[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Святого Валентина))))


День Святого Валентина))))

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Собственно,вот.)))))А то все в "Рождестве" куда-то не туда поехали с темой..... :tooth:
Ну,господа пираты,начинаем обсуждать пиратский День Святого Валентина)))) :rose:

0

2

Продолжаем. Всепиратский конкурс лучшего рисунка "Влюбленный пират!".
Композиция: пират, смущенно потупив глаза в пол и мило шаркая отведенной в сторону  ногой, протягивает своей возлюбленной открытку, на которой при ближайшем рассмотрении можно углядеть знакомый всем ухмыляющийся черепок с косточками... Возлюбленная же, в свою очередь, прячет за спиной крааасивый пистолет с розовым бантиком...
Вот такая у меня, блин, фантазия больная... :crazy:

0

3

Gimly написал(а):

Возлюбленная же, в свою очередь, прячет за спиной крааасивый пистолет с розовым бантиком...

...и бутылку рома!!!)))

0

4

Gimly написал(а):

смущенно потупив глаза в пол и мило шаркая отведенной в сторону  ногой,

" мило потупив один глаз в пол(второй закрыт черной повязкой) и мило шаркает деревянной ногой))) :rose:

0

5

Gimly написал(а):

да-а заметно. Мне вообще проблематично представить шаркающего ножкой пирата. А если он (или она) еще и потупил глазки... :swoon_2:

0

6

Gimly написал(а):

Композиция: пират, смущенно потупив глаза в пол и мило шаркая отведенной в сторону  ногой, протягивает своей возлюбленной открытку, на которой при ближайшем рассмотрении можно углядеть знакомый всем ухмыляющийся черепок с косточками... Возлюбленная же, в свою очередь, прячет за спиной крааасивый пистолет с розовым бантиком...

Браво!))))) Я прониклась картиной))))))))))

0

7

Eolin написал(а):

" мило потупив один глаз в пол(второй закрыт черной повязкой) и мило шаркает деревянной ногой)))

:tooth:  :tooth:

0

8

Elen Sparrow написал(а):

Композиция: пират, смущенно потупив глаза в пол и мило шаркая отведенной в сторону  ногой, протягивает своей возлюбленной открытку, на которой при ближайшем рассмотрении можно углядеть знакомый всем ухмыляющийся черепок с косточками... Возлюбленная же, в свою очередь, прячет за спиной крааасивый пистолет с розовым бантиком...

:good:

0

9

Janette написал(а):

...и бутылку рома!!!)))

Которую, в свою очередь, можно также перевязать бантиком... А можно и не перевязывать... Это кому как больше нравится... :beer:

0

10

.....а Дейви Джонс подарит возлюбленной миленькое живое сердечко в сундучке))))Или в баночке с землицей))))) :tooth:

0

11

Кэт написал(а):

Композиция: пират, смущенно потупив глаза в пол и мило шаркая отведенной в сторону  ногой, протягивает своей возлюбленной открытку, на которой при ближайшем рассмотрении можно углядеть знакомый всем ухмыляющийся черепок с косточками... Возлюбленная же, в свою очередь, прячет за спиной крааасивый пистолет с розовым бантиком...

Отличная картина! У мя рисунок есть, правда несколько не такой, но все же...
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1245875/f_3692172.jpg

0

12

:ok:

Seffy написал(а):

а Дейви Джонс подарит возлюбленной миленькое живое сердечко в сундучке))))Или в баночке с землицей)))))

:ha-ha:

0

13

Блин, как же это все романтично!!! РОМантично.... :beer:

0

14

MellanyEstel написал(а):

У мя рисунок есть, правда несколько не такой, но все же...

MellanyEstel :good:

0

15

А действительно, давайте п :in_love: одумаем: какой лучший подарок на День Святого Валентина для пирата?

0

16

Gimly написал(а):

А действительно, давайте п  одумаем: какой лучший подарок на День Святого Валентина для пирата?

Испанский галион, доверху набитый золотом и симпатичная девушка, случайно застрявшая на нем))))

0

17

Eolin написал(а):

Испанский галион, доверху набитый золотом и симпатичная девушка, случайно застрявшая на нем))))

Я думаю, что скорее это на день рождения дарить надо)))
А на день святого валентина-пару бутылок хорошего рома, шпагу, пистолеты, шляпу) карту к несметным сокровищам, избавление от черной метки  ну и талисманы какие-нибудь заговоренные на удачу.
Но это только мое субъективное мнение)

Отредактировано MellanyEstel (2007-02-07 00:19:06)

0

18

MellanyEstel написал(а):

пару бутылок хорошего рома, шпагу, пистолеты, шляпу) карту к несметным сокровищам, избавление от черной метки  ну и талисманы какие-нибудь заговоренные на удачу.

Ой)))Ну у тебя и запросы)))))Сразу столько всего?)))))) :)

0

19

Seffy написал(а):

Ой)))Ну у тебя и запросы)))))Сразу столько всего?))))))

Да нет. Эт все примеры. (запятая там не как "и", а как "или")  :)

0

20

Еще можно нежить - обезьяну, чтобы было на ком срывать взрыв неблагоприятных эмоций. А кое-кто будет удовлетворен всего лишь простым зеленым яблочком... :birthday:

0

21

Gimly написал(а):

нежить - обезьяну, чтобы было на ком срывать взрыв неблагоприятных эмоций.

ммм, это да! Если бы у каждого пирата была такая...живность!...то стрессов было бы вдвое меньше)))

0

22

Ага, и было бы всем счастье... ну, кроме живности, конечно.)))

0

23

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

24

Ну что ж,други!)))Вот и настал День Святого Валентина! :rose:

0

25

С днём всех влюблённых, но вот я почему-то не очень люблю этот день.И валентинки все такие милые, розовые, ну мерзость это всё.А особенно натписи вроде:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" ужасно банально!

Отредактировано Ливстэн (2007-02-14 12:37:17)

0

26

Ливстэн написал(а):

С днём всех влюблённых, но вот я почему-то не очень люблю этот день.И валентинки все такие милые, розовые, ну мерзость это всё.А особенно натписи вроде:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" ужасно банально!

Абсолютно согласна!

0

27

Вот и настал этот мерзкий приторно-до тошноты-слащавый праздничек. День розовых соплей, кружавчиков, сердечек, а по совместительству ещё и Валентина.
Это и есть мой самый нелюбимый праздник. Радует лишь то, что на этот раз вряд ли кому-нибудь придёт в голову дарить мне беееееееееееееее……валентинки…брррррррррррррррррр.
Фи….какая гадость.
P.S. Всех с праздничком.

0

28

Гелла,Привет!Я тоже ненавижу этот день!Слушай это- 9155.Я не знаю,что делать,Я не могу писать новые сообшения на форуме Племянницы!подскажи,чё делать пожалуста :aaaa:

Отредактировано Кэт Воробей (2007-02-14 16:09:35)

0

29

Кэт Воробей, для начала, как мне кажется, нужно отучиться флудить. Я надеюсь, ты понимаешь, что тот базар-балаган, который вы там с некой Далмой разводили - это и есть причина того, что ты не можешь писать сообщения.
И главное, сколько уж говорено-переговорено, что сообщения типа: "Привет", "Я тут", "А ты?" или просто бессмысленные смайлики, а так же создание абсолютно ненужных тем - это мусор. 
За подробной информацией тебе лучше обратиться к самой Племяннице.

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-02-14 16:22:50)

0

30

Запомнила!Флудить я не буду,чесно!А к Племяннице я обрашалась:не ответа, не привета!

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День Святого Валентина))))