[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

:cry: ребята на пример я сомневаюсь что будет ПКМ-4 потому что по названию 3 части  ПКМ "Конец света" можно догодаться что это последние пираты(((((((((((( :cry:

0

32

Но одно радует..если и будут 4 пираты(хотя я не думаю) то Найтли там уже не будет))Она же сказала,что ей типа уже надоело играть в Пиратах....
Ты гляди!Как все совпадает!))ей надоело играть,а нам надоело на нее смотреть :tooth:

0

33

Лори написал(а):

О, покажите же мне этот фанфик!!!! Тоже хочу посмотреть!

Он дописан, но просто не выложен до конца: фанфик о Кракене.
А продолжение можно по почте выслать, если вы заинтересуетесь)).

0

34

Gabriella написал(а):

ребята на пример я сомневаюсь что будет ПКМ-4 потому что по названию 3 части  ПКМ "Конец света" можно догодаться что это последние пираты(((((((((((

А что мешает сценаристам назвать 4й фильм "Заря нового тысячилетия" или "Возрождение" и спокойно снимать дальше)))
Со слов Джонни, он будет сниматься хоть в ПКМ-7, тока бы детям нравилось)))

0

35

Я тоже читала где-то, что Блум и Найтли не будут сниматься в ПКМ 4, хотя все это - желтая пресса...
Очень интересно про Кракена, я еще в какой-то энциклопедии про него читала, очень удивилась - думала, что его придумали...

Отредактировано Gimly (2007-02-01 01:14:51)

0

36

Gimly написал(а):

очень удивилась-думала,что его придумали...

Э...нет..Кракен наш уже был давно)))Я помню даже очень давно смотрела старый фильм в черно-белом цвете про него..а в Пиратах было интересно увидеть его уже в цвете так сказать :tooth:

0

37

ага..я тоже видел фильмы про него или  с ним уже очень давно..еще когда в первый класс ходил)))А это было уже ой как много лет назад))

0

38

Да он в любой морской энциклопедии есть. Даже в детской)).

0

39

Та энциклопедия, в которой я его видела, кажись, тоже детской была... а может, и нет...  :)

0

40

да про кракенов даже в детских сказках пишут (особенно про гигантских)

0

41

Очень в духе детских сказок! "Спи, а то придет Кракен и сожрет вместе с кроваткой!" :tender:

0

42

Gimly написал(а):

Очень в духе детских сказок!

Ага))Интересно,а про то,что он "сдирает лица с костей" или "вонь тысячи трупов" в этих сказках тоже пишут?)))Бедные детки))))

0

43

Если бы меня спросили кого оставить Блумама или Найтли ?Я бы ответила обоих.Потому что нужен идиот, :car: которого Джек должен воспитывать и пиратка,которую тоже надо воспитывать!Бедный Джек сколько ему ещё с этими идиотами мучиться?А сценаристов за сценарий  :palach:

0

44

А если бы меня спросила, я бы оставила Уилла и вставила бы Ксю. Кто ходит на Фанфикшн - тот согласится.

0

45

Кэт, да, да, да, ДА! Это моя мечта.. Ээх..

0

46

Уилл, конечно, бывает не подарком, но идиотизма я за ним не замечала. Это во-первых. Во-вторых: про "пиратку-Лиззи" я уже говорила и не раз. И в-третьих: опять же про Уилла: если человек страдает излишним благородством, то это не значит, что он хуже других. Я сама это недавно поняла.

0

47

Кэт Воробей написал(а):

Если бы меня спросили кого оставить Блумама или Найтли ?

"Блумама"))) Прикольно)) Может его теперь называть так?)  :tooth:
Хы...Без палева, я оставила бы Блума. Противовес Джеку. Я его персонажа (Уилла) как правило не обижаю. В фильме ему, по крайней мере, отведена действенная роль и место (пусть и не под солнцем)). Найтли оставили, чтобы воду помутить. ИМХО

0

48

Гелла-Лилит написал(а):

если человек страдает излишним благородством, то это не значит, что он хуже других

ппкс

0

49

Кэт Воробей написал(а):

идиот,  которого Джек должен воспитывать

А по-моему, Джек никому и ничего не должен.)

0

50

Не должен,но ему дурочка этого жааалко.

0

51

Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли берут курс на четвертых "Пиратов". Сценарист Тэрри Россио расскрыл тайну: есть планы сделать новое продолжение хита, но поклонникам, вероятно, придется подождать несколько лет, чтобы увидеть его. Согласие команды актеров уже получено.
После завершения второй и третьей серии Росио уверен, что Депп и компания получат шанс отправиться в четвертое путешествие по морям. Вот что он сказал киносайту MovieHole.net: "Это походит на четвертый фильм "Индианы Джонса" - с одной стороны есть силы на то, чтобы это случилось, с другой - чтобы этого не произошло. Я думаю, что мы попробуем написать сценарий. Еще не знаю, сможем ли мы бросить вызов предыдущим сериям, следующий сценарий покажет..."

первоисточник тут

Отредактировано Seffy (2007-02-18 20:30:55)

0

52

Вау..неужели они таки снимут 4 Пиратов???? :shock: Было бы просто здорово!!!!! :in_love:

0

53

Гермиона написал(а):

Вау..неужели они таки снимут 4 Пиратов????

...я тоже надеюсь))) ugu чтобы не говорили о том,что продолжение может стать пресным и скучным,расставаться с "пиратами" ещё тяжелее... :cry:

0

54

Зто Точно.Джонни Депп в одном из интервью сказал,что без Джека Воробья  он впадёт в дипресию!Ему очень нравиться играть роль Капитана Джека Воробья!

0

55

Seffy написал(а):

Элизабет ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ за Джека

:swoon_2:

0

56

[b]llosqeen
и тебе его не жалко???????????

0

57

Seffy написал(а):

расставаться с "пиратами" ещё тяжелее...

А мне вот уже приходилось) Тогда, после первой части. Ведь...мало кто предполагал, что будут снимать сиквелл. И я тоже не надеялась на продолжение. Вторая часть, помню, стала для меня огромным потрясением))

Катрина написал(а):

Джонни Депп в одном из интервью сказал,что без Джека Воробья  он впадёт в дипресию

Не надо нам ДЕППресии)))))  :wink:

0

58

Janette написал(а):

Вторая часть,помню,стала для меня огромным потрясением))

У меня тоже так было))Я помню когда в кинотеатр шла на премьеру,у меня коленки дрожали от волнения :) Я так не волновалась перед выпускными экзаменами :tooth:

0

59

А в туалет надо было сходить перед премьерой. Тогда глядишь и удовольствия было бы больше!

0

60

Аврил написал(а):

А в туалет надо было сходить перед премьерой. Тогда глядишь и удовольствия было бы больше!

При чем тут туалет? У человека ноги от волнения дрожали, а не , пардон, "медвежья болезнь" начиналась

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?