[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Знаю, вчера в Яндексе видела. Ох, что-то я прямо всезнайка какая-то... Только не обижайся на меня.

0

812

Мэри Воробей написал(а):

А Уилла там с Леголасом смешали!

А это я... :sceptic:

0

813

Кали Дев, а почему такой смайлик? Тебе не нравится Уилл?

0

814

Нет просто смесь Уилла с Леголасом не очень адекватное представление женщины-Стрельца. Мужчина это даже очень и очень, но женщина.... Тогда уж Анна-Мария...

0

815

А кто там Скорпион? Случайно не мой любимый лорд?

0

816

Энн написал(а):

А кто там Скорпион? Случайно не мой любимый лорд?

Он самый! Катлер Бекетт собственной персоной! :yep:

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-03 12:03:12)

0

817

Моя прелесссссссссссссссссссссссссссссссссссссттттььь :love:  :love:  :love:

0

818

Мэри Воробей написал(а):

А это что за намёки?!!! Какой урод хоронит Джека раньше времени?!!!    Воробей ещё полетает!!! (не так как нарисовано здесь, а в хорошем смысле и на этом свете)

а я, честно говоря, когда увидела это, начала дико хохатать))) интересно, как мысля до такого дотопала???

Мэри Воробей написал(а):

Ну и на посошок я выставляю на всеобщее обозрение сей шедевр. *валяется под столом от хохота и шока*

Убой)))

0

819

Тарья Турунен написал(а):

Орбит - конопля! Ё моё...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

820

sKrOmNaЯ:) написал(а):

а я, честно говоря, когда увидела это, начала дико хохатать)))

А меня этот рисунок почему-то не особо развеселил, во всяком случае не так, как остальные (например, медвед, криветко и расчёты Джека с ромом).  :D

0

821

*пожимая плечами и улыбаясь* ну, просто он там с таким серьезным-серьезным выражением лица)))

0

822

sKrOmNaЯ:) написал(а):

ну, просто он там с таким серьезным-серьезным выражением лица)))

Ага!  :D

0

823

Я тут ещё кое-что накопала.
Что это за самозванец?

0

824

Бедный Уилл...

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-04 14:55:56)

0

825

И всё-таки Дэйви Джонс существует!!!  :D  Он среди нас!  :O

0

826

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

0

827

Мэри Воробей написал(а):

И всё-таки Дэйви Джонс существует!!!    Он среди нас!

:rofl:  :rofl:  :rolleyes:

Мэри Воробей написал(а):

Бедный Уилл...

Вот это да...  :O

0

828

sKrOmNaЯ:) написал(а):

Вот это да...

И не говори!.. Зубы от зайца, уши от эльфа. Ну эльфа-то Орландо играл, а вот зайца среди его ролей пока не было.  :D

0

829

Мэри Воробей написал(а):

И не говори!.. Зубы от зайца, уши от эльфа. Ну эльфа-то Орландо играл, а вот зайца среди его ролей пока не было.

может это мы просто не знаем, а он в детстве зайцем зажигал на детских утренниках)))

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-05-04 19:38:30)

0

830

sKrOmNaЯ:) написал(а):

может это мы просто не знаем, а он в детстве зажигал на детских утренниках)))

Точно! И в один "прекрасный" день кто-то решил, что Орландо пора тряхнуть стариной.  :D

0

831

Мэри Воробей, где ты её откопала? А может, случайно это не сын лорда? А? Уж больно похож его взгляд величия))))

0

832

Энн, нашла я это в любимом Яндексе. А что касается Бекетта... Мне кажется, у него не может быть таких уродов в потомстве. Зачем ты так обижаешь своего любимого лорда?  :'(

0

833

А разве это урод????????? o.O  o.O  o.O

0

834

Ты вообще про кого? Я про Уилла из 827 сообщения.

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-05 23:02:03)

0

835

А я про 826 пост

0

836

Ой... Извини, ошибочка вышла. Я думала, ты имеешь в виду это зубастое нечто. Ведь до этого активно обсуждали его, вот я и решила, что ты тоже говоришь о нём. А герой 826 поста действительно не страшный и его взгляд чем-то похож на Бекеттовский.  ^^

0

837

А как вам это?

0

838

Я балдею!!!!  :rofl:  Особенно от первой!

0

839

Вы не поверите, но под этим ужастиком стояла подпись "Джек Воробей на пенсии".  :rofl:  o.O

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-17 23:58:47)

0

840

Ну, на Воробушка он и не тянет. Может, на Барбоссу, сменивший Джека на попугая Кортона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2