[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...


И полетели минусы куда глаза глядят...

Сообщений 271 страница 300 из 454

271

Лиззи, так я ж тока появилась)))) Успею ещё нахватать)))

Kitiara, м-м-м... А у тебя ника Оттитара раньше не было??

0

272

Ariana написал(а):

Kitiara, м-м-м... А у тебя ника Оттитара раньше не было??

Небыло... Никогда. А что?

0

273

Катарина Хилтон написал(а):

Особенно если антиквариат мокрый и сводросями всякими)))

ниче себе :) да вы еще и любитель всего необычного))))))))))))))

0

274

Эх, вот так всегда... Не успела я прийти, а уже в минусе...

0

275

Ой, спасибо за плюсики! :)

0

276

Karmilla написал(а):

Эх, вот так всегда... Не успела я прийти, а уже в минусе...

Расслабься) Наш форум - как дом (точнее...корабль)) с привидениЕМ. Одним)) Вот ходит это привидение и всем минусы ставит :) Никто на него не обижаеЦа. Что с него, с привидения, взять?) В конце концов мы в открытом море, тут развлечений мало, кто как может - тот так и развлекается)))

0

277

Janette написал(а):

Вот ходит это привидение и всем минусы ставит

Karmilla написал(а):

Не успела я прийти, а уже в минусе...

Я смотрю, это привидение многим по два минуса недавно поставило: мне, Княгине, Кармилле...

0

278

Kitiara
Ну дык. Ты по крайней мере не в минусе))) А вон, глянь, у других уже за сотню зашкаливает)) Так-с, мне еще 48 минусов и буду справлять юбилей :king:

0

279

Janette написал(а):

у других уже за сотню зашкаливает

Постарался кто-то, поработал на славу, что называется=)

0

280

Karmilla
А вообще, я завидую этому человеку) Ведь сколько свободного времени!

0

281

Janette написал(а):

Ведь сколько свободного времени

...потрачено! Да, так и представляется лозунг "наша благодарность тому герою, который потратил лучшие годы своей жизни на выставление минусов всем и вся без разбора, и стоически выполнял взятое на себя бремя до последнего вздоха..."
*ой, чей-то меня занесло!*

0

282

Karmilla написал(а):

наша благодарность тому герою, который потратил лучшие годы своей жизни на выставление минусов всем и вся без разбора, и стоически выполнял взятое на себя бремя до последнего вздоха...

:ha-ha:  :ha-ha:

0

283

Конечно, надо бы тому Призраку хорошенько ... Вот человеку даже не стыдно исподтишка ходить, гадости делать. Хотя, я уверена, что ему (ей) скорее весело. Давайте плюсики, что ли, ставить. Вот кому поставить плюсики? Спрашиваю, потому что есть те, которые хотят отметить юбилей)))

0

284

Angy написал(а):

Вот кому поставить плюсики?

поставь мне один))) а я тебе 3 поставлю.

0

285

Хм...а не может быть такого,что минусы появляюцца без чье-либо помощи? ну,типо программа их сама ставит? за флуд-то есть частые записи в одной теме, или что-нить типо того....Вроде как я заметила, что минусы обычно появляюцца сразу у усех и в одинаковом колличестве

0

286

Я тоже могу поставить плюсики на заказ! Подходите, не стесняйтесь!

0

287

Кстати,лично я поставила только один минус- Дейви Джонсу. он ведь сам об этом просил =))

0

288

Пти4ка написал(а):

за флуд-то есть частые записи в одной теме, или что-нить типо того

Мне кажется, врядли. :dont:

0

289

Я не думаю, что это программа.  Вряд ли, администраторы бы быстро заметили и отключили опцию.
Kitiara, а почему так скромно?))))

0

290

Пти4ка написал(а):

Кстати,лично я поставила только один минус- Дейви Джонсу. он ведь сам об этом просил

:rolleyes: Хи-хи, да простит меня Бог, я ему штук 30 отвалила, на голландец-то! :finger:

0

291

Kitiara написал(а):

я ему штук 30 отвалила

Вот так и появляются призраки :tooth:

0

292

Angy написал(а):

Вот так и появляются призраки

Да уж.
Но я больше никому не ставила, честное-пиратское! :tooth:

0

293

Особенно "честное-пиратское" :ha-ha:
Вы немного увлеклись, я уже неловко себя чувствую))

Отредактировано Angy (2007-06-16 22:25:41)

0

294

Angy написал(а):

Особенно "честное-пиратское

Ну, какое уж есть!
Это одна моя подруга выразилась:"Неправда! Это чистейшая ложь!" :tooth:

0

295

Angy написал(а):

Вы немного увлеклись, я уже неловко себя чувствую))

1. Давай на ты.
2. Ты тоже! Я уже покраснела до кончиков ушей, что у меня +ов так много, я ж не заслужила!

0

296

Пти4ка написал(а):

Хм...а не может быть такого,что минусы появляюцца без чье-либо помощи? ну,типо программа их сама ставит? за флуд-то есть частые записи в одной теме, или что-нить типо того....

Что эть за программа такая?)))

0

297

А вообще, я завидую этому человеку) Ведь сколько свободного времени!

А я завидую траффику... представить так... всем форумчанам за сотню минусов поставить... я бы себе после этого самолично пулю в лоб пустила...

Хм...а не может быть такого,что минусы появляюцца без чье-либо помощи? ну,типо программа их сама ставит? за флуд-то есть частые записи в одной теме, или что-нить типо того....Вроде как я заметила, что минусы обычно появляюцца сразу у усех и в одинаковом колличестве

Полагаю, наш капитан такого бы не допустил... Он и сам не без минусов...

0

298

Это может быть и не программа.Это может быть глюк.
А вообще меня интересует один вопрос-что бы ставить минусы, надо региться?

0

299

Пти4ка написал(а):

А вообще меня интересует один вопрос-что бы ставить минусы, надо региться?

Да, обязательно, по-мойму.

0

300

Тада давайте оденем остроконечные колпаки,кресты и рясы служителей Инквизиции и начнем охоту на ведьм ,то есть на призраков,ставящих минусы...Это ведь кто-то из нас тада получается

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » И полетели минусы куда глаза глядят...