[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

Уррра! Катлер жив! Катлер жив! Жив! *прыгает от счастья* Тут кто-то на одном сайте написал, что Катлер окажется в России Это правда?

0

332

Вилия написал(а):

Если бедный лорд Бэккет окажется в Россис то сам застрелится скорее всего)

Что значит сам застрелится?! У нас в такого в сценарии нет.

0

333

А что есть?

0

334

Энн написал(а):

А что есть?

Много всего интересного, но мы не скажем. Это секрет!

0

335

Я знаю, что много есть и это секрет. Но когда будет сниматься фильм? И будут новые герои или нет? Это известно только вам.

0

336

Энн
Всё будет. И новые и старые. И интересно будет. А вот со сроками, точно сказать не смогу.
Понимаешь, ПКМ-2 было написано в крайне сжатые сроки. При чём на момент подготовки к фильму, сценария не было. Доделать полностью его удалось только к первому дню съемок. Вербински очень ругался по этому поводу. Сценарий получился шероховатым. Всё зависит от Джерри: согласится он дать время и мы в нормальной обстановке напишем или даст план, что продукт должен быть выпущен к следущему лету - тогда, как у вас в России говорят, всё будет делаться галопом. Лично я этого не люблю. Терри тоже. Зрители как я понял, тоже не в восторге от всевозможных ляпов.

Отредактировано TedElliott (2007-10-08 00:16:00)

0

337

Я знаю эту историю со сценарием. Еще на лицензионном диске про сценарий говорят.... Мне очень понравились ваши комменты к фильму...  А вы случайно не знаете, когда выйдет диск ПКМ3?

0

338

TedElliott написал(а):

Понимаешь, ПКМ-2 было написано в крайне сжатые сроки. При чём на момент подготовки к фильму, сценария не было. Доделать полностью его удалось только к первому дню съемок. Вербински очень ругался по этому поводу.

О, помню я как нас подганяли. Я с теж пор печатаю 300 знаков в минуту.

0

339

TerryRossio написал(а):

О, помню я как нас подганяли. Я с теж пор печатаю 300 знаков в минуту.

А я с тех пор почти каждую ночь вижу Джерри с топором в руке. То он за Терри бегает, то за сусликами, то обещает спалить меня лично на косте, если я не выдам ему сцены с Кейрочкой, а у меня принтер поломался.... и так каждую ночь. Почти все деньги от фильма на невропатолога ушли. Вон, Терри знает.

Вилия написал(а):

Оно и видно) но надеюсь что четвертая часть будет такая же хорошая как первая или хотя бы третья) Ну хотя бы наполовину такая же как первая...)

Давай конкретно, тебе как первую или как третью? или как половину первой? Половина первой это где-то минут сорок. "Минут сорок" - это слишком короткометражное кино. Поклонники нам не простят, что всё так быстро закончилось. Та и Джерри...
Кстати, а чего вторая часть даже не рассматривается, как хорошая? Я писал, старался...

0

340

TedElliott написал(а):

А я с тех пор почти каждую ночь вижу Джерри с топором в руке. То он за Терри бегает, то за сусликами, то обещает спалить меня лично на косте, если я не выдам ему сцены с Кейрочкой, а у меня принтер поломался.... и так каждую ночь. Почти все деньги от фильма на невропатолога ушли. Вон, Терри знает.

Тедди, оставшиеся деньги мы на психотерапевта потратили. Он нам даже скидку сделал, оптом ведь дешевле.

TedElliott написал(а):

Половина первой это где-то минут сорок. "Минут сорок" - это слишком короткометражное кино. Поклонники нам не простят, что всё так быстро закончилось. Та и Джерри...

(шепотом: Тедди, какие 40 минут?! А гонорар?! Ты хочешь получить в два раза меньший гонорар?! Я категорически не согласен!!!)

TedElliott написал(а):

Кстати, а чего вторая часть даже не рассматривается, как хорошая? Я писал, старался...

Писали, Тедди, писали. Наши пальчики устали.
Мы немножко отдохнём и опять писать начнём!

0

341

Бедолагам сценаристам надо отдохнуть какое-нибудь время от писанины.... Людей вам не жалко? А вам сценарий вынь да полож :yyy:

0

342

TerryRossio написал(а):

Тедди, оставшиеся деньги мы на психотерапевта потратили. Он нам даже скидку сделал, оптом ведь дешевле.

Оптом и как постоянным клиентам. Он видать тоже проведал что МЫ продолжение пиратов писать будем. Та и помнишь ты обещал всю нашу группу привезти?

(шепотом: Тедди, какие 40 минут?! А гонорар?! Ты хочешь получить в два раза меньший гонорар?! Я категорически не согласен!!!)

Ещё пара встреч с поклонниками и я уже вообще ничего не захочу. Так маленькую комнатку с оконцами, садик, чистый воздух... Я на пенсию хочу. Терри, ну почему пенсия только у военных в 35. Давай в военное запишемся. Как думаешь, не поздно?

Вилия написал(а):

ВЫ лучше не ссорьтесь а над сценарием работайте - а то не дай бог выйдет гибрид "Властелина колец" и "Гарри Потером"!

(Терри давай бегом записывай, народ хорошие идеи выдаёт)
Юная леди, не беспокойтесь. У нас всё под контролем. А про ссоры отвечу - довольно сложно не ссориться с человеком, который постоянно говорит тебе правду. Терри меня иногда доводит до бешенства, правда и я его, но мы быстро остываем и снова принимаемся за работу.

0

343

Энн, вот бы побольше таких людей как ты, может мы с Терри тогда бы смогли без охраны ходить

Вилия написал(а):

Вообще-то это их работа)

Работа у нас творческая а это всё-таки не обычная работа. Даже хуже, когда приходится что-то писать по приказу

0

344

Вилия написал(а):

Вообще-то это их работа)

Тедди, у тебя в контракте есть пункт, по которому в нашу работу входит отбиваться от фанатов с топорами? Я такого у себя не нашёл.

TedElliott написал(а):

Оптом и как постоянным клиентам. Он видать тоже проведал что МЫ продолжение пиратов писать будем. Та и помнишь ты обещал всю нашу группу привезти?

Так и привёз. А они, наивные, полагали, что это вечеренки у Кита, а не групповой сеанс у психотерапевта.

TedElliott написал(а):

Ещё пара встреч с поклонниками и я уже вообще ничего не захочу. Так маленькую комнатку с оконцами, садик, чистый воздух... Я на пенсию хочу.

Я тебя понимаю как никто другой. Эти поклонники странный народ. Их не поймёшь. То они говорили, что во второй части Джека мало. Значит плохо. Сделали им в третей части много Джеков. И что?! Пищат от радости? Нет, опять плохо.
Им не угодишь. А кто потом виноват? Мы? За что, Тедди, за что?

TedElliott написал(а):

Я на пенсию хочу. Терри, ну почему пенсия только у военных в 35. Давай в военное запишемся. Как думаешь, не поздно?

Да нам должны год засчитывать за три. Да лучше б я общался с винтовками и танками, чем со съёмочной группой ПКМ.
Согласен, записываемся. Давай во флот. Мы уже во всех плавстредствах разбираемся после пиратов.

TedElliott написал(а):

(Терри давай бегом записывай, народ хорошие идеи выдаёт)

Да уже записал и даже кое-чего придумал по этому поводу. А если мы Джека пошлём на метле на Исла-де-Муерта выкинуть кольцо, которое он реквизировал у Тиа Дальмы?

TedElliott написал(а):

Юная леди, не беспокойтесь. У нас всё под контролем. А про ссоры отвечу - довольно сложно не ссориться с человеком, который постоянно говорит тебе правду. Терри меня иногда доводит до бешенства, правда и я его, но мы быстро остываем и снова принимаемся за работу.

Тедди, она думает мы ссоримся? о, да она ещё не видела как мы ссоримся.
Работать с Тедди сложно, но нужно. Народная мудрость гласит: одна голова хорошо, а две - сиамские близнецы.
Так вот, Тедди мне как близнец.

0

345

TerryRossio написал(а):

Так и привёз. А они, наивные, полагали, что это вечеренки у Кита, а не групповой сеанс у психотерапевта.

Кстати, Кит первым догадался, что мы едем в больницу. Только он почему-то решил, что его ведут к наркологу и очень сопротивлялся.

Я тебя понимаю как никто другой. Эти поклонники странный народ. Их не поймёшь. То они говорили, что во второй части Джека мало. Значит плохо. Сделали им в третей части много Джеков. И что?! Пищат от радости? Нет, опять плохо.

Да уж. Не показывали первые пол часа экранного времени - плохо. Показали - ой, как плохо. Что ещё вам показать, дорогие вы наши зрители, чтобы вам угодить? Вы то хоть сами понимаете?

Им не угодишь. А кто потом виноват? Мы? За что, Тедди, за что?

Как всегда, Терри, за идею и искусство. Между прочим, некоторые за это шли на костер, были отосланы в Сибирь, в тюрьме сидели. А знаешь что мне по-этому поводу психолог сказал? Говорит, у меня мания преследования. Ты то как думаешь?

Да нам должны год засчитывать за три. Да лучше б я общался с винтовками и танками, чем со съёмочной группой ПКМ.

И не говори. Если эту банду долго не кормить и держать вместе, они очень быстро превращаются в какое-то бешенное стадо, и обезьянка на их фоне нормально смотрится. Как они в такой обстановке работают? Гор - орет, Кейрочка - чего-то как всегда требует, Орландо - ржет, Джонни - умничает, Джерри - подсчитывает убытки, прибытки, налоги, и всё это сообщает всей команде! Слава всем святым, Раш просто анекдоты травит, чем, кстати, отвлекает на себя внимание всех остальных. И что они в такой обстановке наснимали? Куда уж там вообще сценарий читать? А потом опять мы виноваты...

Согласен, записываемся. Давай во флот. Мы уже во всех плавстредствах разбираемся после пиратов.

Кстати, я вчера на форуме твоё интервью читал. Ты  действительно в детстве моряком хотел стать?

Да уже записал и даже кое-чего придумал по этому поводу. А если мы Джека пошлём на метле на Исла-де-Муерта выкинуть кольцо, которое он реквизировал у Тиа Дальмы?

Но на пути он встрететит Гендальфа, который отошлет его к Гудвину за живой водой.

Тедди, она думает мы ссоримся? о, да она ещё не видела как мы ссоримся.

Она просто не знает, что Дейви в гневе срисован с тебя, а кракен с меня, а боцман с Джерри...

Вилия написал(а):

Вообще -то я имела ввиду работу над сценарием) но если поклонники для вас такая уж проблема, то наймите телохранителей

Чтобы и охранники убегали от разозленных фанатов? гыыы не. Ни одно агенство на это не пойдет. Вот и приходиться скрываться.

Вилия написал(а):

но если плохо напишете сценарий - сомневаюсь что вам это поможет

Мы пишем гениальные сценарии но нас не понимают. Впрочем, как и всех гениев. Я вон второй день сижу в депрессии. Начитался тут у вас на форуме. Учтите,если я в таком состоянии буду находиться всё время, сценарий написан вообще не будет. Или будет, но... Вы готику любите? Отличный сценарий получится.
И вообще, Вилия, зря ты на нас "бочку гонишь". Вот лично тебе что я сделал?

Отредактировано TedElliott (2007-10-11 13:50:31)

0

346

Вилия написал(а):

Вам бы следовало опасатся, чтобы эти охранники не оказались фанатами вашето творчества) тогда не им от остальных фанов, а вам от собственнных охранников убегать придется)

Вот за это я как раз спокоен. Хороший телохранитель, чтобы оставаться в форме, много времени уделяет физической подготовке. Ты себе представляешь человека с габаритами Ильи Муромца на премьере тех же пиратов? Бывают, конечно, уникалы, но шанс пратически равен нулю.

0

347

Вообще-то в контракте не указывается, что Джерри должен нам предоставлять охрану. Если честно я бы ему это и не доверил. И вообще! Брошу я вас, поклоннички благодарные, и уеду. Сами будете писать свой сценарий и отдуваться перед продюссером. Напишу заявление и громко хлопну дверью!

Реплика от земного воплощения:
(//Вилия, если я тебя где-нибудь чем-нибудь обижу -- не обижайся, я не со зла, а по роли. То же самое касается и всех остальных моих собеседников. ЗВ конечно будет стараться максимально сбавить агрессию, но при общем отношении к сценаристам, с каждым постом это всё труднее. Если что не обессудьте :two:  :finger: )

Отредактировано TedElliott (2007-10-14 17:32:38)

0

348

TedElliott написал(а):

И вообще! Брошу я вас, поклоннички благодарные, и уеду. Сами будете писать свой сценарий и отдуваться перед продюссером. Напишу заявление и громко хлопну дверью!

Тедди, я не понял?! Что єто такое?! Какое заявление?!
Ты и меня бросить собираешься?!
А что тебе плохого сделали двери?! Как хлопнешь, так сломаются. А они, между прочим, старинные.

0

349

TedElliott написал(а):

Да уж. Не показывали первые пол часа экранного времени - плохо. Показали - ой, как плохо. Что ещё вам показать, дорогие вы наши зрители, чтобы вам угодить? Вы то хоть сами понимаете?

Тедди, если мы покажем то, что они хотят, то фильм будет точно не для студии Дисней. Хотя Кейрочке такое развитие событий явно понравилось бы.

TedElliott написал(а):

Как всегда, Терри, за идею и искусство. Между прочим, некоторые за это шли на костер, были отосланы в Сибирь, в тюрьме сидели. А знаешь что мне по-этому поводу психолог сказал? Говорит, у меня мания преследования. Ты то как думаешь?

Мания преслевания?! Да что он тот психолог знает? Ты ему не показывал наш фильм "Анализируй то" и "Анализируй это"?! Сразу бы понял, какая это нервная и нестабильная работа сценариста. Он небось думает, что мы только ручку расписываем, а не гениальные сюжеты придумываем. Давно тебе говорил, увольняй ты этого шарлатана.

TedElliott написал(а):

И не говори. Если эту банду долго не кормить и держать вместе, они очень быстро превращаются в какое-то бешенное стадо, и обезьянка на их фоне нормально смотрится. Как они в такой обстановке работают? Гор - орет, Кейрочка - чего-то как всегда требует, Орландо - ржет, Джонни - умничает, Джерри - подсчитывает убытки, прибытки, налоги, и всё это сообщает всей команде! Слава всем святым, Раш просто анекдоты травит, чем, кстати, отвлекает на себя внимание всех остальных. И что они в такой обстановке наснимали? Куда уж там вообще сценарий читать? А потом опять мы виноваты...

Ты ещё забыл упомянуть этого несносного попугая, который испортил мне не одну футболку. И любимую, между прочим!
А ты помнишь, как сложно было с этим китайцем?! Как его?! Ну они мне все на одно лицо. Он же ж требовал, чтобы сценарий не меняли по ходу съёмок, так как он выучить новый не сможет. А остальные требовали менять. А мы между этих двух огней. Правильно мы тогда решили быстро избавиться от героя Сянь Феня иначе нас бы съели заживо.
Тедди, мне вспоминать сложно, аж типает всего. Тедди, я больше ЭТОГО не вынесу.
Если уж и захотят от нас нового сценария, то я согласен писать только для Кейрочки. С ней никаких проблем. Ну и с Рашем. С остальными я не выдержу. Давай всех остальных героев выкинем?! А?!

TedElliott написал(а):

Кстати, я вчера на форуме твоё интервью читал. Ты  действительно в детстве моряком хотел стать?

Да, Тедди, хотел. Мечтал бороздить океаны. Ты чего думаешь я всё время на кораблях ошивался, пока фильмы снимали?

TedElliott написал(а):

Но на пути он встрететит Гендальфа, который отошлет его к Гудвину за живой водой.

Гениально. Как всегда!

TedElliott написал(а):

Мы пишем гениальные сценарии но нас не понимают. Впрочем, как и всех гениев. Я вон второй день сижу в депрессии. Начитался тут у вас на форуме. Учтите,если я в таком состоянии буду находиться всё время, сценарий написан вообще не будет. Или будет, но... Вы готику любите? Отличный сценарий получится.

Тедди, а это хорошая идея. Сделаем из Джека гота, мертвецов у нас по фильму и так полно. Действие перенесём на кладбище. Вместо Джонса будет Дракула (они там по временым рамкам совпадают? Хотя, какая разница).
Гениальная идея. Немного дработать и можно относить Джерри.

Отредактировано TerryRossio (2007-10-17 01:48:15)

0

350

TerryRossio написал(а):

Ты и меня бросить собираешься?!

Та ты шо!? Никогда в жизни! Что ж я один делать буду?

TerryRossio написал(а):

Мания преслевания?! Да что он тот психолог знает? Ты ему не показывал наш фильм "Анализируй то" и "Анализируй это"?! Сразу бы понял, какая это нервная и нестабильная работа сценариста. Он небось думает, что мы только ручку расписываем, а не гениальные сюжеты придумываем. Давно тебе говорил, увольняй ты этого шарлатана.

Та всё я ему говорил! А он только по коленке молоточком стучит и кляксы всякие показывает. Я ему понимаешь ли в кляксах гениальные полотна вижу, а он говорит, что надо успокоиться и больше отдыхать. Отпуск говорит нужен Вам. Терри, он хороший, добра мне желает. Куда ж я его прогоню.
А фильм... показывал... сказал, что фильм не мой и что если я не прикращу приписывать себе чужое у меня будет раздвоение личности. Я пытался объяснить что сценарий у нас украли, а он опять молоточком по коленкам...

TerryRossio написал(а):

А ты помнишь, как сложно было с этим китайцем?! Как его?! Ну они мне все на одно лицо. Он же ж требовал, чтобы сценарий не меняли по ходу съёмок, так как он выучить новый не сможет. А остальные требовали менять. А мы между этих двух огней. Правильно мы тогда решили быстро избавиться от героя Сянь Феня иначе нас бы съели заживо.

А разве это идея не Джерри? Он говорил, что этот Юнь Фата у узкоглазеньких в большом почете, и стоит ему бешеных бабок.

TerryRossio написал(а):

Давай всех остальных героев выкинем?! А?!

Выкинем? Терри, а тебе не кажется что нас тогда ещё быстрее съедят? Меня съедят вторым, я худенький, а вот тебя... Терри, давай просто напишем сценарий только про Гектора и Элизабет, а остальное пусть сами пишут. Нас вон в рабсценарии вообще оставили без всякого сценария, и ничего. Как-то же выкрутились! А спарочкой уже прописанных сцен всё будет в норме.

TerryRossio написал(а):

Да, Тедди, хотел. Мечтал бороздить океаны. Ты чего думаешь я всё время на кораблях ошивался, пока фильмы снимали?

Я думал ты актеров консультировал! Как и я. Это же наша работа!

TerryRossio написал(а):

Гениально. Как всегда!

А то! Ещё осталось немножко отработать...
Так стоп. У меня в глазах троится. Из Джека делаем гота, скрещиваем с ВК И ГП и ещё парочкой сказочек, запихиваем туда доктора Айболита, при этом пишем сцены только для Элизабет и Гектора... Терри? Я ничего не упустил?
Джерри будет в восторге, хотя не факт. Мрачное кино получится. Опять разорется, что мы теряем всю детсякую аудиторию, а это 60%!!!

Вилия написал(а):

А мы Джоан Роулинг наймем. Вот уж она порадуеться...

У неё по сюжету всех семи книжек море не встречается ни разу (я не ошибаюсь?). Думаешь, су неё получится описание флибустьеров?? Та она же снастей не знает! "Морячка"

Вилия написал(а):

Ничего личного. Просто на форме и в ролевой я вроде как отрицательная героиня, поэтому  приходится оправдывать репутацию заразы

Откуда у тебя личное то может взяться?)) Только если со сценаристами лично знакома, так то маловероятно))) О них вообще только легенды ходят. Так. Мир дружба. И когда я уже сяду все ролевые перечитаю? эх...

0

351

У неё по сюжету всех семи книжек море не встречается ни разу (я не ошибаюсь?)

Не скажите!))) У нее "Летучий Голландец" в четвертой книге как родной вышел))) А в фильме - вообще точь-в-точь как в Пиратах сняли.))

0

352

Не столько по содержанию, сколько по форме.

Если события четвертого фильма произойдут в течение одного дня, «от рассвета до заката», в течение того самого дня, начало которого мы видели в «послетитровом» финале «Края света»?
Возвращается Уилл после десятилетних скитаний в запретных морях на рассвете, а тут ему – БАХ! – вместо того чтобы обнять жену-приласкать ребенка придется бедняге вытаскивать удальца Джека (который за десять лет наделал немало, ох как немало, долгов) из очередной передряги...  :)

Где-то проскочила информация, что Брукхаймер намерен заняться другим проектом, тоже какой-то масштабный костюмный фильм, говорят, что вполне может оказаться вещь не хуже "Пиратов".
Т.е. ранее 2011 года четвертой части точно не будет.

0

353

Эх, дамы и господа, как ни крути, а после печально-мелодрамного финала "Края света" ничего из "Пиратов Карибского моря" не может получиться, кроме мелодрамы ! Ибо Уилл Тернер - страдающий супруг и отец, разлученный с семьей ("Джек, я не видел первых шагов моего сына, я не слышал, как он произнес первое слово! Элизабет страдала и боролась за жизнь в одиночку десять лет, а я не был рядом и некому было помочь ей, защитить ее, некому было утешить ее в долгие периоды тоски и одиночества! О, мое сердце разбито!").        Элизабет Тернер - ВДОВА, СИРОТА И МАТЬ-ОДИНОЧКА ( не слабо ее жизнь поломала ! ).  Да кстати, имеется еще малыш, выросший без отца и вопрошающий каждые три минуты "Мамочка, а где же мой папочка?"       Ну и какой после этого жанр "экшн" , какое это вам кино о пиратах (и при чем тут пираты?) ? Это будет жутко слащавая и жутко слезливая мелодрама и удалому Джеку Воробью там делать просто уже нечего - не тот жанр. Эх, как обидно! ТАКОЕ кино превратить в дешевую мелодраму!!!  Как говорится, один неосторожный поворот сюжета - и вы в полной ... мелодраме.

0

354

Liana написал(а):

Не скажите!))) У нее "Летучий Голландец" в четвертой книге как родной вышел))) А в фильме - вообще точь-в-точь как в Пиратах сняли.))

О! Так вот к кому ещё можно пристать по поводу авторских прав!! Лиана, благодарствую за информацию, Роулинг в самое ближайшее время распрощается с одной очень кругленькой суммой. По законам чести, мы с Терри должны поделиться с тобой. По окончанию судебных разбирательств на твой счет будет кое-что переведено. Не пугайся.

TaraAviniony написал(а):

Возвращается Уилл после десятилетних скитаний в запретных морях на рассвете, а тут ему – БАХ! – вместо того чтобы обнять жену-приласкать ребенка придется бедняге вытаскивать удальца Джека

Которому к тому времени уже под 50, а как известно пираты до таких дат не доживают. Нет, Джек уникальный, но определённые физические перемены с ним всё-таки произойдут и уже по этому он прекратит быть героем. Джерри нас съест за такое развитие событий.
Или кто-то думает, что Джек опять 10 лет будет бегать за Барбоссой? А как же живая вода?

Разве бонусная часть не говорит, что Уилла и Элизабет в продолжении больше не будет? У них обоих всё хорошо и замечательно, будут теперь жить поживать, братиков с сестричками делать. Не место Элизабет среди пиратов, даже среди романтических. Она прежде всего женщина. Можете говорить КАКАЯ она женщина, я знаю нравы этого форума, но не дело ей снова гоняться по морям и океанам. В сказке должна быть мораль - влюблённые прошли много испытаний и теперь наконец-то обрели счастье. Сюжету необходим разворот - хватит эксплуатировать тему бегающих друг за другом влюблённых, ничего нового по их теме сказать не удасться. Трилогии необходим логический финал - закончилась история Уилла и Элизабет, закончилось их геройствование, теперь они семья - ячейка общества. Джеку необходим отдых от этой парочки. Должна же быть разница между первой и второй трилогией!

Эстер написал(а):

Как говорится, один неосторожный поворот сюжета - и вы в полной ... мелодраме.

Этого не будет! Я зубами буду держать сюжет, но ЭТОГО не будет. По определению такого не может быть. См. выше - не будет Уилла и Элизабет! Ни в коем случае. Джерри, конечно может потребовать, но я в это не верю.

TaraAviniony написал(а):

Где-то проскочила информация, что Брукхаймер намерен заняться другим проектом, тоже какой-то масштабный костюмный фильм, говорят, что вполне может оказаться вещь не хуже "Пиратов".

(Терри, слышишь? Джерри уже знает на что нас направить!)

TaraAviniony написал(а):

Т.е. ранее 2011 года четвертой части точно не будет.

Слухи, слухи. Сейчас на трех разных сайтах по-этому поводу прочел совершенно разную информацию. Дождаться бы когда нам точные сроки дадут.

Вилия написал(а):

я бы сильно удивилась если бы главным трагическим героем сделали Джека Воробья

Для таких метаморфоз понадобилось бы полностью менять тематику фильма. Менять выигрышную комбинацию и идти в темноту на ощупь. Это слишьком рискованный эксперимент. Если бы терять было нечего, мы бы попытались, а за просто так запарывать всю идею пиратства на мой взгляд глупо.
Однако пофантазировать на эту тему я не против, были бы груши и палочки.... Терри, ты как?

0

355

Дорогой TedElliott !  Боюсь, вы похо владеете информацией, ибо на нескольких солидных форумах сообщалось, что г. Брукхаймер ведет переговоры с г. Блумом и г. Найтли на предмет их милостивого возвращения в ПКМ. Что внушает определенные опасения. И еще, ну кто же так неаккуратно выражается : "не место Элизабет среди пиратов" - ибо она женщина и должна сидеть дома, рожать и воститывать детей, стирать, готовить и т.д. Это, знаете ли, попахивает дискриминацией по признаку пола! А как же политкорректность ?!  И если вы действительно считаете, что место Лизы дома, почему же вы допустили ее на должность Короля пиратов всего мира ( кстати, став домохозяйкой, куда она дела завещанный Фенгом корабль с командой?) ? Кроме того, бонусная часть ничего о великом счастьи сладкой парочки не говорит, ибо все сцены с пояснением романтической чепухи, про Великую Любовь, снимающую проклятье так и остались на полу в монтажной, по фильму же все обстоит с точностью до наоборот.

0

356

Где-то проскочила информация, что Брукхаймер намерен заняться другим проектом, тоже какой-то масштабный костюмный фильм, говорят, что вполне может оказаться вещь не хуже "Пиратов".

Без Деппы - палюбому хуже!)))))) Будет просто костюмный фильм, вот и все. И, скорее всего, провальный, как и все последние костюмные фильмы, кроме, разумеется, ПКМ.

А что там насчет сериала слышно? Будет али нет?

0

357

Jack Sparrow написал(а):

Будет просто костюмный фильм, вот и все. И, скорее всего, провальный, как и все последние костюмные фильмы, кроме, разумеется, ПКМ.

Не стала бы высказываться столь категорично. Ведь и "пиратские" фильмы до определенного события считались чуть ли не осененными прклятьем и потому обреченными на провал  :tooth:
Не спорю, Джонни Депп сыграл решающую роль в феереческом успехе "Черной жемчужины". Но ведь список, ярких, талантливых и харизматичных актеров не исчерпывается его именем? В ином сюжете новый актер блестнет талантом...

Капитан, наколько я успела заметить, члены экипажа "Ченой жемчужины" на обязаны питать смертельную ненависть к Капитану Уильяму Тернеру? Или я пропустина обновление и даже сострадание прояленное к человеку, которому вырезали сердце, который обречен на вечные скитания и одиночество, который отдан в рабство проклятому кораблю и несет кару "несоразмерную грехам его" наказуется смертью?
Если так, то отправляйте меня на нок самого высокого рея!!!!!

Эстер написал(а):

бонусная часть ничего о великом счастьи сладкой парочки не говорит, ибо все сцены с пояснением романтической чепухи, про Великую Любовь, снимающую проклятье так и остались на полу в монтажной, по фильму же все обстоит с точностью до наоборот.

Вот с этим согласна абсолютно. Никто не говорит о снятии проклятья.
Если бы так  было, все стало бы гораздо проще - десять лет ожидания и верности (я правильно поняла - требование верности распространяется не только на возлюбленную Капитана, но и он сам ни с кем не должен во время десятилетнего плавания путаться?), а потом - любимая рядом, отец свободен.
Но все говорят об иных сроках. "Один день на берегу, десять лет в море и так целую вечность" - это Билл Тернер Прихлоп. Ну ладно, он простой матрос, но Джек мечтает о том, чтобы "вечно бороздить моря", о вечных скитаниях говорит Губернатор, Тиа Далма - Калипсо тоже пугает "перстом судьбы", а если бы речь действительно шла об одном-единственном десятилетнем сроке то уж она-то первая могла хотя бы намекнуть: "Не переживай, парень, это временно".
Так что пока Капитан Уильям Тернер мало на что может надеяться.

0

358

Эстер написал(а):

Кроме того, бонусная часть ничего о великом счастьи сладкой парочки не говорит, ибо все сцены с пояснением романтической чепухи, про Великую Любовь, снимающую проклятье так и остались на полу в монтажной, по фильму же все обстоит с точностью до наоборот.

Возможно в чем то вы и правы Эстер, но ведь так можно до бесконечности развивать эти события.

0

359

Капитан, наколько я успела заметить, члены экипажа "Ченой жемчужины" на обязаны питать смертельную ненависть к Капитану Уильяму Тернеру?

????? К Вилли??? С какой стати?

Никто не говорит о снятии проклятья

Говорят. Сценаристы.

0

360

Jack Sparrow написал(а):

К Вилли??? С какой стати?

Не знаю, Капитан!!!!!
Но но крйней мере на четырех пятых сайтов, посвященных "Пиратам..." зоологическая уиллофобия нсчитается не только хорошим тоном, но и чуть ли не обязательным условием включения в команду. Щупаца парню по полной программе готовы отрастить...

Jack Sparrow написал(а):

Говорят. Сценаристы.

Не совсем так. Говоря о снятии проклятия, они всего лишь ссылаются на одну из оригинальных легенд о "Летучем Голландце", согласно которой спасти проклятого капитана может верность его возлюбленной.

О конкретном капитане Тернере так определенно они не высказываются, наоборот напускают туману, вплоть до того, что в разных интервью - разные версии.
Может, так сказать, почву прощупывают?
Выяснят мнение почтеннейшей публики, а затем - голосование, как в римском амфитеатре: либо "палец вниз" , по требованию благородной публики - "казнить" (отправить к Морскому Дьяволу с предварительным отращиванием щупалец), либо "палец вверх", по просьбе грязного плебса "помиловать" (с возвращением на место сердца).

Мне Уилл с самого начала был симпатичен, а его метания в третьем фильме напомнили непростой период в собственной жизни,
так что я, может быть, действительно, слишком эмоционально восприняла все его злоключения, приняла их слишком близко к сердцу.
И мне было просто по-человечески больно из-за того, что с парнем в конце концов сделали.
Извините за откровенность, капитан, штиль мозги попутал...

К слову, не могу не восхищаться той изуверской жестокостью, тем версальским изяществом с которыми "убрали" Уилла -
ведь при том, что он не меньше, чем другие герои фильма заслуживает жизни долгой и достойной, имеет право на то, чтобы любить и быть любимым,
очень трудно будет вернуть его так, чтобы не скатиться в мексиканскосериальную пошлость.

Jack Sparrow написал(а):

А что там насчет сериала слышно?

Выскажу совсем уж крамольную идею: я готова смириться с сериалом по «Пиратам…»,
но как минимум при одном условии: этот сериал должен быть не в стиле «Санта-Барбары»,
а подобным «Пуаро» с Дэвидом Суше или нашему «Шерлоку Холмсу».
То есть в значительной мере самостоятельная история на "пиратскую" тему в каждой серии.
И с самого начала ограничить число серий -
как показавает практика, даже качественные сериалы после третьего сезона, как правило, начинают катиться под откос.

Отредактировано TaraAviniony (2007-10-25 16:46:42)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?