[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Родные, вы сценарий почитайте!)))))
"Далее неожиданно появляется капитан Джек-Воробей, бряцая оружием, фенечками и подковами."

ГДЕ, ГДЕ У ДЖЕКА ПОДКОВЫ?!?))))))))))))))))))))))))))))

0

212

Elen Sparrow написал(а):

Родные, вы сценарий почитайте!)))))

Мне его приветственной песенки хватило..

0

213

Jack Sparrow написал(а):

Я испугался

Валидолу! Валидолу мне! Хотя...не, РОМУ,дайте Рому!!!!Хорошо хоть Барбоссу и Уилла не прихватили!

0

214

А, может, они перепутали, и это Лиза бряцает подковами?))))))

0

215

:ha-ha: Меня фотка "Джека с Лизой" ну ооочень впечатлила...)))А ещё вот это:

В начале праздника перед детьми появляется Элизабет Суонн в поисках Джека-Воробья, который  куда-то запропастился и забыл прийти на праздник. Элизабет ищет его везде, заглядывает под столы, под стулья, но не находит.

Прям Дед Мороз и Снедурочка.... :tooth:
Или картина Репина: "Джек Воробей в детском саду под стулом". :)

0

216

Seffy написал(а):

Прям Дед Мороз и Снедурочка....

У меня те же ассоциации))) Бедные детишки...

Elen Sparrow написал(а):

ГДЕ У ДЖЕКА ПОДКОВЫ?!?))))))))))))))))))))))))))))

У ТАКОГО "Джека" подковы могут быть где угодно)))))))

0

217

Жжжжутко становится...)

0

218

Господи.....у меня наверное седина появилась после просмотра этого фото :scare: Seffy,ты зачем так людей пугаешь? :tooth:

0

219

Я сама чуть со стула не упала,когда увидела эту фотку)))))  :tooth: Реальная жжесть)))

0

220

Это ж сколько надо есть,чтобы таким стать?? :ha-ha:  :ha-ha:

0

221

И снова порадовали фигурки))))

http://superheroes.ru/img/gl.gif

0

222

Мама,Seffy!Это Джонни бедного так кто-то в фотопопе растянул?!Кошмар...А те, кто ЭТО сделал-прирожденные садисты, помидорами таких закидывать, если не топить!

0

223

Мать моя..... чтоб я в гальюн ещё раз.... не, лючше до берега дотерплю.

0

224

Rom@shkA написал(а):

помидорами таких закидывать,если не топить!

Ну чего вы...зато мы будем знать,какой Джонни станет,если будет чрезмерно много есть :tooth:

0

225

Зашла я сегодня с Гимли в "Буквоед" , а там... короче, найди из кого слепили это...

0

226

Хии.. Когда я эту книжку в первый раз увидела, ржала на весь магазин.. Менеждер подошел и спросил, в чем дело, а я еще громче.. По-моему, меня посчитали сумасшедшей))

0

227

Племянница написал(а):

Ну к нам ,конечно, менеджер не подходил, но мы тоже громко ржали. Какая-то бабуська покосилась и быстро исчезла( видимо, пошла неотложку вызывать)

0

228

А я просто всегда ржукакошадь и все пугаются))

0

229

Гермиона, давай(те) на "ты"?А то как-то чересчур официально)А насчет Джонни - во-первых он не будет, а во-вторых ЭТОГО лучше не знать,имхо)))

0

230

Eolin написал(а):

Зашла я сегодня с Гимли в "Буквоед" , а там... короче, найди из кого слепили это...

Срашно предствавить, до чего такими темпами скоро докатятся плагиаторы... Жутко стало... Ну, после пятиминутной истерики. :ha-ha:

0

231

Rom@shkA написал(а):

давай(те) на "ты"?

Ок :да: Сорри,но это у меня издержки профессии)))Многих на ВЫ называть)))

Rom@shkA написал(а):

А насчет Джонни-во-первых он не будет

Будем надеяться)))))))

Eolin написал(а):

Зашла я сегодня с Гимли в "Буквоед",а там...короче,найди из кого слепили это...

О Боже мой! :shock: До чего докатились издатели,что ради продаж книг опустились до такого :shock: Ведь многие люди таки повелись наверное на такую обложку... :swoon2:

0

232

Гермиона написал(а):

Ведь многие люди таки повелись наверное на такую обложку...

Ээээ......Я б не повелась  :про:
Да уж..."Таня Гроттер" отдыхает.......

0

233

Janette написал(а):

Я б не повелась

))Ну я думаю,что на нашей Жемчужине не найдется человека,который бы повелся на эту книгу)))))Это уж точно))

0

234

Кто не видел "новую" Бритни,то прошу))))Я была в шоке,когда увидела вот ЭТО)))))

0

235

Красавица :ha-ha:

0

236

Гермиона..ну нельзя же так ..я уже от смеха под стол сполз :ha-ha:  :ha-ha:   А у Бритни красивая прическа)) Прямо как у меня :ha-ha:

0

237

Гермиона, а мне вот почему-то смешнее всего стало от кричащей надписи :ha-ha: Сенсация)))Спасибо, ты продлила мне жизнь минимум на день!

0

238

Rom@shkA написал(а):

Спасибо,ты продлила мне жизнь минимум на день!

Я рада,что подняла вам ностроение и тем более продлила жизнь :tooth:

0

239

Гермиона,класс!!!))))Я как увидела Бритни Спирс,так под стол съехала))) :tooth:

0

240

Seffy написал(а):

так под стол съехала)))

а я вообще заикаться начала)))еле прошло)))
А она мало того,что "облысела" так еще и сделала себе на башке 2 тату...отак :shock:а теперь прячем эту всю "красоту" под париком... :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-02-23 17:44:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2