[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Нам один год!


Нам один год!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, сегодня год, как мы с вами в плавании. За год мы сумели стать главным и самым посещаемым ресурсом по ПКМв рунете, с чем нас всех и поздравляю.
Надеюсь, что дальше нас станет становиться еще больше, и мы будет отрывать новые земли вместе!

0

2

На самом деле, это очень здорово, что уже год мы идем под парусами! И прерывать свое плавание не собираемся)))
За это время в команде появилось столько интересных людей, с которыми, если бы не наша Жемчужина, мы бы, возможно, никогда и не встретились. А ведь то, что мы здесь вместе стоит отпраздновать!)))
Поэтому, за Жемчужину!!!)))  :beer:

0

3

Как быстро летит время…Хотя, может, это мне так показалось, ибо я здесь сравнительно недавно. Но всё равно: дерябнем по чарке!

0

4

Гелла-Лилит написал(а):

Но всё равно: дерябнем по чарке!

:beer: И даже не по одной! УРА :yes: !!!

0

5

Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!

0

6

Джек, Элен, мои поздравления!

0

7

Ой, какая дата!!! Ребят, это же здорово!!! Всех поздравляю и ещё раз благодарю нашего капитана и его жену, что они нас всех собрали вместе.

0

8

Дата, однако...
Пить будем?*деловито*

0

9

Вообще-то, пост. Но по такому поводу грех не выпить.
У меня тут в трюме есть один НЗ на такой случай - отменнейший ром!

0

10

А у меня закуска - рахт-лукум))) Захвачено с арабской галеры)))))

0

11

Гы, и как закуска - мое фирменное блюдо - творожная запеканка! Очень вкусно, очень полезно (но это вряд ли кого убедит))))) и даже хорошо идет под ром! Не хуже, чем рахат-лукум)))))))))

0

12

Кэт написал(а):

творожная запеканка!

Мне как человеку постящемуся нельзя, но вот рахал-лукум я бы с радостью..   :finger: Если можно..

0

13

Эх ма...Можно новенькой поздравить вас (или уже нас?) с ЦЕЛЫМ годом?

Поздравляю,поздравляю,грабежей больших желаю!
И набегов побольшЕй!Чтоб любили вас пиратки
(и пираты заодно).
Чтобы ужас наводили,чтобы вы порты громили,и кораблики топили...
Всех пускали вы на дно!
Чтоб была в руках удача!
Только так!Никак иначе!
:rose:
Мир вам,флибустьеры,канальи,разбойники и просто хорошие люди)

0

14

Поняяятно, тогда я потихоньку пошел из этой темы - пьяных и выпивших людей не люблю.
Кст. я вам рассольчик оставлю) На утро

0

15

(поперхнувшись ромом)
А кто здесь пьет?))) Здесь отмечают!)))

0

16

narroh написал(а):

пьяных и выпивших людей не люблю.

Я тоже.Но я останусь посмотреть на это действо) Ибо зеленый змий хитер и коварен,а мне ой как интересно,кто кого перехитрит)))) Но пить не буду.Сие есть грех.Особенно в пост.
Amen. :closedeyes:

0

17

Вот и еменно! А за рассольчик все же спасибо... :alc:
Год... Он же самый первый и самый важный! Это просто здорово!

0

18

Специально для родной команды утащила с Небес немного амброзии и нектара! Угощайтесь))))Сегодня гуляем до утра! Раскачаем корабль!!!

0

19

Ням) Амброзия - эт замечательно) А ключики от трюма,где ром лежит,не дашь? :slo:

0

20

Орландина
Ключики от трюма у капитана, и я не припомню случая, чтобы он их кому-нибудь дал)))))

0

21

Но ведь такая дата! Ради этого можно и исключение сделать! Ах, да. Красивые слова говорить не умею, так что скажу простинько: С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

0

22

С праздником. Пусть в этот день исполнятся мечты.Путь нимфы принесу вам море красоты и небо чистое над вашей головой я поздравляю с праздником кораболь с матросьей))) :applause:

0

23

Elen Sparrow написал(а):

Ключики от трюма у капитана, и я не припомню случая, чтобы он их кому-нибудь дал)))))

*аффтар убился апстену* :cry:

Аврил написал(а):

Ради этого можно и исключение сделать!

ППКС!!! *жалобные глаза*

0

24

Орландина написал(а):

Ибо зеленый змий хитер и коварен,а мне ой как интересно,кто кого перехитрит))))

Вай, зачэм абыжеэш? Мы тут вай самы какыэ змэи!!!))))))))))))))))))) И потом будем посмотреть, что нам из этого наплющить, как говорят одесские (не наркоманы! Пираты!))))))))))))

0

25

:alc:

0

26

Это я удачно зашла!))) У нас тут еще и празнник! Жемчужина просто супер! Поздравляю нас всех! (и по чарке выпить я совсем не против)) :beer:

0

27

Обожаю этот форум и желаю ему просуществовать бесконечно долго!Любимая Жемчужина и ее обитатели, с днем рождения :applause: ! Спасибо всем, в особенности Elen и Джеку-это благодаря вам появилась Жемчужина, и  вы сделали пребывание на форуме таким приятным!Налить всем по чарке!(если капитан не против :) ) :beer:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Нам один год!