[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

:) А мне кажется, что ПКМ4 будет что-то типа предыстории о приключениях Джека.

0

122

А мне кажется, что ПКМ4 будет что-то типа предыстории о приключениях Джека.

Уже появились книги про приключения маленького Джека. Фильма не надо!

0

123

А что, ужасные книги? Читала?

0

124

Видела где-то, что Найтли "намерена завязать с пиратством". Ну, думаю фильм не много потеряет)

0

125

А что, ужасные книги? Читала?

Читала... обложки! Уже жутко! Там из бедного Джека непонятно что сделали!

0

126

Видела где-то, что Найтли "намерена завязать с пиратством". Ну, думаю фильм не много потеряет

Я тоже видела. Типа она хочет играть более взрослые роли. Ладно, но только почему она во всех интервью говорит, что не дождется четвертой части?

0

127

Никак, бедная, решить не может, чего хочет... :tooth:

0

128

Насколько я знаю, она будет играть какую-то лесбиянку. Ну что ж, с ее челюстью аки у американского сержанта - очень даже в тему))))))

0

129

Jack Sparrow написал(а):

она будет играть какую-то лесбиянку

Да, я тоже слышала.
И есчо :slo: :она добилась таки постельной сцены, только не с мужчиной, а с Сьеной Миллер!

0

130

Я вообще слышал, что будет не четвертая часть, а приквел о похождениях капитана Воробья.

0

131

Да, классно выходит. Просто если собрать все слухи, то вообще анекдот выйдет в итоге)))

0

132

Насколько я знаю, она будет играть какую-то лесбиянку.

Да, конечно. Мама Кейры написала сценарий для этого фильма. Вроде будет называться "Лучшее время нашей жизни"

0

133

:no:

0

134

:shock:

0

135

Да, все так. Мама Кейры писатель, вот и написала сценарий для доченьки. Кстати, сбудется мечта Кейры с постельной сценой!

0

136

:swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:

0

137

Я вообще слышал, что будет не четвертая часть, а приквел о похождениях капитана Воробья.

Слушай, а вот это было бы здорово!

Да, конечно. Мама Кейры написала сценарий для этого фильма.

М-дааа... хорошо же ее родители воспитали))) А про садо-мазо ей мама сценарии не пишет?)))))

0

138

Hector Barbossa написал(а):

Я вообще слышал, что будет не четвертая часть, а приквел о похождениях капитана Воробья

Ура-а! :yes:  Это лучше, чем просто 4-я часть. :)

Jack Sparrow написал(а):

Насколько я знаю, она будет играть какую-то лесбиянку.

Мда-а...)))  :swoon2:   :tooth:

0

139

А про садо-мазо ей мама сценарии не пишет?)))))

Нет. Я думаю, эту честь она решила предоставить нам. :slo:

0

140

я как-то недоехала, Кира будет играть лесбиянку в ПКМ или где?  :dont:

0

141

я как-то недоехала, Кира будет играть лесбиянку в ПКМ или где?

В фильме "лучшее время нашей жизни"

0

142

Кто мы в пиратах(тест)
Я этот тест уже прошла и я Капитан(!) Джек Воробей, самый отвязный пират на Карибах

Отредактировано Энн (2007-06-02 19:52:11)

0

143

А, спасибо...И что, она ради этого бросила ПКМ?! Потеря конечно "невосмполнимая", но ради роли лесбиянки...

0

144

А, спасибо...И что, она ради этого бросила ПКМ?! Потеря конечно "невосмполнимая", но ради роли лесбиянки...

А кто сказал, что она бросила? Как бы на моем месте сказал Орландо Блум: "почему нельзя сняться и там, и там?"

0

145

Кто мы в пиратах(тест)

Здорово, а я та, кто я есть — губернаторская дочка и просто красавица, Элизабет Суонн (вот надо же, опять фамилию исковеркали)

0

146

Лиззи написал(а):

А кто сказал, что она бросила? Как бы на моем месте сказал Орландо Блум: "почему нельзя сняться и там, и там?"

она сама и сказала в одном из интервю, что ей уже надоела эта роль.

0

147

она сама и сказала в одном из интервю, что ей уже надоела эта роль

:mda: А в другом сказала, что ей никогда не надоест играть Элизабет! Что Элизабет выросла за эти три фильма вместе с ней. Ну да, Кейра в своем репертуаре...

0

148

Лиззи написал(а):

Кейра в своем репертуаре...

Ну не будет же она сразу после нашумевшей премьеры заявлять об уходе) вот так вот ляпнет что-нибудь - ей это потом припомнят и таки не возьмут в четвертую часть)

0

149

не возьмут в четвертую часть)

Уже взяли! Люди, отличные новости! Уже скоро приступают к съемкам четвертой части! Лиз с Уиллом там будут, но вот самое главное... ДД уже подписал контракт на пятую часть, правда нам до этого шедевра еще жить да жить, но может и наши дети порадуются...
Конечно, может и не стоит говорить об этом сейчас, т. к. все еще может накрыться, с ДД часто так было...

0

150

Слушай, а вот это было бы здорово!

Соглашусь. Но еще точно неизвестно. Одни говорят, что уже снимают, другие - что напротив не будут. Черт их знает...

Кстати, ссылку дайте на тестик.

Лиззи, мисси, откуда такая информация?

Отредактировано Hector Barbossa (2007-06-03 17:43:47)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?