[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

А в это время где-то в Лос Анжелесе Тед Эллиотт пытался понять что всё-таки происходит на Жемчужине. О чём говорят люди? Разговор по ISQ с Терри не дал полезных результатов. По прежнему оставалось загадкой что же им ответить. Мысли как всегда разбежались по разным углам, так мало того! Он уже пол часа не мог найти свои очки. Что-то заблестело на столе рядом с мышкой и Тедди радостно улыбнулся. ОЧКИ!!! Ну, наконец-то! Одев их, гениальный сценарист рассмотрел на тумбчке вазочку с фруктами:
-Груши!! - спустя тридцать две секунды, когда груша кончилась, Тедди безумными глазами уставился в монитор своего копьютера и липкими пальцами стал набирать сообщение

А сейчас я открою вам большую тайну, Совершенно не важно о чем говорилось в предыдущих частях фильма, не важно с кем в данную минуту заключается договор, не важно о чем говорит логика. В данной ситуации значение имеет только смета. Да, как ни прискорбно осознавать, но это правда. А вы что ни разу не слышали, что деньги правят миром?
Пусть в предыдущей части явно подчеркивалось одно. Факты можно с лёгкостью склонять как в одну так и в другую сторону. При написании, кстати, Джерри именно это от нас требовал (так в интервью сказано). Собственно, аргументы Эстер про 10 лет и мои это подтверждают - я могу ткнуть носом в собственный сценарий и показать где именно говорится про возвращение домой навсегда. Попробуй докажи мне обратное! Тем более, что фильм я не смотрел :wink:
Контракты, конечно, расторгать сложно, но можно. Тем более нет стопроцентной гарантии что данная информация не утка. При чем утка со стороны самих актеров. Или скажем, компании. Мало таких случаев? Пиар в чистом виде. Создание интриги и нагнетение обстановки идеально способствуют повышению интереса к фильму, это как ничто другое заставляет говорить о нём. Чем мы сейчас, кстати, и занимаемся.
По поводу логики тоже скажу. Ерунда это всё. Возьмём к примеру воскрешение Джека. Разве логично, что он живой и невредимый, даже больше - со всеми своими побрякушками, простите, вылез из кракена? Со стороны логики это бред. Все видели куда он попал и понимают сколько шансов у Джека было спастись. Но третья часть перечеркнула всё что только можно было перечеркнуть. то что он должен был выжить что даже не обговаривается. Но как это будет происходить? Учтите в споре логики и красивой картинки побеждает последнее.
Так что тут спор состоит вот в чем: Сочтет ли Брукхаймер, что присутствие Орландо в фильме полностью окупается, значит будет его персонаж, а нет, как говорится и суда нет. Та же история и с Найтли. Не надо сейчас рассказывать кто из них гений, кто так погулять просто вышел. Главный показатель здесь насколько упадут сборы если изъять из сюжета того или иного персонажа.

0

362

TedElliott написал(а):

А вы что ни разу не слышали, что деньги правят миром?

Такое же было в вашем сценарии второй части. Это было как раз, когда Катлер разговаривал с Лизкой у себя в кабинете

0

363

Но но крйней мере на четырех пятых сайтов, посвященных "Пиратам..." зоологическая уиллофобия нсчитается не только хорошим тоном, но и чуть ли не обязательным условием включения в команду. Щупаца парню по полной программе готовы отрастить...

Ой, нет, это не к нам! Я к Вилли очень хорошо отношусь. Может, слегка иронично, но он хороший парень. Добрый и по-своему честный. А вот Лиза - это другое дело))))))

Выскажу совсем уж крамольную идею: я готова смириться с сериалом по «Пиратам…»,
но как минимум при одном условии: этот сериал должен быть не в стиле «Санта-Барбары»,
а подобным «Пуаро» с Дэвидом Суше или нашему «Шерлоку Холмсу».

Вот!!!! Полный ППКС!! Я об этом все время говорю! Есть же хорошие приключенческие сериалы!

0

364

Я тоже нашла в интернете информацию о том, что четвертые "Пираты..." будут проникнуты духом Жуля Верна. Мне кажется, что мир пиратов – это прежде всего мир легенд и преданий, но никак не научная фантастика. Брр! Вот это, по моему мнению, уже отстой. Я теперь даже и не знаю, что из всего этого может получиться :mind: . И сей факт меня сильно расстраивает и портит предвкушение четвертой части, на появление которой я очень надеюсь.

0

365

Нда. Они бы еще Марсиан приплели...

0

366

Виктория написал(а):

Я тоже нашла в интернете информацию о том, что четвертые "Пираты..." будут проникнуты духом Жуля Верна. Мне кажется, что мир пиратов – это прежде всего мир легенд и преданий, но никак не научная фантастика. Брр! Вот это, по моему мнению, уже отстой. Я теперь даже и не знаю, что из всего этого может получиться :mind: . И сей факт меня сильно расстраивает и портит предвкушение четвертой части, на появление которой я очень надеюсь.

Что-то мне не очень нравится такое продолжение.
Я бы хотела, чтобы ПКМ4 были в духе ПКМ1, добавили бы новых интересных персонажей, и действия и приключения были, как бы лучше сказать, натуральные. А то понапридумывали тут в третьих пиратах. :smok:

0

367

Марисоль написал(а):

Я бы хотела, чтобы ПКМ4 были в духе ПКМ1

О, это уже невозможно. Фильм опопсел; у создателей теперь только одна цель - привлечь к нему как можно больше внимания. На такой большой скорости процесс вымирания того ПКМ, поклонницей которого я когда-то стала, уже не остановить...

0

368

Janette написал(а):

создателей теперь только одна цель

Не опозориться еще больше чем они это уже сделали?
Если в четвертой части они еще и Атлантиду приплетут, то что будет дальше? Инопланетяне? Роботы? Не знаю почему, но мне кажеться, что с такими усехами они рискуют потерять своих зрителей (мое мнение). Я была в восторге от первого фильма. Воторой фильм произвел на меня гораздо меньшее впечатление. Третий оказался чуть получше второго но явно не дотягивал до первого. Что же ждет нас в четвертом фильме?

0

369

Janette написал(а):

Фильм опопсел

Shakira написал(а):

Если в четвертой части они еще и Атлантиду приплетут, то что будет дальше? Инопланетяне? Роботы?

А это уже чисто голливудская/американская история – жуткий микс из легенд и мифов всех времен и народов, великих научных открытий и жизни замечательных людей, причем часто (или почти всегда) в каком-то исковерканном виде.
Что-то после всего этого обсуждения мне почти расхотелось, чтобы снимали 4 часть. Я воспринимаю ПКМ как трилогию и не сравниваю эти три фильма между собой. В таком виде для меня ПКМ – если не самая лучшая, то одна из самых лучших и масштабных трилогий в истории кинематографа. Пожалуй, что без продолжения она такой и останется.

0

370

Виктория написал(а):

Я воспринимаю ПКМ как трилогию и не сравниваю эти три фильма между собой

Раз трилогия, то должно быть всё с точностью до наоборот. В трилогии все три компонента тесно связаны, у них должна быть одна атмосфера, одна дорога, более того одна основная неменяющаяся сюжетная линия - никаких скачков вверх или вниз, то биш ни одна часть не может быть лучше или хуже остальных - они все представляют собой единое масштабное, гениальное целое. Вот в моем понимании трилогия.
ПКМ - не трилогия. ИМХО, настоящий ПКМ - это первая часть. Да, вот это Фильм. Неслучайно я так его полюбила. Причем он завершенный - все проблемы решены, главные герои довольны, а злодеи наказаны, справедливость восторжествовала. Намеков на продолжение нет. Это был замечательный фильм ради фильма.
Вторая часть - естественно лишь пиар ход, который добавил больше ацтекского золота в широкие карманы Вербински и Брукхаймера; абсолютно новый сюжет, новые заковыки, и концовка, кричащая о третьей части, в которую в свою очередь напихали еще больше деталей (зачастую ненужных вообще), еще больше красивых картинок и очаровательных джоннидеппов...Да, красиво. Да, масштабно. Но ради чего? Деньги. А фильмы ради денег по большей части обречены. Что и стало с ПКМ. Если что и связано здесь - то это только последние две части, потому что они обе были созданы с одной целью. Итак: 1 часть - отдельно, 2 и 3 части - отдельно. Какая же это трилогия...
Четвертая часть - это уже пустышка. Некрасивая гибель некогда красивой империи. Я конечно дождусь и посмотрю...но только из принципа.

0

371

Может тогда создателям не стоит спешить с четвертым фильмом? луччше пусть как следует продумают сюжет, если не хотят чтобы их снова безжалостно хаяли.

0

372

А мне вот совершенно не хочется никакого продолжения! по-моему 3 часть и так была достаточно законченная! Уилла и Элизабет уже точно в 4 части не будет, а без них никакой 4 части не получиться точно! Да и с Джеком тоже вроде всё понятно: поехал на поиски вечной жизни, в приключениям. Как приплыл на лодочке в 1 части так и уплыл на ней в 3. А про все его приключения рассказать никакого сериала не хватит да и не стоит делать из этого сериал. Триквел так триквел. Хотя да Джека можно любоваться бесконечно... Но я думаю что 4 часть будет лишь дохлой копией предыдущих трех.

0

373

Каллипсо написал(а):

А мне вот совершенно не хочется никакого продолжения! по-моему 3 часть и так была достаточно законченная! Уилла и Элизабет уже точно в 4 части не будет, а без них никакой 4 части не получиться точно! Да и с Джеком тоже вроде всё понятно: поехал на поиски вечной жизни, в приключениям. Как приплыл на лодочке в 1 части так и уплыл на ней в 3. А про все его приключения рассказать никакого сериала не хватит да и не стоит делать из этого сериал. Триквел так триквел. Хотя да Джека можно любоваться бесконечно... Но я думаю что 4 часть будет лишь дохлой копией предыдущих трех.

Та да... Джек Воробей хоть и веселый да интересный персонаж, но сомнительно, что Джонни сможет протянуть весь фильм на себе. Если и протянет, то кассовые зборы будут далеко не такие же, как за предыдущие 3 части, да и половина публики потеряет интерес, проспав пол фильма.

0

374

Как спасти Пиратов -4 ? Объявить все, показанное в фильме третьем стебной легендой, которую Джек рассказывает каким-нибудь доверчивым пиратам в таверне/ поймавшим его солдатам/ чиновникам, допрашивающим его в тюрьме (нужное подчеркнуть). Потом позвать Джея Уолперта и Стюарта Битти и упросить их написать НОРМАЛЬНЫЙ сценарий приключенческого фильма, потом позволить двум гениям внести в сюжет МАЛЕНЬКУЮ порцию мистики, потом заставить всю съемочную группу прочитать истории про капитана Блада (для возвращения Джеку флера романтики) и про Фигаро (для улучшения представления о старомодном юморе и искусстве тонко острить и строить игривую интригу), наконец, вернуть в действие НОРМАЛЬНОГО Уилла и ПрИЛИЧНУЮ Лизу, а само действие вернуть в РЕАЛЬНЫЙ 18 век .... Много, вы полагаете? О, нет! Это программа - необходимый минимум для спасения чести фильма, капитана Джека и Джонни Деппа.

0

375

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

0

376

Наконец появились официальные новости по поводу фильма!!!!!!!!!!
Товарищи, радуемся, Пираты Карибского моря 4 все таки выйдут на большой экран  :yep:

Съемки "Пиратов Карибского моря – 4" стартуют в марте

Подписание договора между сторонами запланировано на март 2008 года. Съемки будут проходить в прибрежной полосе Нуэва Умбрия с характерными для средиземноморского климата дюнами и редкой растительностью.

К тому же на протяжении 18 километров зрители смогут наблюдать абсолютно пустынный пейзаж. Это место почти идеально вписывается в планы создателей, та как они смогут получить необходимое пространство для съемок, размещения персонала и установки декораций.

При этом власти не требуют от "Диснея" конкретной суммы, а ограничатся косвенной рекламой за счет съемок.

Сюжет фильма "Пираты Карибского моря-4" будет разворачиваться вокруг так и неудовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части ("Пираты карибского моря: На краю света") сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в картине.

Кстати, президент компании Buena Vista Pictures Group Орен Авив уже предложил актеру Джонни Деппу еще раз сыграть Джека Воробья.

"Все три предыдущих раза у нас были отличные сценарии. Если найдется четвертый, и он окажется не хуже, и если Джонни согласится, все будет", – говорит Авива.

По словам Деппа, он согласится только в том случае, если создателям удастся подготовить "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

"Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", – сказал соавтор сценария первых фильмов Терри Россио.

О желании снять продолжение "Пиратов" заявил и продюсер Джерри Брукхаймер. "Это окончание, но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", – заявил он австралийской газете The Herald Sun.

Напомним, премьера третьей части "Пираты Карибского моря: На краю света" состоялась 20 мая в Дисней-парке в США. Первые две картины "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины" и "Сундук мертвеца" принесли создателям $1,7 миллиарда.

В четвертой части, скорее всего, не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины. Премьера франшизы запланирована на первую половину 2009 года.

Отредактировано Iri6kA (2008-10-11 15:28:00)

0

377

Iri6kA написал(а):

если создателям удастся подготовить "абсурдный

ага...пусть вернутся к третьей части..там абсурда хватает :D пусть от туда что-то возьмут)))))))))

0

378

Ну, зато фильм то будет! И ещё такой слух идёт, что режиссёр будет Тим Бёртон

0

379

Тим Бёртон???? Если это только слухи, то хорошо, а если нет... Я ничего не имею против Бёртона, но всё равно - Гора в режиссёры "Пиратов"!!!!

0

380

Бёртон?  О Мардук! :tired:   Нет, я тоже не против, но что-то менять - только портить...

0

381

Да успокойтесь вы. Это всего лишь слух. Может, и Гор будет. А может и Тим. Поживём-увидим.

0

382

Понятно, что слух. Но ведь всё может быть...

0

383

Так! Гора, Джерри и незабываемый дует ТиТо руками не трогать!!! Все справятся у всех всё получится. Я их всех очень люблю и обожаю... 
Только странно, если і таки в марте 2008, то уже были бы кадры со съемок или интервью или хоть что-то! Они ж не умолчат...
Или всё-таки речь идет про март 2009-го года?

0

384

Энн написал(а):

Поживём-увидим

ага, поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем:)

0

385

Niko-Neta написал(а):

Или всё-таки речь идет про март 2009-го года?

Нет, просто это старая информация. И неверная, к сожалению...

0

386

О да, я хочу увидеть этот фильм. С режиссером Бертоном, абсурдным сценарием, Джонни Деппом в главной роли и отсутствием Орландо Блума и Киры Найтли. Это будет "что-то с чем-то".

0

387

"24 сентября в Лос-Анджелесском кинотеатре Кодак прошел торжественный ужин, организованный компанией Дисней, на котором было объявлено об участии Джонни сразу в трех проектах студии.
Во-первых, он исполнит роль помощника-индейца главного персонажа в ремейке знаменитого «The Lone Ranger». Режиссером картины выступит Гор Вербински.

Кроме того, было наконец официально подтверждено его участие в новом суперпроекте Тима Бартона «Алиса в Стране Чудес», выход которого намечен на 5 марта 2010 года. Было объявлено, что роль Безумного Шляпника, порученная Джонни, станет одной из центральных в фильме. «Поверьте мне, каждый раз, когда этот парень надевает смешную шляпу, это сулит хорошие новости Диснею» - пошутил президент компании Дик Кук. Фигура Шляпника будет выполнена в технологии GGI, то есть представлять из себя что-то вроде компьютерной копии человека.

И наконец… Налить всем по чарке! Капитан Джек Воробей и капитан Барбосса, потеряв по пути Уилла и Элизабет, отправятся-таки на поиски Источника Вечной Молодости в четвертой части саги «Пираты Карибского моря». Представители компании-производителя не разгласили сроков выхода фильма на экраны, но дали понять, что работа над ним уже ведется."

Да)) Как это всё мило))  :flirt:

+1

388

Урря! Интересно, как это без Уилла и Элизабет... Я надеюсь, Барбосса-то будет?

0

389

О, я тоже на это надеюсь))) Надеюсь будет...  :question:
Поскорей бы... А то скоро кризис - денег не будет на кино))))))))  :flirt:

0

390

Мда...Ну хочется,конечно, поскорее увидеть 4 фильм, хотя все поклонники ПКМ скорее всего понимают,что вряд ли там будет что-то изумительное,что поставит 4 часть наравне с 1. Хоть и понимаешь это, но все равно...хочется снова встретиться с полюбившимися героями. От сценаристов я уже не жду никаких чудес.
Да, и я готова принимать все возможные тапки в свой адрес, но все-таки... Не хочу,чтобы убирали Уилла Тернера! И вовсе он был ни никчемный, у него была своя сюжетная линия, да и забавно смотрелся контраст Уилл-Джек. Да и вообще, мне просто нравится этот персонаж. Вот если Элизабет не будет, я точно не буду расстраиваться,так как она как-то...неестественно смотрится в последних двух частях(уж не знаю,чьей вины в этом больше - сценаристов, или актрисы).
Ну и в заключение хочу сказать: жить в ожидании тяжело. Поэтому я поступаю так: стараюсь не думать о грядущем фильме,переключаюсь на другое, и тогда все наступает очень быстро. Бац - и ты понимаешь,что завтра премьера. :)

Отредактировано Silver (2008-12-18 14:15:52)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?