[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Первоначальный сценарий


Первоначальный сценарий

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

(хлопает себя пол лбу)
А я-то все ломал голову, где Промт там "понедельник" да еще и "веселый" нашел! Впрочем, "весьма понедельник" все равно лучше)))))
А вы - "пехотинцы"...)))))

0

62

Весьма понедельник. Гм.
Еще немного, капитан, и вы научите меня смеяться.

+1

63

а я узнала(когда Джека и Элизабет выбросили за борт...на остров,то джек был связан...Элизабет спасла его!) :flirt: как мило!И вообще!Из "пиратов"много чего вырезали.Например:когда Джек с Элизабет . :mad: очень плохо!

0

64

элизабет норригтон написал(а):

когда Джека и Элизабет выбросили за борт...на остров,то джек был связан...Элизабет спасла его!

Да, я что-то подобное встречала в книжке.

элизабет норригтон написал(а):

когда Джек с Элизабет .

Это когда на острове? И на кладбище кораблей, на "Разящем"? Классные сцены!  :)  Действительно жалко их!

0

65

Мэри Воробей
ты читала книги про маленького джека?

0

66

Нет. Я видела их в магазине, просматривала, но так и не сподобилась купить.

0

67

а жаль!очень интересно!могу написать о первой книги! :flirt:  :writing:  :yep:

0

68

Спасибо. Но я всё же как-нибудь соизволю их купить...

0

69

И так!В книжных магазинах вышла новая серия книг про пиратов:"шторм надвигается","песнь русалок","погоня за пиратами" и "шпага кортеса"!В ней говориться про Джека воробья до того,как тот стал капитаном "черной жемчужины".
....юный Джек собрал команду отчаянных храбрецов.(Арабелла,Фици,Тумен,Жан и кошка костанция!)Наводя ужас на мирных мореплавателей,они отправились на поиски легендарной шпаги кортеса. По преданию,нашедший шпагу обретет нечеловеческую силу. Смогут ли друзья пережить испытания или их поглотит морская пучина? Неужели они сдадутся пиратом и отступят перед старинными проклятиями и бушуюшей стихией?........
:tomato:

0

70

Да, я это знаю. Некоторые моменты я читала в магазинах...  :D

0

71

и как?

0

72

Нормально.

0

73

а я все прочитала за три часа!

0

74

так? :mad:
Элизабет все время с Джеком????
*посмотрел на горизонт*Я не знал....... :'(

0

75

Это ты про вырезанные сцены?

0

76

да!!!!почему Джек?а я как? :'( стоп!мужики не плачут!..... :sceptic:

Отредактировано Капитан Уилл Тернер (2008-06-01 22:06:38)

0

77

Вообще-то там так обстоятельства складывались.

0

78

но все же! :(

0

79

Успокойся. Твоя ревность в данном случае беспочвенна.

0

80

я спокоен!....как море при закате солнца!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Первоначальный сценарий