[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

Братья - пираты,что ж такое творится?))) :dont: Захожу,значит,сегодня на форум,а у меня 42 минуса.))) :) Причем ещё вчера было всё нормально.)Заметила,что у многих тоже такая же история.Просто хочется предупредить того,кто с таким ажиотажем минусики ставит,что спасибо,конечно,большое,но я их не коллекционирую.)))

0

2

Ну, похоже у кого-то весеннее обострение...
К сожалению, даже мы не можем узнать, кто кому что поставил. Но если так будет продолжаться, возможно, просто отключим эту опцию. Ибо задолбало.

0

3

Elen Sparrow написал(а):

Ну, похоже у кого-то весеннее обострение...

Точнее,предвесеннее))) :tooth: У нас -19 на улице)))

Elen Sparrow написал(а):

просто отключим эту опцию

Во!Самый хороший выход из положения))) :victory:

0

4

А я вот заметила,что если кто-то что-то умное,смешное  напишет или выложит интересную инфу,ему сразу 10 а тои 15 минусов :ha-ha:  :ha-ha: ЗАВИСТЬ ОДНАКО ГУБИТ ЛЮДЕЙ :ha-ha:

Elen Sparrow написал(а):

просто отключим эту опцию

во-во!А то и правда задолбали эти детские игры.Малята балуются и все))))))

0

5

Лично меня сие обстоятельство вообще не волнует.  Я в одной из книжек по психологии читала, что лучше быть в минусе, чем в нуле.

0

6

Гелла-Лилит написал(а):

лучше быть в минусе, чем в нуле.

Да и лучше быть в нуле, чем вообще не быть. Или это одно и тоже?))))))

0

7

А мну их коллекционирует, поэтому спасибо той очаровательной девушке, что их ставит.. Собственно, на нее я и думала.
За подтверждение моих подозрений персональной спасибо Дэйви.

0

8

Племянница написал(а):

Собственно, на нее я и думала.

На кого???

0

9

Таак, а у меня что?

а у меня где-то + 10 минусов, круто!
Спасибо)

Отредактировано narroh (2007-02-22 22:41:45)

0

10

narroh написал(а):

Таак, а у меня что?
а у меня где-то + 10 минусов, круто!
Спасибо)

Эх,10 минусов - это ещё что)))Ты на мою "репутацию" посмотри)))))

0

11

Seffy
Мое положение не лучше, однако))) 42 минуса...тьфу ты, обозналась)) Это сегодня утром было) К вечеру уже 52 накопилось)) Это вам что, Сбербанк отрицательных эмоций? *обращаясь к инкогнито* Некуда девать негатив? Бои без правил никто не отменял. Вперед и с песней

0

12

Seffy написал(а):

Эх,10 минусов - это ещё что)))Ты на мою "репутацию" посмотри)))))

А тебе что сразу 43 минуса поставили? Завидую))
Я имел в виду что у меня-то их стало на 10 больше. А у тебя аж на 40...

Janette написал(а):

положение не лучше, однако))) 42 минуса...тьфу ты, обозналась)) Это сегодня утром было) К вечеру уже 52 накопилось)) Это вам что, Сбербанк отрицательных эмоций? *

Тебя оценили, и наговорили 10 комплиментов - какие отрицательные эмоции, о чем вы? :tooth:

0

13

Меня поражает одно - вот же, блин, у кого-то времени свободного! Прям завидно даже. Репутацию можно меня раз в 2 минуты, то есть, чтобы поставить 40 минусов, надо часа полтора... Вот же героический идиот у нас тут объявился)))))))))))))

0

14

Elen Sparrow написал(а):

Репутацию можно меня раз в 2 минуты

Нет, почему же) Можно нажать кнопку "Обновить страницу". И снова за дело))))

0

15

narroh написал(а):

Тебя оценили, и наговорили 10 комплиментов

Это хде такое было?))

0

16

Elen Sparrow написал(а):

Вот же героический идиот у нас тут объявился)))))))))))))

:ha-ha:
Меня очень позабавило, когда я обнаружила сразу плюс десять минусов (какая получилась фраза забавная). Думаю: кому умудрилась ТАК на хвост наступить?
Что ж, зато посмеялись. Спасибо, дорогой товарищ!!! :applause:

0

17

Вы можете  кидать в меня ,чем угодно ( медальонами,дублонами и др ценными вещами :tooth: ),но мне эта опция была до сих пор не по глазам :shock: ,и только сейчас прозрение наступило,а народ ,оказывается,во всю пользуется. :search: при случае поиграю в позитивчики. :mind:

0

18

Гелла-Лилит написал(а):

Лично меня сие обстоятельство вообще не волнует.  Я в одной из книжек по психологии читала, что лучше быть в минусе, чем в нуле.

Полностью с тобой согласна. Лучше волновать, чем оставлять равнодушным.

0

19

Хорошая тема. Давно пора было поднять этот вопрос, потому что я сама уже забодалась голову ломать ЗА ЧТО мне ставят минусы. Причём первые появились, когда я вообще в отпуске была и ничего никому на форуме зла не делала. Это что, такое развлечение, прийти на форум и от балды всем подряд наставить минусов? Глупость какая-то! В общем и целом, хоть бы тогда обозначали кто ставит и за что именно. Чтоб по делу было, а не просто так.

0

20

Лори написал(а):

Это что,такое развлечение,прийти на форум и от балды всем подряд наставить минусов?

Да..им надоело в песочнице играть в пасочки..вот тут себе нашли занятие :ha-ha:
а вообще "Бьет,значит любит")))))))))))))В нашем случае можно так сказать "Ставят минусы много тому,кому больше завидуют" :да:

0

21

ну вот))))как раскусил этих малят.что минусы ставят и мне сразу до 79 минусов :ha-ha:  :ha-ha: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Гермиона написал(а):

им надоело в песочнице играть в пасочки

Гермиона,так может у них пасочки то эти украли? :ha-ha: Может им подарить пасочки.чтобы было занятие? :ha-ha:

0

22

Значит так, ребята, я знаю, кто ставит минусы. Это проделки Ост-Индийской торговой компании.  :rolleyes:

0

23

Бекетт лично? Помельчал, помельчал на старости лет  :ha-ha:

0

24

Бекетт лично? Помельчал, помельчал на старости лет

Нет на него нашего коммодора!

0

25

Elen Sparrow написал(а):

Бекетт лично? Помельчал, помельчал на старости лет

Это у него просто отпуск, вот он и вредит всем на дому, как может.

0

26

Обана))) :shock: У меня уже за пятый десяток перевалило)))Так,люди,из собранных мною минусов можно построить вторую "Жемчужину" и пускаться в плавание))) :ha-ha:  :ha-ha:
Господин инкогнито,считающий себя пиратом!Благодарю вас за пополнение моей коллекции. :tooth:

Лори написал(а):

Хорошая тема. Давно пора было поднять этот вопрос, потому что я сама уже забодалась голову ломать ЗА ЧТО мне ставят минусы.

Вот-вот!Я тоже не понимаю,разве я кого-нибудь хамлю или ещё чего,за что эти минусы?) :dont:

0

27

Гелла-Лилит написал(а):

Это у него просто отпуск, вот он и вредит всем на дому, как может.

Фу как не стыдно.. В детство впадать - не есть хорошо.

0

28

Seffy написал(а):

из собранный мною минусов можно построить вторую "Жемчужину"

Seffy,давай я и Дейви тебе еще подкинем и вообще построим не один корабль,а целый флот :ha-ha:

0

29

Гермиона написал(а):

давай я и Дейви тебе еще подкинем

Давай)))) :tooth: немного минусов и немного плюсов))))А то у меня мачту не из чего делать)))) :tooth:

0

30

Минусы нужны?))Забирайте!У меня этого добра больше,чем у всех :tooth:
Гермиона права))Начнем с Жемчужины,а потом построим Летучий Голландец и еще парочку каких-нить кораблей.И сделаем свой флот :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...