[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Отголоски


Отголоски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут речь пойдет о том, где используют мотивы ПКМ. Ну, про Галкина мы лучше забудем, чтобы не портить себе настроение)))
Но вот сегодня я посмотрел, действительно, стоющую вещь! Не знаю, как у вас, а у нас идет проект "Танцы со звездами". Так вот, певец Виталий Козловский в костюме МЕНЯ (!!) танцевал испанский пасадобль. Это просто невероятно здорово было!!

0

2

Кинул бы кличь - я бы записал.. У нас тут тоже, идёт такой проект.. только я не смотрю..

0

3

Jack Sparrow написал(а):

в костюме МЕНЯ (!!)

Ржала долго над этой фразой,а потм оч. пожалела,что не посмотрела,у нас энто шоу тоже показывают,только я его смотрю редко, как повезет.

0

4

И я не смотрю :( Надо же такое упустить! :(

0

5

Eolin
Tari, у нас тоже это шоу идет и уже давно, а я не могу собрать ся его посмотреть. Всегда есть дела (((((

0

6

Кинул бы кличь - я бы записал.. У нас тут тоже, идёт такой проект.. только я не смотрю..

Ребята, ребята, вы не забывайте, что у вас идет совсем другое! С российскими звездами, а у нас - с украинкими. Поэтому у вас этого не показывали!

0

7

Jack Sparrow, у моей подруги кабельное ТВ и у нее идут украинские каналы. Она посмотрела украинские танцы и че-то ей не понравилось.

0

8

Это из тех друзей, которые сказали, что этот форум черный и тупой? Тогда я не удивлюсь, что ей тот пасадобль не понравился.

0

9

Jack Sparrow, нет. Это совсем другая девочка. Она на форумы не ходит - инета нет.

0

10

а я видел,как на чемпионате Европы по фигурному катанию,какой-то фигурист под микс из саундтреков из ПКМ выступал...жалко только,что не в костюме Джека

0

11

я тоже так подумала!

0

12

кстати! классный авик!!!!!!!!!!!

0

13

Гость на борту написал(а):

а я видел,как на чемпионате Европы по фигурному катанию,какой-то фигурист под микс из саундтреков из ПКМ выступал...жалко только,что не в костюме Джека

Он выступал в костюме Уилла Тернера.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Отголоски