[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Рождество !!!


Рождество !!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ребят,завтра рождество,заранее всех поздравляю !!!!Желаю счастья в жизни,творческих успехов,побольше улыбок....в общем,всего-всего-всего!!! :victory:

0

2

Мдя-я-я....чего-то сегодня у команды нет настроения поздравлять друг друга..... :mda:

0

3

Ну, у меня есть) хоть этот праздник и не очень в семейке отмечаем, все равно желаю побольше всего светлого, теплого и милого, а главное - любви, праздник, на мой взгляд посвящен этому)

0

4

Спасибо тебе,Jennyfer !!!Во-первых:Тебе тоже всего самого наилучшего!Во-вторых: лови "плюс" к репутации))) Вот такой вот подарок на Рождество))) :)

0

5

Завтра, в рождество полдня буду в церкви.  3,14здец.

0

6

Беркана написал(а):

Завтра, в рождество полдня буду в церкви

Почему?....с родителями?....или по своей инициативе?

Беркана написал(а):

3,14здец.

......я сначала прочитала это как "три целых четырнадцать сотых здец"))))) :)

0

7

С Рождеством!! Всего самого доброго и светлого в этот день, а так же и на протяжении всего года! :wink:

0

8

Zeta ,спасибо!!!Желаю всего самого хорошего!!! :)

Отредактировано Seffy (2007-01-06 23:09:58)

0

9

Seffy, и тебе спасибо)) хм, а гадать сегодня можно или завтра?

0

10

вроде бы сегодня в полночь....но точно не знаю.)))

0

11

да, наверное все же сегодня.. Надо сообразить что-нибудь))

0

12

эх,Тиа Дальму бы сюда,уж она-то в гаданиях спец)))

0

13

Оо, да она б такого нагадала - мало не покажется))) Мне б что попроще, суженый-ряженый и все такое :tooth:

0

14

Поздравляю вас с наступившим Рождеством!  :)

0

15

Поздравляю всех с Рождеством!!!
Света вам и радости, и много-много любви!)))

0

16

Seffy написал(а):

Почему?....с родителями?....или по своей инициативе?

С родителями. Ненавижу все эти традиции.

А так с Рождеством.

0

17

С Рождеством всех!!!Удачи и счастья!!! :rose:

0

18

Народ! С Рождеством вас! Удачи, любви и терпения! Н

0

19

Seffy
спасибо) лови взаимный плюсик)

0

20

С уже прошедшим Рождеством вас, :rose: простите,что немного запоздало.Счастья вам,любви и самых-самых теплых отношений с окружающими вас людьми,и пусть всегда огонь семейного очага греет вас,пусть даже далеко от дома

0

21

Всех с прошедшим Рождеством Христовым  :) Большой и чистой любви, безмерного счастья, успехов во всех начинаниях, верных друзей, света и тепла!! Поздравляю от всего сердца вас, ваших родных и близких, пусть вам улыбается удача и не покидает попутный ветер!!  :rose:  :friend:

0

22

Поздравляю всех с уже прошедшим Рождеством Христовым!Пираты, желаю вам того, чего вы сами себе бы пожелали!Поздравляю в особенности Seffy and Janette/ :rose:  :friend:

Пиратская жизнь по мне,так выпьем по чарке йо-хо!

0

23

Blood Ferril спасибо, дружище)  :rose:

0

24

Blood Ferril ,спасибо большое!!!Желаю тебе всего-всего-всего!!!И кстати,поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!))))) :)

0

25

Ребята, простите, что с опозданием - только сегодня до нормальной сети добрался.
Всех с Рождеством!! Мира вам, радости, большой удачи, попутного ветра и сбычи мечт!)))
http://www.new-year2007.ru/a35.gif http://www.new-year2007.ru/a24.gif

0

26

Jack Sparrow ,тебе тоже всего самого хорошего!!!Счастья,удачи,побольше улыбок и всего,что  ты сам себе пожелаешь!!!! :)    :rose:   :birthday:

0

27

Пираты-ы-ы-ы! Через 18 дней День Святого Валентина! Кто-нить уже начал закупать валентинки и разного рода подарки своим возлюбленным? :in_love:

0

28

Да рановато еще вроде как-то))))Хотя....... :tooth: можно и начать)))

0

29

Попробовала представить пирата, дарящего валентинку своей половинке, мило при этом смущаясь... Так забавно!  :red:

0

30

Это не забавно... Это до непреличия МИЛО! :rose:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Рождество !!!