[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » С Новым годом!


С Новым годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои дорогие! Поздравляю вас всех с Новым годом! Желаю всех благ и всего самого самого наилучшего! И чтобы наша команда не расстовалась и не распадалась никогда! Я вас всех очень сильно люблю!
И искрене желаю, чтобы этот Новый год прошел очень хорошо, и чтобы все ваши желания сбылись!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

2

И тебя с Новым! За 4 месяца здесь все стали такими родными!

0

3

Всех с новым годом!!!! У меня такой вопрос, кто как отмечать будет? Я, например, гулять пойду с друзьями.

0

4

Я дома буду....точнее,поднимусь к соседям и под бой курантов взорву все петарды,накопленные за год.))))))))))))))))))))))

0

5

На моей родине Новый год наступит уже через 2часа. А там, где я сейчас - только через 6

0

6

Присоединяюсь - поздравляю всех! У меня праздник наступит через полчаса.

0

7

Присоединяюсь :)
Желаю, чтобы каждый день наступающего года приносил только радость!  :tooth:  С наступающим!

0

8

Поздравляю!!!! Пусть со старым годом уйдут все невзгоды, а с новым придет только самое хорошее!!!

0

9

И пусть всё будет именно так, как надо! И никак иначе!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » С Новым годом!