[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 181 страница 210 из 413

181

ну нееее...про всю эту историю с Джонни и Брукхаймером я даже не знаю что и сказать...прибываю в шоке...от Брукхаймера такое ожидал...а вот от Джонни............. :cry:

0

182

Не надо винить Джонни. Мы не знаем, КАК его заставили это делать. И ПОЧЕМУ так вовремя заболела его дочь? И не надо говорить, что я параноик. Там, где речь идет о СОТНЯХ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, люди способны на все.

0

183

Jack Sparrow написал(а):

Не надо винить Джонни. Мы не знаем, КАК его заставили это делать. И ПОЧЕМУ так вовремя заболела его дочь? И не надо говорить, что я параноик. Там, где речь идет о СОТНЯХ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, люди способны на все.

Мне кно-нибудь разяснитт, а ради чего его что-то застовляют делать и что вообще такого странного произошла на премии MTV???  :swoon_2:

0

184

Катарина Хилтон, прочитай 172 пост в теме...
Да, тоже не ожидала. Они там все благодарны должны быть Джонни, только он первую часть вытянул, ни о каких и продолжениях без него речи бы и не пошло,а Брукхаймер вот так вот...
Не знаю, насколько это конечно правда, но все равно аж не по себе стало...

0

185

Seffy написал(а):

ЧТО ЖЕ БУДЕТ???И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ???

говорят будет история про Джека... а Уилла не будет

0

186

Не знаю, насколько это конечно правда

Ну, если несколько человек из тех, кто сидел в первом ряду на этом вручении, не зависимо друг от друга рассказывают одно и то же, то думаю, что это правда.
А чего они хотят от Джонни, мы не знаем. Скорее всего, чтобы он изменил себе, чтобы "оголливудился", чтобы перестал своими ролями говорить ПРАВДУ. Ведь она очень многим колет глаза.

0

187

Мы не знаем, КАК его заставили это делать.

Джонни просто очень мягкосердечный человек, который идет на уступки в случае чего. Это черта его характера и, возможно, то, из-за чего он отступился от своего правила ("Никогда не играть в сиквелах").

0

188

Hector Barbossa написал(а):

Джонни просто очень мягкосердечный человек, который идет на уступки в случае чего.

Вот тут не согласна. Если бы он постоянно изменял себе, то уже давно многие "блокбастеры" пестрили бы его именем, не было бы того Деппа, которого мы привыкли видеть. А согласился на участие в пиратах он, ИМХО конечно, не вопреки своему правилу, а наоборот, следуя зову сердца.
Меня удивляет в приведенном Джеком даже не то, что Брукхаймер говорил это приказным тоном (это вообще неуважение к человеку впринципе), а что говорил это вообще. Ведь Джонни далеко не глупый человек, неужели у них там такие непонятки, что он  (всмысле Джонни ) не сказал бы доброе слово про всех, участвоваших в создании фильма.

0

189

Я недаром сказал "в случае чего". Он знает, когда надо, а когда нет. К тому же, тут уже может быть фактор "Лишь бы отделались".

0

190

не сказал бы доброе слово про всех, участвоваших в создании фильма.

Вообще, обычно Джонни обо всех говорит очень хорошо. Но мы не знаем, что там у них со сценаристами вышло. Например, я уверен, что Джонни было обидно, когда они на весь мир заявили, что ПКМ только им обязана своим успехом, и что мой образ придумали они (ха-ха два раза!). К сожалению, у меня нет текста, чтобы дословно привести цитату, но они заявили, что вообще не понимают, что такое особенного сделал Депп в ПКМ.
А ведь на самом деле, сценарий ПКМ1 существовал еще до того, как Тед и Терри приложили к нему руку. А вот сценария ПКМ3 толком и не было - они элементарно не справились с ним. Сказали: "Пусть актеры играют на интуиции".
При этом еще в прошлом году была странность: нам были обещаны вырезанные сцены на двухдисковом издании, а спустя время - трехдисковое издание. В результате не было ни вырезанных сцен, ни трехдискового издания, а на двухдисковом о Джонни - минимум. То есть, о нем, фактически, даже не упоминают. Есть только сюжет о моем костюме - и все.

0

191

Капитан Элизабет написал(а):

а Уилла не будет

ну и правильно! че его там! будет его сын :tooth:

0

192

ЧТОБЫ ДЖОННИ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИЛИ, ХОТЯ Я СЕБЕ НЕ МЫСЛЮ ПКМ БЕЗ НЕГО???? ЧУШЬ!! Даже если в четвёртой части будет Джек, но его будет играть не Депп, мне будет уже пофиг на потраченнные на билет деньги. Я выбегу из зала ещё на начале фильма... Сценаристы вапще дибилы, не побоюсь этого слова. Они так и не раскрыли причину вражды ЛИЧНО Джека и Беккета. Фраза из фильма:
- Этот компас приведёт меня к тому, чего я желаю больше всего...
- И это бухта погибших кораблей? Нет. Это я. Мёртвый.
Почему Беккет желал именно смерти Джека, а не например, Барбоссы? А? Объясните мне, тугодуму.

0

193

Одессит написал(а):

но его будет играть не Депп

ой не думаю что они до этого дойдут....не решатся)))

Одессит написал(а):

Я выбегу из зала ещё на начале фильма...

а мы вообще не пойдем)))

0

194

И зачем ему (Беккету) нужна была Элизабет ещё до того, как она стала Королевой? Или Лорд Катлер-Беккет у нас такой умный, что просчитывает на шаг вперёд?
По-моему сценаристы полные, опять же не побоюсь этого слова - дибилы.
З.Ы.: У меня по данному поводу есть ряд вопросов ко всем, поэтому стукните все, кто что-нибудь знает в аську:
406-035-139

0

195

Имеется в виду про Джонни и скандал на МТВ...

0

196

я думаю тут никто не знает ответы на твои вопросы...может тебе лично сценаристам написать? :tooth: Они то должны все объяснить )))

0

197

На эти вопросы я ответил в другой теме про повторный просмотр.
А то, что сценаристы - дебилы, написано у них на ро... лице. Но с чего такое отношение к Джонни, я могу лишь догадываться. Ведь он для них курица, которая несет золотые яйца! Без него был бы очередной провальный костмный фильм! Но сценаристы, похоже, зарвались, ослепленные успехом. Но какую-то власть они там имеют, если Брукхаймер заставляет Джонни их благодарить, да еще и в таком тоне.

Кстати, у меня есть подозрения, что 4 часть все-таки будет - Джонни снова начал отращивать бородку и усы!

0

198

Прочитала я сейчас всё это -- мне так обидно стало за всех :cry: : и за Деппа, и за фильм, и за сценарий...
Сценаристы -- просто сволочи! :yyy: Вбила би!

0

199

Кстати, у меня есть подозрения, что 4 часть все-таки будет - Джонни снова начал отращивать бородку и усы!

А вы мне не верили?

0

200

Лиззи написал(а):

что 4 часть все-таки будет

С таким отношением уже и четвёртой части не надо! :sorry:
"Пираты" всё деградируют и деградируют: если 1 часть была супер, 2 - хорошая, а 3 - уже никакая, то что будет 4-тая? :dont:  (ИМХО!)

0

201

Kitiara
Уже целый год я пытаюсь это доказать) Не нужна 4ая часть, она фильм окончательно загубит. Третья и без того провалилась в прокате. Хотите наблюдать провал всего ПКМ?.. Если Брукхаймер не в розовых очках, а Дисней вовремя одумается, то оставят трилогию. И правильно сделают.

Бородка и усы?) А вам не приходило в голову, что это для другой его роли? Не вечно же для Джека! И потом - может человек просто имидж решил сменить)

0

202

Ну не знаю, насчёт "Провалилась в прокате"... У нас в Одессе, я был в кино на третьей часте 3 раза. Полные залы... Ни одного свободного места. Билета кончались ещё за час до начала сеанса. Да, в ней многие разочаровались, но она не провалилась! Если билеты стояли 180 рублей (По нашему - 35 гривен).
З.Ы. Если я говорил всем, что какая бы ни была жара или холод, ливень или снегопад, гроза или град я всё равно пойду на 4 часть, то вчера я в ней уже разочаровался... :mda:  Джонни конечно я не виню, он третью часть вытягивал за уши и это было видно. Кстати, может быть из-за этого-то, из-за своих идей и поправок в сценарий началась вражда Деппа и сценаристов, извините, уродов.

0

203

Кто пустил этот слух, про "провал в прокате"? Навярняка фанаты "Шрека"... Не было ничего такого!

0

204

Сейчас третьи пираты даже в США первые в прокате, так что думаю, пкм-4 мы все же увидим. Лично я бы хотела чтобы она вышла, особеено если это будет приквел о похождениях Джека Воробья! Пусть в третьей части получилась... кхм.. некотарая неразбериха, но от фильма лично я, сколько ни смотрела, получала один позитив и хорошее настроение. Для меня это главное) А не будь там ляпов, что бы мы так бурно обсуждали?))

Отредактировано Lina (2007-06-09 17:06:09)

0

205

Лично я бы хотела чтобы она вышла, особеено если это будет приквел о похождениях Джека Воробья!

:) Я тоже! Надеюсь наш друг Гектор  :tender: был прав и все так и будет! Кто не хочет четвертой части - пусть не смотрит, но я не переживу, если все не состоится... :swoon_2:

0

206

Лиззи написал(а):

но я не переживу, если все не состоится...

А провал переживешь?
Я не говорю, что фильм обязательно идет под откос. Но это тенденция почти всех сиквеллов/триквеллов и т.д. Так или иначе, меньшинство из них обретает успех. Первичная задумка создателей фильма была достигнута еще в первой части. Теперь коммерция, коммерция и еще раз коммерция. "Проклятье Черной Жемчужины" - заверешенный, по сути, фильм; главные герои добились своего, они счастливы; плохие мальчики наказаны или убиты. Конец очевиден, не правда ли?) Дальше сюжет продлевать некуда - следовательно, и в сиквелле и в триквелле чисто тянут резину, с целью денег содрать со зрителя, да побольше. Как "жвачка для глаз". Мне, например, обидно. Губят фильм.

0

207

А пускай по пиратам сериал снимут! Я буду счастлива!

0

208

Janette написал(а):

Теперь коммерция, коммерция и еще раз коммерция.

Согласна, со стороны создателей это был просто выгодный шаг. Но я после первой части скучала по Джеку, и ПКМ-2 были для меня приятным сюрпризом. Конечно, пересматривать первую часть можно бесконечно, но от новых приключений я бы не отказалась.

Лиззи написал(а):

А пускай по пиратам сериал снимут! Я буду счастлива!

имхо, все очарование пкм тогда канет в вечность... я бы хотела чтобы сняли еще одну (максимум две) части, чтобы все-таки разобраться окончательно со всеми заморочками, очень уж много непонятного осталось.

0

209

имхо, все очарование пкм тогда канет в вечность... я бы хотела чтобы сняли еще одну (максимум две) части, чтобы все-таки разобраться окончательно со всеми заморочками, очень уж много непонятного осталось.

Именно! Хотя, я думаю, после четвертой части мы все окончательно запутаемся...

0

210

Лиззи написал(а):

А пускай по пиратам сериал снимут! Я буду счастлива!

Лиззи написал(а):

Именно! Хотя, я думаю, после четвертой части мы все окончательно запутаемся...

Лиззи, так ты хочешь сериал, или нет?... :mind: Я точно не улавливаю ход твоих рассуждений)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?