy Ой  :red: я хотела сказать СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ТЕБЕ В РУКИ

0

141

Элеонора Вуоль написал(а):

Дейви у нас умный,он команду припряжет.

Ага))И поставлю боцмана,чтобы следил за процессом))) А в случае чего сами знаете что он будет делать)) Так сказать морепродукт надежный :tooth:

0

142

Дейви Джонс правильно)))))) мне бы команду что бы домашку делала) вот хорошо бы было

0

143

Дейви Джонс написал(а):

И поставлю боцмана,чтобы следил за процессом

У... Не вспоминайте при мне боцмана! У мнея к нему определенные чувства. И отнюдь не нежные!  :palach:

0

144

Элеонора Вуаль
Я понял насчет твоего отношения к боцману)) А он мне про тебя свосем другое говорил  :tooth: Но предупредил,чтобы я тебе ничего не рассказывал :tooth: Он у нас такой стеснительный...правда, правда :tooth:

0

145

Дейви Джонс написал(а):

Он у нас такой стеснительный...

(как Станиславский) НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-04-10 01:11:32)

0

146

Дейви Джонс написал(а):

Он у нас такой стеснительный...правда, правда

Ага, я один раз ему анекдот рассказала про поручика Ржевского, так он сначала покраснел, затем ахнул: "Какая пошлость!", пригрозил мне водорослью, и только потом захихикал.

0

147

Гелла-Лилит да-а-а-? А всё равно не верю

0

148

Дейви Джонс написал(а):

А он мне про тебя свосем другое говорил

И что же он про меня рассказывал? Говори, я на него не обижусь. Все равно дальше обижаться некуда...

И, Дейви, я не ВуАль. Я ВуОль.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-04-10 17:25:05)

0

149

Элеонора Вуоль написал(а):

И что же он про меня рассказывал?

ээээ..ну....он вобщем говорил,чтобы я тебе не рассказывал...и что если расскажу,то на тебя нахлынут разные воспоминания... :tooth: и это тебя надолго выбьет из колеи :tooth:
А вообще он просит у тебя прощение))) Он все понял и ему от этого стыдно)) Правда!! :tooth:

0

150

"Задумчиво смотрит на горизон, потом тихо вздыхает и поворачивается"
Да ладно, толку извиняться... Все равно те раны уже тогда почти зажили, а после моей настоечки даже шрамов не осталось.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...