[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 331 страница 360 из 454

331

Seffy написал(а):

Так,люди,из собранных мною минусов можно построить вторую "Жемчужину" и пускаться в плавание

Гермиона написал(а):

Seffy,давай я и Дейви тебе еще подкинем и вообще построим не один корабль,а целый флот

:yes: вот и будем вместе ходить под парусом! :good:  :yes:  :friend:

0

332

Seffy написал(а):

Братья - пираты,что ж такое творится?)))  Захожу,значит,сегодня на форум,а у меня 42 минуса.)))  Причем ещё вчера было всё нормально.)Заметила,что у многих тоже такая же история.Просто хочется предупредить того,кто с таким ажиотажем минусики ставит,что спасибо,конечно,большое,но я их не коллекционирую.)))

я тоже хотела поднять эту тему...спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend: еще в пятницу 22 июня... но очень хотелось спать ... так вот за всю неделю недосыпаешь, а потом выходные наверстываешь

0

333

Капитан Элизабет написал(а):

пожалуйста! и тебе спасибо!

Я что-то не понял??
За что спасибо, и за что пожалуйста?

0

334

да я тебе плюсик поставила...
а вообще спасибо за идею... помнишь я думала как назваться...   Испанский флот Его величества ..а ты тоже что - то предложил тоже отличный вариант! :friend:  :rolleyes:

0

335

Капитан Элизабет написал(а):

да я тебе плюсик поставила...

Ааа... ну спасибо, я польщен))
А за что, не расскажешь?

Капитан Элизабет написал(а):

а ты тоже что - то предложил тоже отличный вариант!

Я предложил такой: капитан флота Его католического Величества.
И лично мне он нра больше)))
Просто я так и не могу представить весь испанский флот в твоем лице.%%%

0

336

narroh написал(а):

Просто я так и не могу представить весь испанский флот в твоем лице

:да:  :mind:  :rolleyes: да... пытаясь представить сказала я... это довольно трудно...практически невозможно! :ha-ha:

0

337

Вот из моих 84 минусов можно не только флот построить,а и тележку) :tooth:

0

338

Мирэ ля Мэр написал(а):

Вот из моих 84 минусов можно не только флот построить,а и тележку)

было 8...а теперь уже 9...  на мачту скоро хватит.... или хотя бы на парус! :)  :friend:

0

339

Гыыы-гы)) Везучие вы там ффсе))) А меня инкогнито уже даа-авненько вниманием обделяет :crazy:

0

340

Меня тоже. Обделяет)
Хотя, вот на что тебе еще больше?)

0

341

narroh написал(а):

Хотя, вот на что тебе еще больше?)

Действительно) :ha-ha: Не, ну просто я подумала - может про меня забыл...Мало ли...

0

342

:cry:  Люди,у мя уже -102(((((( :cry:    :cry:

0

343

Мирэ ля Мэр
гыы) 102 ничто по сравнению с моими 152)))))  :ha-ha:

0

344

Утешила)

0

345

:yyy: На рею миносоставителя!!!На рею!!! :palach:   :/:

0

346

Я только ЗА

0

347

НУ ПОЧЕМУ у меня ТАК МАЛО минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry: Мне же надо срочно новый Голландец!! :cry: или хотя бы какую-нить джонку поганенькую построить.....да и на нее минусов не хватит.......помогайте граждане!!

0

348

Стройте пока плотик))

0

349

Дейви Джонс
для тебя-все что хочешь =)

0

350

Дейви Джонс написал(а):

НУ ПОЧЕМУ у меня ТАК МАЛО минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Мне же надо срочно новый Голландец!!  или хотя бы какую-нить джонку поганенькую построить.....да и на нее минусов не хватит.......помогайте граждане!!

Дэйви, не расстраивайся.  Пошли пить чай...с минусами, а?

0

351

Да ладно вам, народ! Вы же давно на "Жемчужине", и так хорошо друг дружку знаете- к чему вам этот рейтинг с плюсиками и минусиками?? Только настроение зря портит...
(хотя,наверно, не мне судить- у меня пока по нулям...:red: )

0

352

Не, уже не по нулям- уже плюс от меня =)
В принципе согласна-мы же и правда ууже друг друга знаем, у всех отношения ясны..

0

353

Вот и я о том же!!(Просто давно читаю форум- вы тут все такие добрые,интересные...и на уважение никто уже,по-моему, не смотрит(кроме самих авторов))
(...спасибо за плюсик :) )

0

354

С другой стороны,это же никому не мешает =)

0

355

Ну,в принципе, да. Приятно,когда у тебя +100...и больше))
Но, если бы не мешало-зачем создавать темку?)

0

356

Пофлудить,думаерся мне =) пожаловаться на нашего призрака-минусоставителя =)

0

357

Мне в голову тут другое пришло. Классно, ребята, мы можем гордиться. Ни на одном форуме нет своего собственного призрака, а у нас есть. Больше никто не сможет таким похвастаться)))
Правда, проявляет себя наш фантом несколько своеобразно. Может, это наш новый ангел - хранитель (а почему, собственно говоря, новый, разве был старый?)))

0

358

Angy написал(а):

Мне в голову тут другое пришло. Классно, ребята, мы можем гордиться. Ни на одном форуме нет своего собственного призрака, а у нас есть. Больше никто не сможет таким похвастаться)))

Дя, вот именно!) Призрак на корабле, говорите...А тут случаем, платье не пролетало и надпись "Тортуга" из пороха не поджигало, ась?)))))

0

359

Это намек? Ужась))))))))

0

360

Angy написал(а):

Это намек?

Это намёк на Лизавету был) Во второй части она типо призрака изображала, вот может и у нас на корабле...сидит там на мачте...минусы невзначай кидает там сверху...) Точно она!)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...