[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2


Жуткие картинки-2

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

452

Да Энн  меня тоже очень порадовала эта картинка)))))))))))Я тоже долго смеялась)))

0

453

не люди, если говорить честно (тем,кто канечно.знает, что такое "честно"), то добрая половина всех рисунков была бы одобрена, если бы выкладывал сам автор. Между своими такой жесткой критики не бывает, а простебать неизвестного автора может каждый.

а вообще, как я заметила, все рисунки деляться примерно на четыре  группы:
1) рисовать не умею, (например. в силу возрастаи таланта)но очень хочу
2) рисую нормлаьно, надо попробовать
3) надо сделать что-нить необычное!
4) ненавижу Воробья. надо сделать гадость...

0

454

Пти4ка написал(а):

простебать неизвестного автора может каждый.

Ошибаетесь, мы не стебаемся над авторами, мы только говорим про их творения. Про автора плохое говорится тут только тогда, когда уже он переходит границы.

Пти4ка написал(а):

добрая половина всех рисунков была бы одобрена, если бы выкладывал сам автор. Между своими такой жесткой критики не бывает

Не думаю, во-первых, если бы у нас кто-то выложил что-то подобное про Джонни, то это бы никто не одобрил, ибо здесь собрались поклонники его творчества. А во-вторых, для этого рисунки и выкладываются в сети, чтобы все их видели и оценили, но это не значит, что все должны быть приняты благосклонно, ведь иногда люди изображают такое, о чем вообще не имеют никакого понятия, а судят(((

Пти4ка написал(а):

а вообще, как я заметила, все рисунки деляться примерно на четыре  группы:
1) рисовать не умею, (например. в силу возрастаи таланта)но очень хочу
2) рисую нормлаьно, надо попробовать
3) надо сделать что-нить необычное!
4) ненавижу Воробья. надо сделать гадость...

Может быть, хотя не совсем согласна с 4-м пунктом. Туда относится не только он, а "ненавижу" громко сказано)))

Отредактировано Angy (2007-04-17 16:55:54)

0

455

Angy написал(а):

мы не стебаемся над авторами, мы только говорим про их творения

ну,может я не совсем правильно выразилась...просто мне не понятно то, что в просто разделе просто рисунков есть работы на мой взгляд и похуже,чем в этой теме. В общем,это ИМХО. =)

Angy написал(а):

но это не значит, что все должны быть приняты благосклонно, ведь иногда люди изображают такое, о чем вообще не имеют никакого понятия, а судят(((

согласна, просто некоторые рисунки в теме "жуткие картинки" лично мне ПОНРАВЛИСЬ...хотя понравились- это громко сказано,просто не показались совсем уж убогими....

Да, ненавижу-это наверно.громко сказано,хотя и не понятно. какое же тогда отношение к человеку,если его ТАК рисуют?

0

456

Пти4ка написал(а):

просто разделе просто рисунков есть работы на мой взгляд и похуже,чем в этой теме

Согласна, но это не страшно. Конечно, есть определенные правила, но каждый выкладывает куда удобнее, а потом все вместе обсуждают))) Нам же не трудно смотреть в 2-х темах)))

Пти4ка написал(а):

какое же тогда отношение к человеку,если его ТАК рисуют?

Есть ещё стадное чувство)))) :tooth:

0

457

Да блин, мне-то все это параллельно,просто немного обидно за автора, которого кинули в "жуткие...". Я по себе знаю, как неприятно. когда тебя незаслуженно освистывают.такое было нев Рунете и вообще давно, но я все равно сочувствую...

А вообще, что моя мысль стала понятна всем, мне прищлось бы переходить на личности и чатсности, а мне не хочется ни с кем портить отношения.

Отредактировано Пти4ка (2007-04-17 17:13:16)

0

458

Пти4ка написал(а):

когда тебя незаслуженно освистывают

Смотря, кто освистал, почему освистал)))
Ссори за флуд)))

0

459

а мне все говорят что рисую парусники и море очень хорошо, а все остальное как курица лапой))))

0

460

Angel and demon написал(а):

а все остальное как курица лапой))))

Я вот помню мы были в Индии так там картины слоны рисовали хоботом..и эти картины продавали за огромные деньги...хоть там и было три мазка....ну вы понимаете :tooth: Так что все,что на полотне уже искусство :rolleyes:

Отредактировано Гермиона (2007-04-21 16:53:00)

0

461

Гермиона но они слоны а мы люди)))))))))))))))))))))))

0

462

Ну и что???неужели ты не сможешь нарисовать лучше тех слонов?))

0

463

ну лучше СЛОНОВ могу

0

464

Кстати, а я видела рисунки животных, по которым и не скажешь, что рисовал не человек. например. у тех же слонов очень симпатичные (хотя и не очень богатые по цветовой гамме) пейзажи. правда, их, разумеется,долго этому учат...
"если долго бить, зайца можно найчить спички зажигать"....

0

465

Пти4ка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

466

Angel and demon написал(а):

ну лучше СЛОНОВ могу

ну вот! Значит не все потеряно)))))))))

0

467

Гермиона спасибо)))

0

468

Angel and demon :wink:

0

469

Гермиона написал(а):

А вот новая версия Гарри Поттера)))))))

Класс!  :ha-ha:

0

470

новый Кинг Конг)))))))

0

471

кадры со съемок нового фильма со Сталоне....меня чуть не стошнило... :bue:

0

472

Да уж...Сталоне уже стал похож на урода......

А вот очень забавная картинка)))))))))))))))))))))))))))))))

0

473

Мистер Бин допрыгался))))))))))Оказался в тюрьме)))))))))))))))))))))))))))

0

474

Гермиона    ))))))))))))))))))))))) Супер!)))))))))))))))))))

0

475

Эхехехехе, жжоте.

0

476

:scare:  :scare:  :scare:  :scare:

0

477

Сталлоне со своими бесконечными пластическими оперциями и вовсе перестал походить на человека..
А мистеру Бину так и надо! Не перевариваю этого персонажа...

0

478

Пти4ка написал(а):

Не перевариваю этого персонажа...

А я просто обожаю!! :in_love: Считаю его самым гениальным комиком во всей Вселенной!))) Но у всех вкусы конечно одинаковыми быть не могут :)

0

479

Ой..интерсно,это все-тки прикол или правда такая реклама где-то есть?

0

480

клёво)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :tooth:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Жуткие картинки-2