[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 151 страница 180 из 413

151

Лиззи написал(а):

Уже скоро приступают к съемкам четвертой части!

Хотелось бы конечно верить, но, сдается мне, все это пока из разряда слухов.
Так что присоединяюсь к вопросу шкипера

0

152

Мне тоже так кажется. Во-первых, у Джонни еще несколько проектов висит, а, во-вторых, ему минимум полгода тольо бородку с усами растить - у него же из-за большого процента индейской крови борода и усы почти не растут.

0

153

Эх, люди, люди... это уже свершившийся факт. К съемкам действительно скоро приступают. В интервью это все хором сказали. Но я же сразу сказала, что все еще может изменится. У Джонни очень много проэктов было начато... и только половина закончена. Даже взять к примеру "Человек, который убил Дон Кихота", а хороший был бы фильм...

0

154

снимать еще никто ничего не начал. Лиззи как бы тебе не хотелось, но не сценаристы, ни режиссер, и - главное, даже продюссеры, еще только лелеют надежду на продолжение. Слишком мало денег, слишком много желания... так что - подождите еще с продолжением.

0

155

Лиззи
А Терри Гиллиам хочет доснять "Человека который убил Дон Кихота" :) Так что у нас всё еще впереди. Одни минус - там наверняка будет Ванесса.

0

156

А Терри Гиллиам хочет доснять "Человека который убил Дон Кихота"

Правда? Супер! Сцены с Ванессой перемотаем и можно будет наслаждаться...

снимать еще никто ничего не начал. Лиззи как бы тебе не хотелось, но не сценаристы, ни режиссер, и - главное, даже продюссеры, еще только лелеют надежду на продолжение. Слишком мало денег, слишком много желания... так что - подождите еще с продолжением.

Актеры в интервью сказали, что скоро приступят к пробным съемкам. Но я больше хотела сказать, что Орландо с Кейрой из четвертой части на вышибут... ну, точнее, Орландо точно. И он сам сказал, что слухи, что в четвертой части его убъют - всего-лишь слухи... Знаете, просто, когда слышишь что-либо из уст человека, верится больше, чем когда кто-то просто помещает статейку в инете.

0

157

Я соглашусь с Княгиней, мисси. Стоит учесть и то, что все жутко огорчились *коварный смешок* после провала третьих пиратов в прокате. Афишированном. Если четвертая часть не окупится - это разорение. Как для Брукхаймера, так и для Диснея.

Не, я готов, конечно, попозировать в камеру, если надо, но уж больно тяжко линзы при такой высокой влажности носить...  :tooth:

0

158

Hector Barbossa написал(а):

все жутко огорчились *коварный смешок* после провала третьих пиратов в прокате. Афишированном. Если четвертая часть не окупится - это разорение. Как для Брукхаймера, так и для Диснея.

Об этом твержу второй год. Напророчила. Перст судьбы какой-то(

0

159

Нет, просто хорошая дальновидность. ;)

0

160

Если четвертая часть не окупится - это разорение.

Вы бы видели список спонсоров, которые вложили свои деньги в этот проэкт, то...

0

161

А вы представьте себе, мисс Лиззи, гнев спонсоров, если не окупится, а?.. Я бы рядом с ними в этот момент находиться б не хотел. На форс-марса-рею задницей кверху посадят и не подавятся, простите мой скупой пиратский сленг.

0

162

Впринципе, я слышала что 4ой части не будет. И Джонни на премьере в Токио всё твердил: "this is the end of Pirate`s trilogy..."
Хотя чем чёрт не шутит.

0

163

А вы представьте себе, мисс Лиззи, гнев спонсоров, если не окупится, а?..

Гектор...  :tooth: а вы представьте себе гнев поклонников этого фильма, которые затаив дыхание ждут четвертой части...

0

164

:tooth:  :palach: Сценаристов можно убить и самим  :paint: написать отличный сценарий :tooth:

0

165

Лиззи написал(а):

а вы представьте себе гнев поклонников этого фильма, которые затаив дыхание ждут четвертой части...

Это точно!
Не будет 4-той части -- всех порву!!! :yyy:  :yyy:  :yyy:

0

166

Лиззи написал(а):

а вы представьте себе гнев поклонников этого фильма, которые затаив дыхание ждут четвертой части...

Проблема в том, что не все ее ждут. У всего хорошего должен быть конец. ПКМ - отличная трилогия. И я не хочу наблюдать ее крах, последствием превращения легендарного фильма в сериал.

0

167

Jack Sparrow написал(а):

а, во-вторых, ему минимум полгода тольо бородку с усами растить

Дык необязательно растить) Можно и приклеить.

0

168

ой нет! Лучше отрастить!)) Я помню как у него в первых Пиратах эта бородка торчала как две проволоки :tooth:

0

169

У всего хорошего должен быть конец.

Да, это разумеется! После седьмого фильма думаю хватит! А насчет сериала... неплохая идея, смекнули?

0

170

Энн написал(а):

и самим написать отличный сценарий.

Энн и обязательно без Лизы! :tooth:

0

171

У нас как раз есть хорошенький сценарий(ролевуха) в теме "На абордааааж!!". Как раз без Лизки и Уилла, но мы воскресили Джонса.

0

172

Одни минус - там наверняка будет Ванесса.

Да, это большой минут. Ну... может, она там какое-нибудь привидение в замке сыграет? Или скелета?)))))))))))

Я читал только то, что Джонни настаивает на съемках 4 части, хотя это может быть слух.
Я тут прочитал недавно и выпал в осадок. На вручении премии MTV, которое состоялось 4 числа, на сцену вышел Брукхаймер, всех поблагодарил, потом буквально за шиворот вытащил на сцену Джонни, демонстритивно его обнял, но те, кто сидел в первом ряду, слышали, что он прошипел Джонни в ухо: "А ты благодари сценаристов!" Причем, прозвучало это именно как приказ, типа "кланяйся, халоп!" И ткнул Джонни к микрофону.
Так что, если Джонни у них на таком положении, ни о каком настаивании не может быть и речи. Не знаю, что там за кухня у них варится, но мне это все ОЧЕНЬ не нравится...

0

173

вы знаете..я тут была два дня назад в США....так там все так восхищаются игрой Найтли....я офигела...я им доказывала и спорила что она актрисочка никакая...а они мне опять двадцать пять......по новой...не понимаю...но поняла одно...что американцам покажи пардон голую задницу и они скажут что это гениально.(пример тому Очень эпическое кино) ..мда...

0

174

Jack по поводу награждения и Брукхаймера....я когда это узнала то была в шоке целый день..я и подумать не могла что такое может произойти...может я все это время носила розовые очки? :dont:

0

175

Jack Sparrow написал(а):

Или скелета?))))))))))

а если надо будет дублер Ванессе то можно будет Найтли пригласить))))))))

0

176

Jack Sparrow написал(а):

он прошипел Джонни в ухо: "А ты благодари сценаристов!"

Я семь раз пересмотрела ролик, где они вместе с Брукхаймером. И он действительно шептал Джонни на ухо, но насколько я могу судить формулировка фразы была совершенно иной. Я расшифровала фразу как "Thanks for waiting" (Спасибо, что подождал). Ведь Джонни награду за "Best perfomance" вручили раньше, чем ПКМ за "Лучший фильм", то бишь он легко мог уйти сразу после вручения своей награды. А он еще дожидался "Лучшего фильма", вот Джерри его и поблагодарил.

0

177

Я говорю со слов тех, кто лично был на этом вручении и СЛЫШАЛ, что сказал Брукхаймер. И Джонни после этого покорно пошел благодарить сценаристов. Хотя совершенно не за что было.

0

178

Найтли....я офигела...я им доказывала и спорила что она актрисочка никакая...а они мне опять двадцать пять

А потому что они головой думать не умеют. Им сказали, что Найтли гениальная актриса - и они послушно так считают.

0

179

Я сама не слышала, не буду врать. Но те, кто об этом написал - представители англоязычных народов, и, думаю, они лучше могли разобрать, что там сказано. И это не один человек слышал!

0

180

Jack Sparrow написал(а):

Им сказали,что Найтли гениальная актриса-и они послушно так считают.

я смотрю они там вообще такие все послушные....и считают и говорят в микрофон что надо............. :mda:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?