[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?


Пираты Карибского Моря-4.Что будет?

Сообщений 301 страница 330 из 413

301

Я пыталась повторить их подвиг, авось думаю раньше других угадаю что в четвертой части снимут, решила тоже немножко покурить сие чудо. Так нифига! Не поджигается...

Клааааасс!!!!!)))))) Знаешь, я как-то попробовал их пожевать, а потом такого понаписывал Элен в письме, что мы потом с ней долго ломали голово на предмет "а шо это было?")))))))))

Россио-Элиот)) долго мучал вопрос - а с кем они раньше думали? Не известно с чего плагиат клепали?

По агентурным данным, сценарий ПКМ1 давно уже лежал в Голливуде, просто никто за него не брался, потому что считали фильмы о пиратах провальными. А Россио с Эллиотом просто добавили туда парочку фраз - вот и вся работа. Когда их попросили пересказать сюжет ПКМ1 - ОНИ НЕ СМОГЛИ!!!
А кроме того, на них даже в суд подавали за то, что они украли идею.

У людей в здравом уме, твердой памятью, с нормально развитой логикой должна быть адекватная реакция на действительность.

Согласен. Но это не тот случай. Если сценаристы не могут пересказать сюжет сценария, на авторство которого претендуют, что тут можно говорить?

Давно мечтала научиться стрелять из лука. А потом можно случайно попасть в Теда и Терри.

Хочешь, научу?))))))))  :elf:

0

302

Дык, палочки сначала сушить надо!))))))))))

0

303

Jack Sparrow написал(а):

Когда их попросили пересказать сюжет ПКМ1 - ОНИ НЕ СМОГЛИ!!!

Гыыыыыыыыыы...
Это как на экзамене: я знал, но забыл...  :ha-ha:
На самом деле, фишка же даже не в том, чтоо не смогли пересказать сюжет, а втом, что 2-3 часть ну никак не похожи на 1-ую. С тем же режиссёром и актёрами это очень странно.

Jack Sparrow написал(а):

Хочешь, научу?))))))))

Ага, для пользы дела!!!

0

304

а втом, что 2-3 часть ну никак не похожи на 1-ую. С тем же режиссёром и актёрами это очень странно.

Кстати, да! Факт! Да и вторая на третью не особо похоже. Тырили у разных аффтаров))))))))))

Ага, для пользы дела!!!

Договорились! Приедешь как-нибудь в Крым - пойдем, постреляем))))))

0

305

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, да! Факт! Да и вторая на третью не особо похоже. Тырили у разных аффтаров))))))))))

Это мне напоминает ситуацию с композиторами. Циммер вот не числится в авторах первой части, но это не мешает ему активно юзать основную тему... :)))

Jack Sparrow написал(а):

Договорились! Приедешь как-нибудь в Крым - пойдем, постреляем))))))

Давно я не была в Крыму...  :red:

0

306

это не мешает ему активно юзать основную тему...

кстати, да!

0

307

А знаете, что будет круче всего?... Если мы дождемся-таки ПКМ-4, а ТАМ..... Джек просыпается в Тайнике Джонса!!!)))))))))))))0

0

308

Если верить статье, которю мой брат перевел, то в 4 фильме будут приключения в стиле Жуля Верна, летающие машины, человек, который хочет править не только морями но и небесами, пират какой-то жуткий, места, где ни один искатель удачи не был, куда и занесет Джека с его командой. Ни Лизки, ни Улла не будет, вернется лишь Барбосса...Историю с фонтаном молодости могут использовать как начало для подлинной...Но дата начала только в 2009-2011.

0

309

Я считаю,что 4пкм лишние!Всё хорошее должно быть в меру!
Лучше сходите на Симпсонов в кино!Это супер!

0

310

OrlandomitLiebe написал(а):

Я считаю,что 4пкм лишние!Всё хорошее должно быть в меру!

Вот и я так считаю)

OrlandomitLiebe написал(а):

Лучше сходите на Симпсонов в кино!Это супер!

Хы, смотрела я) Прикольно, но можно сказать это одна их обычная серия, только затянутая)

0

311

Ну какой Жюль Верн, какой Жюль Верн... он еще не родился... Или это Джек из "фонтана жизни" таки нахлебался... Опятьь ведь будем вопрошать: Что курили сценаристы??

0

312

Janette написал(а):

Хы, смотрела я) Прикольно, но можно сказать это одна их обычная серия, только затянутая)

А помнишь как Барт голый ехал по городу?Это мне больше всего понравилось!Всё-таки ему там нарисовали!Я просто валялась от смеха когда Фландерс сказал:скажите спасибо Богу за этот пенис!и малые всё сказали!Ха! ржачно было!А мама Нельсона вообще отпад!

0

313

OrlandomitLiebe написал(а):

А помнишь как Барт голый ехал по городу?Всё-таки ему там нарисовали!

Хии)) Я на самом деле не ожидала, что это покажут (ведь сначали прятали всеми возможными способами - то голуби пролетят, то мульный пузырь, то какая-то лавочка.......и тут в конце....))) Мда, забавный мульт)) Много ржачных моментов)
*шепотом *но это оффтоп :red:

0

314

В ПКМ4 Воробушек поплывет через Атлантический океан за сокровищами, ну и за ним видать вся компания вдогонку :birthday:

Отредактировано ~Pirate-Girl~ (2007-09-01 00:51:41)

0

315

Эх, а обещали скоро... Интересно, а что там про тот сериал слышно?

0

316

Jack Sparrow
Мне кажется это очередное...кхм...слухи) Пища для желтых страниц

0

317

http://www.youchoose.net/campaign/pirat … aribbean_4

0

318

Ну, это мы с Элен возьмем на себя  :wink:

0

319

Надеюсь, что это правда....

0

320

Энн
Да там прям какая-то мыльная опера  :ha-ha:

0

321

А, на Кинопортале выкладывали.))) Прикольно так, для фика сойдет))

0

322

Наводила порядок в столе статейку одну нашла (это ж как надо было постараться чтоб ыпотерять статью по пиратам!!!!??)

Там небольшое интервью с Деппом и один из вопросов:

А если вам предложат роль в четвертой части, Вы согласитесь?
Более того, я сам настаиваю на проекте. Если мне удастся уговорить Гора Вербински, нашего режиссера, и команду сценаристов, то Джек то Джек обязательно вернётся на экраны через пару лет: всё-таки фильм надо подготовить. Говорят, кстати, что если у нас будет четвертая часть, то мы обязательно убьём героя Орландо Блума, Уилла, вот такое нельзя пропустить. А Джека вполне можно отправить на Северный полюс, ему бы там точно понравилось!

0

323

Не знаю на сколько можно верить данному источнику (Дайджест КИНО №5, май 2007), но странно... Зачем убивать Уилла? Ведь он и так 10 лет на поле событий не появляется. А таки спустя эти 10 лет живой и невредимый... Может в ввиду имеется, что исключим из сюжета?

Кстати, как вам Джек на Северном полюсе? Главное, чтобы если что эти кадры не вырезали как и весь Сингапур с его участием.

Энн написал(а):

Надеюсь, это правда

А я что говорила??? Не мог Бекетт погибнуть!! И Джонс ещё появиться. Только нафиг там цигане? ...

Отредактировано Niko-Neta (2007-10-06 17:09:10)

0

324

Niko-Neta написал(а):

Только нафиг там цигане? ...

Ну так, сказано же- цЫгане для колорита :tooth:

0

325

MarinЭ написал(а):

Ну так, сказано же- цЫгане для колорита

Ой:) ну для каларита так для каларита. Эй, куда исчо забросид сутьба нашых ператикофф...

0

326

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 4 ПИРАТОВ

http://www.youchoose.net/campaign/pirat … aribbean_4

0

327

:cry: Там всё по английски :cry:

0

328

LizardScout написал(а):

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА 4 ПИРАТОВ

Предлагаю активно голосовать. У нас с Тедди есть неплохие идеи для сценария 4-той части.

0

329

А Катлер будет жить? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Оживите его... Ведь только я на этом форуме от него фанатею :in_love:

0

330

Энн написал(а):

А Катлер будет жить? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Оживите его... Ведь только я на этом форуме от него фанатею

Между прочим, нигде не сказано, что Катлер Беккет мёртв...
По нашей гениальной задумке мы оставили зрителей в неведении: умер лорд или нет.
В 4-той части все всё узнают.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-4" » Пираты Карибского Моря-4.Что будет?