[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Удаление халявщиков


Удаление халявщиков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я тут заглянул в статистику и увидел, что у нас около сотни пользователей зарегились и не пишут. Я потрудился сейчас удалить всех, кто зарегестрирован раньше 3.12.2006 и имеет не больше 2 сообщений. Так что, не обессудьте, "Черная Жемчужина" - не круизный лайнер  :sun: )))

0

2

И правильно.

0

3

Просто, не пойму, зачем региться, чтобы не писать ничего?

0

4

НУ и правильно, что вычистил. Кому надо - вернутся.

0

5

Jack Sparrow написал(а):

Просто, не пойму, зачем региться, чтобы не писать ничего?

Ага,согласна.А то на "Жемчужине" становится тесно от вот таких вот личностей)))За борт их! :tooth:

0

6

Seffy написал(а):

А то на "Жемчужине" становится тесно от вот таких вот личностей

Тесно - еще ладно. Как говорится, в тесноте да не в обиде  :)  Вот как бы до этой самой "обиды" не дошло

0

7

ой,а я как? я вернулась...а имеется в виду 12 марта или 3 декабря???)))

0

8

3 декабря))) И удаляются только те, у кого не более двух сообщений на форуме.

0

9

Люди,а если человек долго не будет на форуме появляться - вы его тоже удалите?Просто у меня школа началась,(а для старшеклассников это значит ого-го-го и ого)))),и я реже буду у вас появляться(((Примерно  неделю или полторы я в дырявой шлюпке буду бороздить воды Знаний и не смогу подняться на борт "Жемчужины"...((( :cry: Ну а потом опять нагряну.))) ugu

Отредактировано Seffy (2007-01-13 22:41:19)

0

10

У меня такаяже проблема.Из-за книг просто не вылазию! :um: А в этом году впервые экзамены буду сдавать.Jack Sparrow,Elen Sparrow очень буду надеяться,что вы меня и Seffy не удалите. :cry: но в любой подвернувшийся момент я буду посещать этот милый Пиратский сайт. :)

0

11

Seffy, Blood Ferril, сказали же, что удалили только тех, у кого меньше двух сообщений.. Чего вы переживаете-то?

0

12

Все ок! :ok: не переживайте!))мы наших не бросаем в беде :)

0

13

Blood Ferril
Seffy
Да... у меня щас тоже самое...ужас! Столько уроков... В инет только 3 раза в неделю умудряюсь залезть, и то на 20 минут... :sorry:

0

14

У меня не школа,а мрак какой-то....ужафффнее некуда..... :aaaa:  Скорей бы её закончить - и на всех парусах во ВГИК на режиссёрский...

0

15

Seffy написал(а):

Скорей бы её закончить - и на всех парусах во ВГИК на режиссёрский...

Seffy, ну ты моя родная душа  :friend: Я тоже туда же))))

Seffy написал(а):

У меня не школа,а мрак какой-то....ужафффнее некуда.....

Да уж, понимаю....У меня вот, к примеру, завтра сложжжжнейший зачет по английскому...((( И это еще в середине года. А уже голова раскалывается.... :smok:

0

16

narroh
Везет же..) Мда..как говорится: "учение - свет, а тьма когда наступит?.."  :tooth:

0

17

Janette написал(а):

ну ты моя родная душа   Я тоже туда же))))

Здорово!Тогда встретимся там скоро!То есть почти скоро)))) :tooth: Я всегда мечтала создавать свои собственные фильмы!!!

Отредактировано Seffy (2007-01-20 17:13:08)

0

18

Ой, я актрисой буду. У нас в школе сейчас смотрят, мож у кого талант к актёрскому мастерству есть? Меня взяли. :tooth:

0

19

Я тож ходила в театральный кружок в школе) Отличилась, кажется по-полной)) Правда потом ушла...обилием свободного времени отнюдь не могу похвастаться.
У нас также проводили занятия по психологии в школе. После очередного теста выяснилось, что я "рождена для сцены" (цитата) и отношусь к категории ЧИ (т.е. человек-искусство)) Вот такие пироги  :)

0

20

Так, я в очередной раз занялся массовыми убийствами. На сей раз удалил халявщиков, которые имеют не больше 2 сообщений и не появлялись на форуме с мая месяца. Нечего делать на борту мертвым душам, "Жемчужина" - не "Летучий Голландец"!

0

21

Правильно! всех халявщиков давайте ко мне на Голландец! Мне души нужны)) особенно мертвые :slo:

0

22

Дейви Джонс
Ну дык, получи! Больше сотни к тебе на борт отправил!))))))

0

23

Больше сотни???? :shock: Да я о таком и мечтать не мог!!!!!!!!!! :gyyy:  Спасибо :red:

0

24

Janette написал(а):

отношусь к категории ЧИ (т.е. человек-искусство))

У меня тоже самое написал психолог в школе

0

25

Дейви Джонс написал(а):

Правильно! всех халявщиков давайте ко мне на Голландец! Мне души нужны)) особенно мертвые

А они тебе зачем?
Это уже подарок Уилли, а не тебе... :slo:

0

26

Есть и такие, кто зарегистрировался недавно и тоже, кроме рекламы ничего путного не пишет. Гнать их надо.)))
Интересно вот, а почему нет у нас персонажа Тернера, или был? Все, кажется, есть, а Уильяма нет

0

27

Тернера??? как появится сразу давайте мне его сюда! :palach:  :palach:  :palach:

Angy написал(а):

или был?

после встречи со мной они все БЫЛИ :slo:

0

28

Дейви Джонс написал(а):

Тернера??? как появится сразу давайте мне его сюда!

Какой ты сегодня добрый... :in_love:

0

29

:shock: кто добрый????!!!!!!!! :shock: Я добрый???? :shock: вы что меня под статью подводите!!! :shock:

0

30

Дейви Джонс написал(а):

кто добрый????!!!!!!!!  Я добрый????  вы что меня под статью подводите!!!

Нуууу... У каждого свои представления о доброте. Как по мне, то ты очень добрый и милый. А как ты чувственно произносишь "А ты боишься смерти?!". Прям влюбилася б. :tender:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Удаление халявщиков