[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскар

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Эт ты о ком конкретно?(мона на ты?)

0

92

Elen Sparrow лано извини

0

93

Чёрная Метка написал(а):

Было бы странно,если бы люди после таких перемен в своей жизни ,после жутких событий,связанных с риском для собственной персоны,остались бы const,это что же за человеки-то такие особенные- по пояс деревянные?

Да, если можно, то объясните... 

narroh написал(а):

Даа, многим не нравится это преображение. Но согласитесь, что он отлично работает)

Мне не нравится, потому что я не понимаю причин побудивших его на это. Вроде в конце ПКМ-1 Тернер и Элизабет решили пожениться, а герой Дэвенпорта очень и очень был хорош, когда говорил про "денек форы", но, как видно в ПКМ-2, влюбленные почему-то так и не смогли нормально пожениться. Ведь, если судить по Норрингтону, прошло месяца хотя бы 3-4. Ведь, чтобы окончательно спиться, прийти в такое состояние, в котором он был, нужно приблизительно столько. И этого времени не хватило на свадьбу. И всё равно, возвращаясь к Норрингтону, мне кажется необоснованным его падение. Мне импонировала его сдержанность и светскость на фоне юных бунтарей, а тут крушение иллюзий... :-)

0

94

Janette написал(а):

Я-то это понимаю.. Но объяснять это каждый раз..

0

95

Таак, наррох роет копытом землю, красиво изгибает шею и долго ходит кругами, застывая в картинных позах, но в конце концов бросается в бой начинает рассказы и объяснения))

Angy написал(а):

Мне не нравится, потому что я не понимаю причин побудивших его на это. Вроде в конце ПКМ-1 Тернер и Элизабет решили пожениться, а герой Дэвенпорта очень и очень был хорош, когда говорил про "денек форы", но, как видно в ПКМ-2, влюбленные почему-то так и не смогли нормально пожениться. Ведь, если судить по Норрингтону, прошло месяца хотя бы 3-4. Ведь, чтобы окончательно спиться, прийти в такое состояние, в котором он был, нужно приблизительно столько. И этого времени не хватило на свадьбу. И всё равно, возвращаясь к Норрингтону, мне кажется необоснованным его падение. Мне импонировала его сдержанность и светскость на фоне юных бунтарей, а тут крушение иллюзий... :-)

Это вот мой старый пост, тут немного есть про то, что по моему мнению, побудило его так себя вести.

narroh написал(а):

Теперь мне кажется, что Норрингтону просто ничего другого не оставалось, кроме как пить.
Судите сами - погнали со службы, которая была для него смыслом жизни. Судя по всему,жаждой наживы он не страдал, а потому никаких денег и не нажил. Зн. со службы прогнали, на территориях подконтрольных Британской империи появлятся нельзя - повесят за "денек форы". Денег  на  что-нибудь плавающее нет. Идти на службу какой-нибудь другой стране патриотизм не позволяет(да и не взяли бы наверное). Пиратствовать  - совесть заест(ну не дело это - пиратством заниматься британскому офицеру, пусть и бывшему). Ну что ему торговлю галантереей открыть надо было?!
Опять же к кому-нибудь на судно идти служить кем-нибудь... ну никак. Все-таки бывший командир эскадры. Да и к кому? к пиратам или торговцам. Неприемлемо.

Отредактировано narroh (2007-03-01 18:02:09)

0

96

narroh ну тогда его только пожалеть остается

0

97

Angel and demon написал(а):

ну тогда его только пожалеть остается

Неправда. Жалость - чувство, унижающее того, к кому оно обращено. А Джеймса я уважаю несмотря ни на что, так что жалеть его не стану. Некрасиво это. ИМХО.

0

98

Племянница ну тогда посочувствый

0

99

Angel and demon написал(а):

narroh ну тогда его только пожалеть остается

Посочувствовать можно, а жалеть не за чем - он смог взять себя в руки и переменить свою участь)

0

100

Это те люди,благодаря кому Пираты 2 получили Оскар за "Лучшие визуальные спецеффекты"))))

0