[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Да это что-то совсем невразумительное!

0

842

А ты как думала? Тут всё невразумительное... Скоро и камни по пятам бегать будут)))))))))))))))

0

843

Такого не бывало! Видимо, будет...

0

844

Интуиция и знание женской натуры пордсказывает мне, что ты в раздумьях!  :crazyfun:

0

845

Я всегда в раздумьях!  :D  У меня всегда есть мысли, и я их думаю!  :rofl:

0

846

И это правильно!

0

847

похож на Воробья...похож...но только не на пенсии а так..скажем прямо с того света....))жутко однако..

0

848

Мэри Воробей написал(а):

Вы не поверите, но под этим ужастиком стояла подпись "Джек Воробей на пенсии".  :rofl:  o.O

увеличить

Ххы. Тогда обложка альбома Alestorm - Captain Morgan's Revenge  похожа на Барбоссу из 1 части.

0

849

ИЛи на Дэйви Джонса...

0

850

Скорее нечто среднее между Барбоссой и Дэйви Джонсом. А крюк на левой руке от капитана Крюка из "Питера Пена". О как! Страшно, аж жуть!!!! :O
А так называемый "Джек Воробей на пенсии" вообще на Джека не катит. Единственное, что там есть от Воробья - это пряжка портупеи, ну и сам ремень. Причёска и борода от Барбоссы, шляпа от Дэйви Джонса, попугай от Коттона, а количество пистолетов вообще от Чёрной Бороды, только какое отношение он имеет к "Пиратам Карибского моря", я не знаю.  :dontknow:
Хотя в общем и целом оба рисунка сделаны прикольно, в стиле проклятия "Чёрной жемчужины"!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-08 14:32:21)

0

851

Ага.  (задумчиво) может, ещё Алесторм поискать?

Отредактировано Тарья Турунен (2008-05-08 16:41:42)

0

852

Тарья Турунен написал(а):

может, ещё Алесторм поискать?

Давай!  :flag:

0

853

Пираты и пиратки! Посмотрите на этот ужас! Кто-то очень добрый решил представить, как бы выглядели голливудские звёзды лысыми. Среди этих "счастливцев", к счастью, не было Джонни Деппа, зато сполна досталось Орландо Блуму и Кире Найтли!  :O  o.O

0

854

ОГО!!!!!!!!!!!!! o.O

+1

855

Мэри Воробей написал(а):

Среди этих "счастливцев", к счастью, не было Джонни Деппа

:yep:  :yep:  :yep:

Мэри Воробей написал(а):

зато сполна досталось Орландо Блуму и Кире Найтли!

:O  :O  :O                  :tired:

0

856

А теперь новая порция ужастиков.  ^^

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-10 14:30:09)

0

857

Внимание! Очередной проект Голливуда! Джек Воробей в роли Терминатора в фильме "Пираты Карибского моря. Новая модель киборга-убийцы"!  :D

0

858

А вот за такое нужно отправлять на нок-рею!  :mad:

0

859

Чем-то похоже на "Труп невесты".  :D

0

860

Гыыыыыыыыыыы!!!!!!!  :D

0

861

Ну и в завершение обезьянья тема!  :rofl:

0

862

А вот два врага. Теперь выясняют, у кого больше яблоко.  :D

Отредактировано Мэри Воробей (2008-10-28 15:21:38)

0

863

А у Джека то побольше  :D

0

864

Гыыыыыыыыы, ага!  :D
Я сегодня ещё два шедевра накопала. Может кто-нибудь подскажет мне, что это за остроухие девушки рядом с Джеком?  o.O  Ну а от второго не то что я, проклятая команда "Чёрной жемчужины" перемёрла бы от страха (или от смеха?)!  :rofl:

0

865

ГЫЫЫЫЫ!!!! :D  :crazyfun:  :rofl:

0

866

Мэри Воробей написал(а):

Я сегодня ещё два шедевра накопала. Может кто-нибудь подскажет мне, что это за остроухие девушки рядом с Джеком?

:dontknow: но, если смотреть издалека, не увеличивая, выглядит довольно симпатично)

Мэри Воробей написал(а):

Ну а от второго не то что я, проклятая команда "Чёрной жемчужины" перемёрла бы от страха (или от смеха?)!

скорее от страха!!!  :O

0

867

sKrOmNaЯ:) написал(а):

но, если смотреть издалека, не увеличивая, выглядит довольно симпатично)

Может быть, только я не пойму, почему у них кожа такого странного цвета?  :dontknow:

sKrOmNaЯ:) написал(а):

скорее от страха!!!

А я скорее от смеха!  :rofl:

0

868

Мэри Воробей написал(а):

Может быть, только я не пойму, почему у них кожа такого странного цвета?

ну, той, что сверху, видимо плохо, а той, чо снизу видимо стыдно, ну, или стесняется чего-то)))

0

869

sKrOmNaЯ:) написал(а):

той, чо снизу видимо стыдно, ну, или стесняется чего-то)))

Ещё бы! В таком-то костюме! Точнее, при почти полном его отсутствии!  :blush:

0

870

Прошу полюбоваться!

Отредактировано Кали Дев (2008-05-11 17:55:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2