[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскар

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Jack Sparrow написал(а):

Есть. Но таким фильмам не дают Оскаров...

Ирония судьбы...

Jack Sparrow написал(а):

Ну, например, об этом слухе, что Джонни будет играть Литвиненко в фильме о нем. Это ж форменная подстава.

Разве?...Хм, а я думала наоборот  :mind:

0

32

Ирония судьбы...

Да нет, закономерность извращенной морали нашего общества.

Разве?...Хм, а я думала наоборот

Что - наоборот? Он же начнет рыться в документах, что-то раскопает. Да, если и не раскопает... Это же КГБ! Это может ОЧЕНЬ плохо для Джонни кончиться.

0

33

Jack Sparrow написал(а):

Что - наоборот?

Я думала, что его будущая роль Литвиенко - не слух.

Jack Sparrow написал(а):

Он же начнет рыться в документах, что-то раскопает. Да, если и не раскопает... Это же КГБ! Это может ОЧЕНЬ плохо для Джонни кончиться.

Вы считаете, актеру просто так, за глаза дадут эти самые документы? Это же КГБ) Вряд ли его допустят к таким вещам. Пожалуй, можно будет обойтись и без крайностей.
"Плохо кончится" - сильно сказано. Повторюсь, до крайностей не дойдет.

0

34

Так,я посмотрела ссылку,там про Оскар и кто на него номинирован,и могу сказать только одно: *вырезано цензурой*  !!!!!!!!!

0

35

....! ...!! ......!!! Убить их мало!!! Мать их да об стенку в три прихлопа с метрономом с подсвистыванием и притопыванием!!! (гм, а что бы на это сказал Прихлоп? Ну да это неважно.) Но номинации?!?!?!  Они... они... они... Я, конечно, за предполагаемый под многоточиями мат извиняюсь, но... Это! Не!! Возможно!!! Нет!!! мои эмоции не выразить словами. Я просто ОЧЕНЬ возмущенно промолчу.

0

36

Jack Sparrow написал(а):

Ну, я лучше промолчу, что я думаю по этому поводу, чтобы не обижать narroh )))))))

Благодарю за понимание, капитан. Дело в том, что я лично знаю 2 американцев, которые показали себя верными друзьями, честными и бескорыстными людьми. Поэтому эта тема для меня болезненна. Еще раз благодарю.

0

37

Дело не в национальности, а в отношении людей к работе, искусству и таланту.

0

38

Чего-то мы куда-то не туда в теме поехали)))))) :tooth:

0

39

Американец - это не национальность. Нет такой национальности. В конце концов, Джонни - тоже американец, причем, коренной.
Конечно, среди них полно порядочных и умных людей. Другое дело - политки правительства. Но не будет сейчас касаться этой темы.

0

40

Но номинации?!?!?!

Да уж... Особенно меня умилило "лучшее сведение звука". Они бы еще за "лучшую работу кондиционера в монтажной" присудили...

0

41

Jack Sparrow написал(а):

Американец - это не национальность. Нет такой национальности. В конце концов, Джонни - тоже американец, причем, коренной.

А Вы мне можете объяснить, что Вы имеете в виду, говоря, что Джонни коренной американец, если американец - это не национальность?
Я прошу прощения за флуд, но писать в личку мне неловко.
А "Оскар" - это ж просто национальная премия...и чего с ней все носятся? Хотя, приятно, конечно. А вот лучшего актера второго плана я знаааю кому дать надо!тока не знаю если ли такая номинация на "Оскар", хммм

0

42

narroh
Да конечно, оскара дают за роль второго плана, как и на любых других премиях.

0

43

А Вы мне можете объяснить, что Вы имеете в виду, говоря, что Джонни коренной американец, если американец - это не национальность?

Джонни - индеец. По-английски native american.

0

44

А вообще, нет национальности "американец", как нет национальности, например, "крымчанин". Тут есть русские, украинцы, татары, греки...)))))

А за роль второго плана могли бы и номинировать актрису, которая сыграла Тиа Далму.

0

45

Jack Sparrow написал(а):

А за роль второго плана могли бы и номинировать актрису, которая сыграла Тиа Далму.

Да дождется Наоми такого.. Лет через двести. Те, которые этим заправляют, они же №:%;? все..

0

46

Jack Sparrow написал(а):

"лучшую работу кондиционера в монтажной"

)))))или за "самую мягкую кисточку для подводки гримёра")))) :tooth:

0

47

Jack Sparrow написал(а):

Джонни - индеец. По-английски native american.

Насчет native не уверена. На самом деле, в нем много какой крови намешано. Французов, ирландев например. А индейские корни - это только по отцовской линии.

Jack Sparrow написал(а):

А за роль второго плана могли бы и номинировать актрису, которая сыграла Тиа Далму.

...Ждать у моря погоды...

0

48

Я вообще бы буть моя воля,оставила одну Тиа Дальму из женского персонажа в Пиратах и все..а Найтли на службу к Дейви Джонсу)))))))Чтобы мы ее больше никогда не видели))

0

49

Насчет native не уверена. На самом деле, в нем много какой крови намешано.

Что значит - не уверена??? Ты Джонни видела хоть когда-нибудь?)))) Он на четверть чероки! И я никому не позволю забывать об этом!

0

50

Jack Sparrow написал(а):

Он на четверть чероки! И я никому не позволю забывать об этом!

Ну а я о чем?) Заметь - на четверть и не больше - а это уже не чистокровный. Не native, то бишь. Насколько я помню, Джонни сам говорил, что представляет собой эдакую "смесь" кровей индейских, ирландских и французских. Но то, что в его внешности присутствуют все возможные признаки чероки - с этим я не спорю ни в коем случае. Родословная Джонни мне известна довольно-таки неплохо, собственно поэтому твое замечание "никому не позволю забывать об этом" - было откровенно говоря, лишним)
За фоту спасибо, но поверь, хотя бы наслово - Джонни я видела))))))  :)

За флуд извиняюсь заранее...)  :red:

0

51

Не знаю, кто как, но я считаю Джонни индейцем. И, думаю, он себя - тоже.

0

52

Идентично,капитан.Иногда где-нибудь на стороне или у кого-либо в журнале наткнусь глазами на его фото и мысленно ляпну:"Привет,чероки". :bay:

0

53

:dont:  :swoon2:  :shock:

Актера Джонни Деппа совершенно не радует перспектива получить «Оскара», поскольку он ненавидит торжественную церемонию вручения этой награды. Таким образом, в то время как весь Голливуд выбирает себе наряды, готовясь показать себя на ежегодной церемонии вручения наград киноакадемии, которая состоится 27 февраля, Джонни Депп мечтает о том, чтобы Оскар ему не достался!

Депп, претендующий на звание лучшего актера за исполнение роли Джеймса Барри в фильме «Волшебная страна», считает, что он и Ванесса Паради достаточно натерпелись. До сих пор с содроганием сердца Джонни вспоминает прошлогоднюю церемонию, где он был среди номинантов на премию за Лучшую мужскую роль, сыграв Джека-Воробья в "Пиратах Карибского моря". "Сидя в зале, мы с Ванессой думали только о том, когда же это все закончится, когда и где нам, наконец, можно будет покурить и попить, - рассказывает актер. – Я был безумно рад, что ничего не выиграл, я исступленно аплодировал счастливому обладателю Оскара и благодарил Бога, что меня миновала чаша сия". К несчастью, в этом году Джонни Деппу все-таки опять придется пережить церемонию вручения наград киноакадемии, поскольку его имя снова значится в списках претендентов на почетное звание Лучшего актера на этот раз за главную роль в фильме "В поисках Небыляндии" (Finding Neverland).

«Для меня было таким шоком узнать, что я номинирован, - говорит Депп. – Моя первая реакция была: «За что?». Я, конечно, чувствовал себя польщенным, но «Оскар» - это не то, ради чего я работал».

Статья хоть и  старая,но я не думаю,что Джонни не изменил свое мнение насчет "Оскара"....

Отредактировано Seffy (2007-02-09 22:15:38)

0

54

Вот и я о том же говорю всегда.. Приятно, что хотя бы один актер считает Оскар тем, чем он является на самом деле..

0

55

Seffy написал(а):

«Оскар» - это не то, ради чего я работал».

За эти слова я ему руки-ноги целовать готова, но вот это...

Seffy написал(а):

Актера Джонни Деппа совершенно не радует перспектива получить «Оскара», поскольку он ненавидит торжественную церемонию вручения этой награды. Таким образом, в то время как весь Голливуд выбирает себе наряды, готовясь показать себя на ежегодной церемонии вручения наград киноакадемии, которая состоится 27 февраля, Джонни Депп мечтает о том, чтобы Оскар ему не достался!

...меня немного смущает. Да, Джонни работает не ради премии, но раз он ее достоин, то почему бы ему ее не получить? Это все-таки приятно  :) Я, например, буду очень за него рада

0

56

А вот и ничига. Его не номинируют. Что ж, в понедельник все узнаем, но я смотреть не буду. Ломает вставать в пять утра, да и вряд ли Джонни придет.

0

57

А зачем в пять утра-то? :shock: Мне Гермиона сказала,что по каналу КИНО (этот канал для тех,кто на Украине живет) будут показывать повтор  в понедельник в 19.20...правда это все будет идти до 2-ух ночи.........

Отредактировано Дейви Джонс (2007-02-25 00:36:57)

0

58

В повторе вырежут половину церемонии, в том числе и как раз те незначительные номинации, где что-то могут дать ПКМ...

0

59

Elen Sparrow написал(а):

В повторе вырежут половину церемонии

Жаль..... :cry: я так надеялась посмотреть повтор всего Оскара..((((

0

60

Увы, ради всего Оскара нужно сидеть ночью... Без деппы смысла в таком подвиге не вижу))) Если только бессонница случится)))

0