[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ2 на лицензии!


ПКМ2 на лицензии!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ППКС

0

32

"что оказывается только в этом фильме использованно такое-всадник на лошади в лодке и как они долго обучали лошадь в эту лодку заходить.... "  ну это я никак ахинеей назвать не могу. Они просто рассказывали о процессе съемок. И лошадь действительно нелегко заставить плыть в лодке) Я их не выгораживаю, но эти вот рассказы, это ж и есть дополнительн
ые материалы

0

33

narroh,
Нет, была конечно и интересная инфа например про тюрьму турецкую, там про то, откуда Джек знает язык Пелегостов и т.п...Но было и...ладно не будем дальше спорить, ибо спор какой-то бессмысленный...может где-то я и не права но это моё ИМХО

0

34

Лошадка ты наша, не кипятись)) Да, там были оочень интересные моменты, но бреда там было еще больше.. Особенно меня порадовало их заявление о том, что Джек не остался бы на ЧЖ, если бы не Лиза.. И остальное.. Мда. Могу пересмотреть и воспроизвести цитатами.. Как снимали - это очень интересно, повторюсь, но что касается характеров их же героев - такое ощущение, что это не они этих самых героев придумали..

0

35

Племянница написал(а):

Лошадка ты наша, не кипятись)) Да, там были оочень интересные моменты, но бреда там было еще больше.. Особенно меня порадовало их заявление о том, что Джек не остался бы на ЧЖ, если бы не Лиза.. И остальное.. Мда. Могу пересмотреть и воспроизвести цитатами.. Как снимали - это очень интересно, повторюсь, но что касается характеров их же героев - такое ощущение, что это не они этих самых героев придумали..

Да не кипячусь я *сварливо*
Ну вот про т.н. любовную линию они вполне логично высказываются. Просто у Лизы кхм...недоеб извините "физическое влечение", т.е. никакой любви до гроба они им не шьют. Это радует?
И еще, когда на экране появился Джек, кто-то из них еще, что-то говорил, а второй вдруг как зашипит: "Это Джек Дэвенпорт, шшшшшш"(типа, умолкни, не по теме) Так порадовало))

0

36

А как они про Лизу сказали в самом начале:'' Вот появляется Элизабет, загадочная, как сон.'' И что в ней загадочного? Мокрая, грязная, в свадебном платье. Сразу видно, что свадьба не состоялась.

Отредактировано Аврил (2007-02-16 05:10:09)

0

37

Видно гости увидели невесту и им стало жалко жениха, вот и разошлись чтобы не видеть этого ужаса)

0

38

Аврил написал(а):

А как они про Лизу сказали в самом начале:"Вот появляется Элизабет,загадочная,как сон".

А я поставила комментарии сценаристов и когда услышала эту фразу про Лизу,то сразу выключила)))))Поняла,что дальше дела не будет :tooth:

0

39

Аврил написал(а):

Вот появляется Элизабет, загадочная, как сон.

Я б с удовольствием продолжила фразу)))))
....Загадочная,как сон.Как ночной кошмар.Появляется неизвестно откуда и потом лезет со всякими там ужасами.)))И ни за что не отстанет.))))) :tooth:

0

40

Seffy,я тобой горжусь! :ha-ha:

0

41

:red: Фпасиба))) :finger:

0

42

Аврил написал(а):

Вот появляется Элизабет, загадочная, как сон

ХоспАди, в каком месте она загадочная?..

0

43

Janette написал(а):

ХоспАди, в каком месте она загадочная?..

В каком месте она появляется?..

0

44

Janette написал(а):

ХоспАди, в каком месте она загадочная?..

Имеется ввиду - "в каком месте она там у себя загадочная?")) (в ж*пе то бишь, извиняюсь))))

0

45

Janette написал(а):

(в ж*пе то бишь, извиняюсь))))

Эх.. Как раз там она и не загадочная.. Понимаете?)) Там что спереди что сзади - один х..на загадка.

0

46

Seffy написал(а):

....Загадочная,как сон.Как ночной кошмар.Появляется неизвестно откуда и потом лезет со всякими там ужасами.)))

ППКС

0

47

Прочитала темку, вспомнила все эти комменты. Про лизку там было конечно сильно...я чуть не упала, хорошо, в кресле сидела..Правда я все таки подавилась.. Гы)) Завтра пересмотрю) Поржу.

0

48

Да, точно.... Я пересматривала уже несколько раз............ и каждый раз падала под стол от смеха................

0

49

а в инете нигде нельзя скачать о съёмках ПКМ?

0

50

k91117
Можно. На Кинопоиске  :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ2 на лицензии!