[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

она иногда для разнообразия устраивает свадьбы между Джонсом и Уиллом :ha-ha: Серьезно!И все началось после того,как дите посмотрела недавно Горбатую гору :ha-ha:  :ha-ha: Надо такие фильмы от детей прятать..а то вот вам результаты))))

0

182

Сразу вспоминается фанфик.. Один.. Дальше рассказывать не буду, а то забанят мну нафиг)).

0

183

Правильно))))Не надо))))

0

184

Я вот думаю...пустят ли с такой сумкой меня в налоговую инспекцию? :tooth: Или в другое приличное заведение..))))))))))

0

185

Гемиона!ОТПАДНАЯ сумка пиратская)))Мне б такую..эх...а в налоговую пустят)))Главное,чтобы ты налоги исправно платила)))))Тогда пустят и в чем мать родила))Я то знаю...))))

0

186

Племянница написал(а):

Сразу вспоминается фанфик.. Один.. Дальше рассказывать не буду, а то забанят мну нафиг)).

Я не совсем уверенна, что права, но боюсь мы про один фанфик подумали :red:

0

187

Eolin написал(а):

Я не совсем уверенна, что права, но боюсь мы про один фанфик подумали

О да, наверняка.. Он один в своем роде)).

0

188

Дамы, проясните пожалуйста, что за фанфик? (Если нетрудно, и если название приличное) Пажалуста!

0

189

Дело в том, что я совершенно не желаю быть забаненной на веки вечные..
*название отослала в личку*

0

190

По-моему, конкретно этот фик, лучше не читать...

0

191

narroh, ну так лучше тогда прочитать продолжение)). Оно смяффное и без извращений..

0

192

Племянница
пасиб! :)

0

193

клоны))))

0

194

:ha-ha:

0

195

:tooth:

0

196

:ha-ha:

0

197

Интересно, а берцовые косточки оленя у ненастоящих Джеков настоящие? Просто хочу такую же, а где достать - понятия не имею..

0

198

Меня особенно насмешила фота с тремя Джеками)))) :good: Они наступааают!))))) :tooth:
Гермиона,спасибо за фотки!Класс!))) :victory:

Отредактировано Seffy (2007-02-08 21:35:16)

0

199

Ну что тут скажешь-любовь фанатов(ок) не знает границ!

0

200

:ha-ha:

0

201

Eolin написал(а):

Ну что тут скажешь-любовь фанатов(ок) не знает границ!

Какая гадость..

0

202

Племянница написал(а):

Какая гадость..

Да уж...переборщили сильно ....

0

203

Гермиона написал(а):

Да уж...переборщили сильно ....

Мне страшно представить, что с собой сделали поклонники(цы) Дейви Джонса :fan:

0

204

Нет, ну это, конечно, странно смотрится, но я одного не понимаю - зачем вешать в этой теме чужие фото(хоть бы и в костюмах героев ПКМ!) и блевать с них?
Это ж личные фотографии, возможно(скорее всего) сделаны для себя, для друзей, чтобы вспоминать встречу и веселиться, глядя на себя с нарисованными усами.

0

205

narroh написал(а):

Это ж личные фотографии, возможно(скорее всего) сделаны для себя, для друзей, чтобы вспоминать встречу и веселиться, глядя на себя с нарисованными усами.

Товарищ narroh, это фото из журнала Gloria! Какие личные фотографии? А выложила я сюда ЭТО, потому что это действительно ЖУТКО!

0

206

Eolin написал(а):

Товарищ narroh, это фото из журнала Gloria! Какие личные фотографии? А выложила я сюда ЭТО, потому что это действительно ЖУТКО!

Из журнала?Ойй, никогда не слышала про такой, но в этом плане я вообще необразованный. Не, ну нифига себе...  извините меня, Эолин(можно руссским шрифтом набирать, не обидетесь?).  Дело в том, что я видел в этой теме уже фоты явно не из журнала. Просто наболело так сказать. 
И то, что это действительно жутко я не оспариваю никоим образом.

Отредактировано narroh (2010-04-10 11:56:27)

0

207

Мир, дружба, жвачка! :beer:

0

208

Я испугался
http://ermak65.ru/img_clouns/caribian_pirats.htm

0

209

Люди хочут заработать

0

210

Jack Sparrow написал(а):

Я испугался

:ha-ha: Не ты один)))А представляете как пугаются бедные детки))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2