[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Я пират! » Книги и фильмы о пиратах


Книги и фильмы о пиратах

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Клеа, :thanks:

0

212

Ой, зачем такие сложности? Можно же купить и выслать. Надеюсь, Джек, до вас книги доходят? А то, говорят, в Казахстан вообще печатную продукцию нельзя ввозить, ни под каким видом. К вам-то можно?

0

213

Лори, до нас все доходит))))))

0

214

Замечательно. А то слушаю я странные вещи про почту и думаю, что оказалась в психушке, потому что в нормальном мире такое невозможно.

0

215

Ну, если вспомнить, в каком виде дошли диски, которые я тебе послал...

0

216

Ой, и не говори! Р-р-р-р-рррррррррр! Обидно до слёз!

0

217

Фото и статьи журнала о пиратах. Будет обновляться, следите.

http://www.36k.ru/store/59498/smp/1153868372-smp.jpg

0

218

Тиа Далма, спасибо!!

0

219

Кстати, есть очень неплохой мультфильм, называется "Планта сокровищ". Это на сюжет "Острова сокровищ", только в космическую эру. Оччччень сделан неплохо, мне понравился.

0

220

А мне больше нравицца мультик "остров сокровищ"...))) Я от него без ума... :in_love:

0

221

Minerva
Ага! Я тоже! =) Такой забавный!  :ha-ha:

0

222

Там о вреде курения, о вреде рома))) :tooth:

0

223

Ой, дааа! Наш Остров Сокровищ - это гениально!! Одна песенка про "Мальчика Бобби" чего стоит!)))) Или эти слова:
Вот и все. И нету Билла.
Жадность Билла погубила
))))))

Гы, это не о Прихлопе?))))))))))

0

224

Jack Sparrow написал(а):

Гы, это не о Прихлопе?))))))))))

Ну, тот-то Бил, Прихлоп, совсем плох))) :tooth:  Он никакой)))

0

225

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, есть очень неплохой мультфильм, называется "Планта сокровищ".

О да! Я помню мы с братом на него ходили. До сих пор вспоминаю сцену, когда главный герой (забыла как того пацана зовут) на доске в начале летал, аж дух захватывало(это если в кинотеатре).
Ещё сегодня мультфильм диснеевский показывали - "Эльдорадо". Так там в начале два испанца попадают на корабль к Кортезу. И он их обещает высечь и отправить батрачить на плантации на Кубу. Я так ждала что сейчас начнётся что-нибудь пиратское, навеяло (особенно про плантации))). Аннет(((

0

226

забыла как того пацана зовут

Дык, как и у Стивенсона - Джим Хоккинс.

А "Дорога на Эльдорадо" - это да! Тоже не совсем детский, но классный мульт.

0

227

Jack Sparrow написал(а):

А "Дорога на Эльдорадо" - это да! Тоже не совсем детский, но классный мульт.

Я бы сказала совсем не детский. Особенно это просматривается в бёдрах и груди героини. и в сцене, где она занимается сами-знаете-чем с главным героем сидя на нём верхом. Я была в шоке...Художники у этого мульта явные извращенцы))))

0

228

Художники у этого мульта явные извращенцы))))

да лаааадно! Извращенцами они были бы, если бы герои между собой занимались сами-знаете-чем))) А так - все естественно)))) правда, мульт, конечно, не для детей))))

0

229

ой а мне еще Диснеевский мульт "приключения Синбада" нравиться... там Синбад поже такой пират милый)))

0

230

А я вот на нем заснул. Просто, смотрел поздно вечером и ужасно хотел спать))))

0

231

у меня он на ДВД есть))) я диснея для дочи скупаю)))))))))

0

232

Интересно, а по ПКМ мультфильмы сделают?))))

0

233

не буду отрицать... все моджет случиться... Дисней это запрасто сделать может... они даже мульт сириал могут снять)))

0

234

Так вот, очень даже запросто. Но если  меня там нарисуют, как в комиксах... с армянским носом...))))))))

0

235

Jack Sparrow написал(а):

Интересно, а по ПКМ мультфильмы сделают?))))

Я слышала на одном из форумах посвященных анимэ (это слух, так что я ниче не знаю) что японцы подумывают о создании анимашного мультфильма Пиратов.( Прдесавте себе нашего капитана с огромной сабелькой и пистолетом, ведь японцы любят преувеличивать :))

0

236

:shock: я поовееешуусьь!!!!

0

237

кстати, я тут один курьез вспомнила))) помню, я пыталась "осликом" скачать вторых Пиратов еще до того, как они вышли у нас в кинотеатрах. сидела с неделю, жадными глазами смотрела, как качаеца) наконец-то этот момент настал, я открываю фильм, а там... а там какие-то "Карибы" десятилетней давности :tooth: я в шоке, нервно так смеюсь, проматываю быстренько весь фильм, и ни намека на любимых Пиратов)))) какая-то стрельба, любоь-морковь и страшные мужики в париках))

0

238

Кстати, да! На дисках до премьеры вышел какой-то полудокументальный фильм "Черная борода". Причем, это было написано мелко, а вот "Пираты Карибского Моря" - крупно)))

0

239

смотрела " Черную бороду" - как-то нудно "Хвост Дьявола" и то лучше... а Сабатини( Капитан Блад) когда-то читала, в моей книжке были классные иллюстрации, а потом надоело

0

240

Сошлындался вчера в близлежайший видео-магазин. Притащил оттуда забавнейший диск - "пираты южных морей". Диск-сборник - 12 в одном (Ух не люблю я такие сборники. но ЭТО... )

"пираты карибского моря1,2", "Хвост дьявола", "Остров сокровищ", "Пираты остарова сокровищ", "Золотая цепь", "Берег головорезов", "Остров головорезов", "Одиссея капитана Блада", "Чёрная борода", "Дети капитана Гранта", "Хозяин морей: На краю земли".

Из всех фильмов из вышеперечисленных, на этом сборнике больше других порадовал раритет - "Дети капитана Гранта". Это ж такая веСЧЪ! Ууу.. Аж 1936 (!!!!!!) года фильм! Это просто надо видеть.. )) (Да-да, он СО ЗВУКОМ УЖЕ!)

Отредактировано Psih (2006-09-07 03:24:24)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Я пират! » Книги и фильмы о пиратах