[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ2 на лицензии!


ПКМ2 на лицензии!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Урра, наконец-то он вышел на лицензии!
Качество - отличные, правда, из допов - только смешные моменты со съемок (но это просто шедевр!) и комментарии к фильму. Зато наконец-то можно послушать фильм на английской языке с оригинальными голосами!
И, доложу я вам, разница есть и немалая. Все-таки, противным меня голосом дублировали. Но больше всех, как выяснилось, от дубляжа пострадал Норрингтон. Зачем его озвучили хриплым голосом блатного певца, я не знаю. В оригинале у него голос совсем другой, в общем-то, такой, как и был.
А вот Кейру дубляждом немного вытянули, потому что в оригинале она играет еще хуже))))

0

2

а я вот решила, что дождусь, когда выдит на нескольких дисках... на 2-х хотябы!)))

0

3

Jack Sparrow
Вообше в мире есть 2-дисковое издание! А вот в России я такого не видела!!! Может ещё не перевели?(что врядли)

0

4

Говорят, в инете продается, стоит 1100... У нас его еще в продаже нет, но и денег у меня на него нет. Так что, пока довольствуют однодисковым. И так прозреваю, насколько русским переводом все испортили!

0

5

А на однодисковом ведь только оригинал на английком?

0

6

Jack Sparrow написал(а):

наконец-то можно послушать фильм на английской языке с оригинальными голосами!

Это просто моя мечта!Мне все фильмы больше нравится в оригинале смотреть
а сколько диск стоит?

0

7

Jack Sparrow

Jack Sparrow написал(а):

У нас его еще в продаже нет

А будет?????????? :search:

0

8

А вот.. На однодисковом комментарии создателей есть? И которых именно? Как в первом фильме?
P.S. Я от русской озвучки с июля плююсь, как только посмотрела фильм в оригинале.. Еще хуже, чем в первых Пиратах, хотя я-то, наивная, думала, что дальше уже некуда..

0

9

Племянница, ДА МЫ ВСЕ ТАК ДУМАЛИ!))

0

10

Элизабетт написал(а):

А будет??????????

Уже вышел двухдисковый вариант.

0

11

Tia Dalma
Да????????????????? А когда??? Где продаётся????? :aaaa:

0

12

В России состоялся релиз двухдискового издания лицензионного DVD "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". В отличие от издания на одном диске, этот выпуск включает в себя практически все материалы, имеющиеся на английской лицензии, с субтитрами на русском языке.
Оформление диска по-прежнему оставляет желать лучшего; 30 декабря объявлен релиз подарочного двухдискового DVD, о содержании и оформлении которого данных пока нет.
Ориентировочная цена текущего двухдискового издания – 380-420р.

0

13

Ура!!! Я его купила!!!!! Я счастлива! Он стоил 399 рублей! Там 5 часов доп. материалов!!!
*Возвращение легенды:подготовка к съёмкам
*Всё идёт по плану:достоверная история съёмок
*Из чего сделан капитан Джек Воробей:
-Шляпа  Джека
-Китель
-Рубашка
-Сапоги
-Шпага Джека
-Джонни Депп о Джеке Воробье
-Бандана и парик
-Грим для глаз
-Побрякушки
-Зубы
-Борода
-Лоскут-сувенир
-Перстни и кольца
-Бутылки рома
-Пистолет Джека
-Ремень
-Компас
-Кушак
-Ключи
-Грим вождя
-Ожерелье из пальцев
-Скипетр
*Мастера клинка
-Орландо Блум
-Кира Найтли
-Джек Дэйвенпорт
*Знакомьтесь - Дэйви Джоунс. Анатомия легенды
*Кракен
*Новые сказки мертвецов: аттракцион Диснейленда
*Полёты в клетке из костей
*Джерри Брукхаймер: альбом продюсера
*Пираты на красном ковре: премьера фильма

Это содержание диска доп. материалов!!!

0

14

Элизабетт
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Где купила???? признавайся, а то запытаю!!!!!!))))))))))))

0

15

Анна-Мария
Не надо меня пытать !!!!! Я хорошая!!!! Торговый центр XL на Ярославском шоссе!!!

0

16

Элизабетт
Блин((( я то думала в инете...
Не поеду же я из Великого Новгорода на Ярославское шоссе(((

Отредактировано Анна-Мария (2006-12-12 08:21:20)

0

17

Элизабет, это все на двухдисковом?! у меня есть 2дисковик, но такого там нет! *уууу*
И про Девенпорта тоже нет ничего!*mad*

0

18

Видела лицензионник... 1200 рублей... Упала.

0

19

Я вот тут сегодня пересматривала смешные дубли и уже в который раз очень удивляюсь,почему Джонни несколько раз перепрашивал как называется корабль Дейви Джонса??? :mda: Это что так трудно запомнить или он до этого о нем не слышал?)))

0

20

Я думаю что это от страха :slo:

0

21

Да, меня это тоже удивило))) Как будто сценарий не читал совсем) Как же он, в таком случае, работает?)  :sun:

0

22

А мне показалось,что тот кто ему объясняет :friend: , говорит,ну,даже не знаю, или с акцентом, или просто часть букв не выговаривает,они вообще часто переспрашивали,чё да как,мне почему-то послышался немецкий акцент ,но с уверенностью утверждать не могу,возможно привиделось. ugu

Отредактировано Чёрная Метка (2007-01-23 20:29:09)

0

23

Все больше и больше вопросов :tooth:

0

24

narroh, должно быть это у тебя.. Про Джека там, правда, немного, всего несколько минут и ничего в принципе особенного..
А переспрашивал он название всего-то пару раз..
1. Чтобы разрядить обстановку
или потому что
2. Сцена снималась в начале всего съемочного процесса
или так как
3. Сценарий им всовывали в самый последний момент, чтобы никто ничего исправить не мог.. Неудивительно, что половину запомнить люди не могли..

0

25

УРА!!! У меня теперь тоже есть этот фильм на лицензии в 2-х дивковом издании!!!
Вчера простомтрела все что там есть! Жаль только, что нету вырезанных дублей(((

0

26

Гермиона написал(а):

Я вот тут сегодня пересматривала смешные дубли и уже в который раз очень удивляюсь,почему Джонни несколько раз перепрашивал как называется корабль Дейви Джонса???  Это что так трудно запомнить или он до этого о нем не слышал?)))

А мне кажется он в этот момент просто забыл слово.
С каждым бывает.

0

27

Ну он же сказал, что перебрал.....возможно.

0

28

Люди! А кто-нибудь не побоялся посмотреть фильм с комментами сценаристов? Я храбрая-не побоялась...а зря...они там такую ахинею несли, что дай боже больше её никогда не слышать...а что-они наплели про Лиз с Джеком...ой мама...где моя сковородка я пойду у них автограф попрошу....

0

29

Хмм,  на мой взгляд там были и вполне здравые мысли.
А расскажи, что ты считаешь ахинеей?) Мне просто интересно

0

30

narroh,
Я не говорю что там абсолютно всё ахинея,  например: Самое начало, идут врезки сюжетов когда  в Порт-Роял прибывает Беккет и там такой фрагмент есть, когда в лодке плывёт всадник на лошади Да.... Неумею я красиво выражать мысль... они этот момент минуты две наверное комментировали....что оказывается только в этом фильме использованно такое-всадник на лошади в лодке и как они долго обучали лошадь в эту лодку заходить.... :crazy: Или может у меня субтитры неправильные? :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ2 на лицензии!