[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

Angy написал(а):

Скажите, пожалуйста, одну вещь. Кто из членов команды уважительно относится к Гору Вербински, или считает его способным снимать всякую ерунду, лишь бы деньги были, а репутация - ерунда?

Ну я уважительно отношусь. Я почти ко всем уважительно отношусь

0

92

я конечно не в тему но НЕ НАДО вспоминать гари потера меня от него до сих пор тошнит!!!!!!!!!!!!

0

93

Angy написал(а):

Скажите, пожалуйста, одну вещь. Кто из членов команды уважительно относится к Гору Вербински

Я уважаю Вербински

0

94

Я к Гору отношусь очень уважительно.. Очень. Вот Россио и Эллиота я не люблю. Они мне просто не нравятся. Но сказать, что я их не уважаю, не могу.
А позвольте спросить.. Почему вы спрашиваете? Весьма странный вопрос, если честно..

0

95

Angy написал(а):

Скажите, пожалуйста, одну вещь. Кто из членов команды уважительно относится к Гору Вербински, или считает его способным снимать всякую ерунду, лишь бы деньги были, а репутация - ерунда?

Я с ним лично не знакома, поэтому говорить сложно. Но я его, без сомнения, уважаю. И доверяю мнению Джонни, который о нем очень высоко отзывается. А уж Джонни точно не из тех, кто будет сниматься за деньги во всякой лабуде!

0

96

Спасибо, что откликнулись. Знаете, действительно, приятно услышать, что хоть что-то в этом насквозь прогнившем мире делается не ради денег. Что кто-то снимает фильм, потому что хочет что-то сотворить, а не выгодно продать... А посему, кто возьмется снимать остальные (4,5,6 и т.д.) части?

0

97

Если какой-нибудь идиот то это будет КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ !!!
а если они еще и Джонни уберут...

0

98

Angel and demon написал(а):

Если какой-нибудь идиот то это будет КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ !!!

Ну, за что ж ты так на этот фильм?))) Если бы не он, кто знает, может, мы бы и Пиратов с Джонни никогда не увидели))))))))))

0

99

а это еще почему?!?!?! ПКМ на стрвшилку не подхолит

Отредактировано Angel and demon (2007-02-27 18:13:40)

0

100

Angel and demon написал(а):

а это еще почему?!?!?! ПКМ на стрвшилку не подхолит

И второй раз за сегодняшний день я вынуждена повторить - девушки, учите материальную часть! Уж если вы любите ПКМ и Джонни - ознакомьтесь хоть с его биографией))) Первый фильм, в котором Джонни появился на экранах, был "Кошмар на улице вязов", первая часть. Джонни сыграл там эпизодическую роль, одну из жертв Крюгера. Но если бы не это, неизвестно, попал ли бы он в кино и увидели ли бы мы Пиратов с Джонни Деппом в главной роли.

0

101

И второй раз за сегодняшний день я вынуждена повторить - девушки, учите материальную часть!

И русский язык. Стыдно писать с таким количеством ошибок.

0

102

Elen Sparrow написал(а):

Джонни сыграл там эпизодическую роль,одну из жертв Крюгера.Но если бы не это,неизвестно,попал ли бы он в кино и увидели бы мы Пиратов с Джонни Деппом в главной роли.

Это точно...
Мне аж страшно подумать,что бы было,если бы Джонни не начал карьеру в кино и не снялся в Пиратах!Ведь мы бы были лишены стольких вещей!!!))
Во-первых радость ходить на фильмы такого гениального актера и смотреть на его потрясающую игру,во-вторых не было бы этого форума :tooth: ну и в-третьих,(это нас не касается,но всеж) я думаю что без Джонни не Найтли,не Блум,да и вообще многие актеры, что снимались с Джонни в Пиратах не стали бы такими известными :tooth: Вот.... :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-02-27 22:08:59)

0

103

Jack Sparrow насчет русича извиняйте. У меня по нему 3/4 на большее не способна

0

104

Насчёт того, что ПКМ мы обязаны Вербински, я не уверена. Просто, когда я смотрела то, как снимали фильм, то Брукхаймер сказал что-то в этом роде "Для съёмок кино мы пригласили Вербински, который хорошо зарекомендовал себя", а уже в другом месте Гор говорит "... и у меня возникла идея снять такой фильм, пиратский фильм...". И кому, спрашивается, верить? То ли одного пригласили из-за способностей, то ли этот второй обратился к первому за спонсорской помощью... ;-)

0

105

ну можно еще поискать и посмотреть

0

106

Итак, мне кажется, можно торжественно продолжать эту тему. :tooth:

Сценарий четвертой части "Пиратов Карибского моря" будет написан и представлен создателям кинофраншизы на рассмотрение, однако вопрос о съемках
продолжения будет обсуждаться лишь после премьеры третьей серии.

Воть!

0

107

Да,кстати,как вам кажется - может, детство Джека-то сняли, и хотели уже впихнуть в ПКМ3, но получилось слишком долго (начальная версия фильма - более 3-х часов), и решили оставить этот эпизод для 4-ой части? :)

0

108

Ой ))) было бы здорово)))
Блин, а может вырезанные сцены в коллекционное дивиди впихнут?  Как с первой частю?))))

0

109

Katherine the Pirate написал(а):

Блин, а может вырезанные сцены в коллекционное дивиди впихнут?

Конечно, всегда так делали. Только впихнут в двухдисковое издание. Дождаться бы!  :in_love:

0

110

А-а-а,уже никак не дождусь!!! :listen:

0

111

В декабре диск выйдет...ого-го и го-го ещё ждать-то...(((  :swoon2:

0

112

:crazy: нупачамутакдолго?????!!!!!!!!!

Отредактировано Kitiara (2007-05-31 23:53:28)

0

113

Детства Джека не должно быт в четвертой части. Там вроде будет что-то про сына капитана Воробья. Только ни один не другой не будет знать, что они одна семья, отсюда и будет много комичных сцен.

0

114

Четвертая часть..подумать страшно, да простят меня сторонники продолжения.

А лицензию сама жду с нетерпением. До декабря? Ужас.

0

115

Много всяких сплетен на счёт ПКМ4:
1) Блума не будет, тюкю ему и Джонни придётся платить поровну, что ударит по буджету, в то же время Блум говорит, что это бред и что он будет сниматьсяв 4 пиратах.
2) Джека не будет, Раш думает, что главным героем будет он, в то же время это бред! Подумайте логически! На Джонни всё и держится!
3) Гора уже тошнит от слова "пираты", в то же время он готов снимать хоть 7 пиратов, благо сюжет хороший будет.
4) Блума в 4 убьют, а Лиза останется с Джеком, это точно бред, т.к. у Лизы уже ребёнок от Уилла, если кто смотрел после титров.
Тут не поймёшь, что правда, а что - нет! Лучше просто дождаться 4 пиратов и увидеть всё самим.
Про 3 говорили, что там будет детство Воробья.. Ну и кто-нибудь его увидел?

0

116

вроде будет что-то про сына капитана Воробья.

Вот, этого я и боялся. Часто в продолжениях идет уже не о самих героях, а о их детях, а это уже неинтересно. Так было с "Маской Зорро" и книгами по "Звездным войнам".

0

117

Детство было, правда в вырезаных сценах. О том что Блума убьют вообще говорить нельзя, поскольку пока даже нет одобренного сценария. Блум, между прочим, не против съемок. А, аноборот, очень даже "за". Джонни Депп никогда не расстанется с Джеком, это уже свершившийся факт. Гора не может тошнить от слова "пираты". Он их любит не меньше, чем мы все, тут собравшиеся. К сожалению, насчет Раша пока ничего сказать не могу, но это пока.
Сделаем вывод. Все актеры не против съемок, сценаристы написали сценарий, но пока думают, какого это будет на экране.
Все же, мне кажется, мы еще встретимся с Джеком Воробьем.

0

118

Кэп, там они, отец с сыном, должны встретится, повздорить, окончательно запутать всех врагов... мне кажется, если фильм выйдет, здорово будет.

0

119

Я читал, что Джонни даже настаивает на съемках 4 части.

0

120

Я читал, что Джонни даже настаивает на съемках 4 части.

И не только Джонни!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?