[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Сбылась мечта идиота! Уил перешёл на нормальных женщин!  :applause:

0

152

Джек признайся, подрабатываешь на досуге?

Клевета!!)))

narroh, смотря кто нарисовал.. если ребенок лет 10, то все понятно, а вот если старше.. Эээ.. Ну тогда я не наю))).

А вот это ты напрасно! Нарисовано даже не делитантом, а, похоже, профессиональным художником. Другое дело, что не похоже, но, по-моему, аффтар и не стремился, чтобы было похоже.

больше похоже на Тиля Линдеманна

(берет электрогитару) Du! Du hast!

0

153

Jack Sparrow Я уж не знаю, может и профессионал. Но если не похоже, то нафиг(извините) писать, что это Дэвенпорт и вешать? Сам рисунок нормальный, пока подпись не прочтешь. Вобщем, мне ужасно не понравилось(

0

154

narroh написал(а):

Сам рисунок нормальный, пока подпись не прочтешь.

Вот и я о том же..
З.Ы. Narroh, ваша аватарка вызывает во мне бурю эмоций.. Красота!..

Отредактировано Племянница (2007-01-12 21:12:53)

0

155

Племянница написал(а):

Narroh, ваша аватарка вызывает во мне бурю эмоций.. Красота!..

narroh
женская половина форума в вас повлюблялась!!!Оставаться на борту для вас крайне опасно теперь,мало ли чего может случится))))))

0

156

Племянница ,Elizabeth Swann

Не в меня, а в Джека Дэвенпорта)
Вы что, товарища коммодора не узнали? нехорошо, нехорошо)
Я -то сам вообще лошадь, что понятно из моего ника.

А Джека не отдам!ррр)))
Хотя я оч. рад, что он вам нравится. Хотя бы внешне

0

157

narroh
тогда где же лори...если прозвучало имя коммандора?))) не заю правильно ли написала,все время пишу это слово с ошибками :cry:

0

158

Elizabeth Swann написал(а):

тогда где же лори...если прозвучало имя коммандора?))) не заю правильно ли написала,все время пишу это слово с ошибками

Букву н вставлять не надо. Коммодора, ага.
Эхх, это ведь только имя. Самого-то небось по морям и океанам носит...

0

159

narroh, нее.. Я ж про вашу аватарку говорила, имея ввиду то, что она как-никак под вашим ником висит.. А Джек мне нравится даже не столько внешне(что меня весьма радует - не нравятся мне те, кто только за внешностью гоняется).. Просто талант огромный, да еще и весьма-весьма симпатичный, скажу я вам. Редкое сочетание..
Ну а лично в вас я не влюблялась, не переживайте вы так..

0

160

Племянница написал(а):

narroh, нее.. Я ж про вашу аватарку говорила, имея ввиду то, что она как-никак под вашим ником висит.. А Джек мне нравится даже не столько внешне(что меня весьма радует - не нравятся мне те, кто только за внешностью гоняется).. Просто талант огромный, да еще и весьма-весьма симпатичный, скажу я вам. Редкое сочетание..
Ну а лично в вас я не влюблялась, не переживайте вы так..

Про "влюблялись" я больше к Элизабет обращался, просто был как-то немного несобран) Я понял, о чем Вы говорили. И нисколько не переживал бы, даже если бы Вы вдруг влюбились в меня лично :) 
Да, под моим ником - Джек оч. талантливый и трудолюбивый актер. И симпатичный, ага.  И так здорово работает!  Вобщем я рад, что встретил единомышленника, тем более, если Вы способны оценить и актерский талант Дэвенпорта, а не только его внешность.  Нет, ну все-таки,как здорово, что есть люди способные оценить не только исполнителей главных ролей в мировых блокбастерах!

0

161

Да. На самом деле, ведь очень обидно, когда актера только за внешность любят.. А Джек.. Нет, это гений, честное слово! Когда я увидела его в Распутнике, меня аж на слезу пробило.. Такая маленькая роль, на ТАКАЯ..
З.Ы. Только недавно узнала, что Том Холландер тоже там снимался. Удивилась..

0

162

Племянница написал(а):

Когда я увидела его в Распутнике, меня аж на слезу пробило..

Ага.....жалко Джона Уилмота.... :cry:

Племянница написал(а):

Такая маленькая роль

В смысле - маленькая?Он же там в одной из главных ролей был... :dont:

0

163

Seffy, я про Джека Девенпорта говорила.

0

164

Племянница написал(а):

З.Ы. Только недавно узнала, что Том Холландер тоже там снимался. Удивилась..

Гыыы, а я его сразу признала) только сомневалась до финальных титров - уж очень плохое качество у меня на диске(
Распутника же после ПКМ снимали?

0

165

Ага. После ПКМ1, но до ПКМ2.

Отредактировано Племянница (2007-01-15 22:00:55)

0

166

Гыыы, видно они так все компанией и пошли снимать следующие кино, :tooth:

0

167

Хорошо бы, если они и после ПКМ3 пойдут еще снимать что-нибудь вместе - команда из них хорошая.

0

168

Ох, хорошо бы...но если правда то, что слышно о темпе съемок, то после ПКМ-3 они все купно впадут в спячку - силы восстанавливать

0

169

narroh написал(а):

после ПКМ-3 они все купно впадут в спячку - силы восстанавливать

Хм..съемки ПКМ-3 уже закончились, а вот Джонни "спячкой" не может похвастаться..Боюсь, ему не до этого. Весь график забит. Он сейчас в Лондоне и работает над новым фильмом

0

170

Мдаа, Дэвенпорт тоже не отдыхает - в театре  работает...
Зн. все-так они не так измучились , как об это м говорили, это не может не радовать)

0

171

narroh написал(а):

все-так они не так измучились , как об это м говорили

Ну говорить-то могут все что угодно, но я например, уверена, что им всем пришлось несладко....
Взять, к примеру, Джонни. По фотам не скажешь, что он "полон сил") Жалко мне его  :sorry: Устает очень

0

172

то что не сладко - это сразу видно. Вон Дэвенпорт на премьере - тощий, усталый, морда обгоревшая...  Еще бы не жалко

0

173

И не говорите.. Что с ним на премьере творилось - это вообще кошмар..

0

174

а что творилось? у меня только фотки...(

0

175

narroh, да там и по фоткам все видно.. Бедняга. Я думаю, он еще долго эту трилогию вспоминать будет.. Что они там на съемках делали вообще? Угробить актеров хотели?.. Хныык..

0

176

Возможна ее уже кто-то видел, но я мимо пройти не могла.Неужели такое детям дают?

0

177

Eolin написал(а):

Неужели такое детям дают?

И они радуются... :slo:

0

178

А у меня подруга дочке подарила фигурки Уилла,Джека,Лизы и Дейви Джонса..так эта девочка вместо того,чтобы нормально играть с этими игрушками почти каждый день устраиваит им свадьбы :ha-ha: то Лизу с Джонсом венчает,то с Уиллом :ha-ha: Вот нынче поколение растет :tooth:

0

179

Гермиона написал(а):

так эта девочка вместо того,чтобы нормально играть с этими игрушками почти каждый день устраиваит им свадьбы  то Лизу с Джонсом венчает,то с Уиллом

))))) :ha-ha:  Бедные игрушки)))))))А Джека с кем ?)))))) :ha-ha:

0

180

Вот узнала бы Лиза, что её с Джонсом обвенчали... :ha-ha: А Джека...Надеюсь она не устроила брак на несколько человек! :ha-ha:  :ha-ha:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2