[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Всем респект! Картинки - супер! Вношу посильный вклад в развитие юмора...

0

542

И вот ещё.

0

543

*Под столом*
"Похудение электротоком" - это мощно)))) Особенно,если учесть,что "приятно и эффективно"))) :tooth:

0

544

:aaaa: Это на одном форуме была у кого-то такая аватарка :aaaa:

Отредактировано Энн (2007-05-13 23:14:34)

0

545

До чего доводит интернет-зависимость

Отредактировано Марисоль (2007-05-16 00:55:28)

0

546

Ещё

0

547

Марисоль...гы...мне больше всего понравились фото про зависимость)))особенно вторая....помню я тоже как-то вот так сидела в том же месте что и на фото :tooth: с ноутбуком))) Это наверное было жуткое зрелище)))))не знаю..)))

0

548

господи...седня посмотрела видио моей подруги. как ей язык по второму разу разрезали...бе...она,главное,потом ржет:типо анастезию 4 раза кололи,больше нельзя, а все равно все чувствовала!

0

549

Пти4ка а чего ей его разрезали то???? Пирсинг или что?))

0

550

Язык на две части.причем во второй раз- после первого он почти сросся

0

551

Пти4ка я от твоей истории...просто заикаться начала :shock:

Вот вам картинки для жутких ощущений))))))))))))

0

552

мда-с....Янукович и Ющенко это что-то)))))))))))))))))

0

553

Гермиона
плин.видио не нашла,лови фотку =))моя подружка,мля...ненормальная.но классная =)

[реклама вместо картинки]

0

554

:scare: дам,стойкая подружка,да и выносливая,а фотка с януком и ющем просто  :ha-ha:   :shock:   :swoon2:   :scare:   :ha-ha:   :tooth:  :good:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-05-21 20:13:41)

0

555

ЖЖЖесть...куоск в горло не лезет....

[реклама вместо картинки]

0

556

:про: после этой картинки моя крыша оконч улетела) :pilot:   :mda:  :swoon_2:  :swoon2:  :scare:  :shock:  :crazy:  :bue:  :pirate:  :scare:

0

557

Мечтаю о таких ухах...на полном серьезе

http://img133.imageshack.us/my.php?imag … gnnix7.jpg

Отредактировано Пти4ка (2007-05-21 20:39:40)

0

558

:про:  :scare:  :aaaa:  :scare:  :bue:

0

559

Пти4ка
То бишь - просто об эльфийских ухах, или сразу с тоннелями, серьгами и т.д...?

Фуу..жуть какая-то....... :swoon2: Захотела быть оригинальной - а изуродовала себе уши на всю жизнь. Пти4ка, не советую. Потом жалеть будешь...

0

560

ну,насчет "на всю жизнь"- это не так. Вот та же моя подруга- так у нее тоннели на 38, и чего? Потом полюбе только опрецией.

Хочу просто эльфьи. В конечном результате -а не так, как на фото,еще токо после оперции- они правда потряссные...

лад,пока и правда не буду торопица...лучше хрящь пробью =)

0

561

Пти4ка
пасиб за фотки))особенно за фотки подруги))) ну что сказать....человек отрывается по полной :crazy: И главное,что не боится круто отличаться от других людей))Молодец!вот только конечно немного перебор....но я ее не осуждаю))) Каждому свое)))
Спасиб еще раз за фотки..представляю какое тогда видео :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

562

Пти4ка написал(а):

ну,насчет "на всю жизнь"- это не так

Я имею в виду не тоннели. Тоннели - это противно, но не так страшно. Эльфийские уши - вот это уродовать на всю жизнь, имхо. Смотрится-то потрясно, хотя ты учти что будет совсем не так, как у эльфов Лориена)) И потом, если какие осложнения - проблем не оберёшься.

Хрящ? Пробивай) Вон, у меня подруга полгода как пробила хрящ - всё еще ходит, орёт от боли) Я кАнеш ничего против не имею, просто предупреждаю)

Отредактировано Janette (2007-05-22 00:13:14)

0

563

А я вот как-то сидела и думала...что моих 5-и сережек на одном ухе будет маловато)) и пошла проколола вверху уха еще 4 дырки))) теперяче у меня  9 сережек на одном ухе...))) но я не о том....хочу сказать,что если прокалывать (или что-то там еще делать) на мочке уха,то заживает очень быстро..за пару дней..но если что-то делать выше..т.е на хряще,то заживает очень и очень долго....и процентов 80 что будут осложнения....поэтому...надо быть если что готовым к разным неприятностям и неудобствам....но красота ведь всегда требовала жертв...какая красота?))) а для каждого она своя))) У всех понятие красоты свое))))

0

564

Совсем забыла)))))))))))

0

565

:swoon2:  :shock:  :crazy:  :swoon2:  :shock:  :ha-ha:

0

566

:shock: ААА!!!! Гермиона, нельзя ж так пугать людей))) :tooth:

0

567

СУПЕР!!!!!!!! Гермиона  и правда...низя пугать))))))))))

0

568

КАПЕЦ!!! Спасибо за хорошее настроения. Я смеялась долго... :ha-ha:

0

569

У меня тоже много знакомых хрящ пробивали, и ничего...вот ,та девушка,которая с языком, ща вообще тоннели тянет на том мааааленьком кусочке хрящика,который идет внутрь уха...если вы поняли.канешн. =)

Млин...надо буит видио все-тки отыскаааать!!!!!

0

570

А теперь жуткое видео!!!!!
Слабонервным просмотр нежелателен!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=p5SdB_YU … mp;search=

http://www.youtube.com/watch?v=v6shyPCp … mp;search=

http://www.youtube.com/watch?v=MvQ2rDXQ … mp;search=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2