[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » По работе форума


По работе форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, что сообщает админ хостинга:
"В связи с ddos атакой на наш сервис (возможно недобросовестными конкурентами), форумы могут работать с перебоями."

Для справки:
Схематически DDoS-атака выглядит примерно так: на выбранный в качестве жертвы сервер обрушивается огромное количество ложных запросов со множества компьютеров с разных концов света. В результате сервер тратит все свои ресурсы на обслуживание этих запросов и становится практически недоступным для обычных пользователей. Циничность ситуации заключается в том, что пользователи компьютеров, с которых направляются ложные запросы, могут даже не подозревать о том, что их машина используется хакерами. Программы, установленные злоумышленниками на этих компьютерах, принято называть "зомби". Известно множество путей "зомбирования" компьютеров - от проникновения в незащищенные сети, до использования программ-троянцев. Пожалуй, этот подготовительный этап является для злоумышленника наиболее трудоемким.

Будем надеяться, что наши админы выдержат нападки конкурентов, у которых сервисы, кстати, куда хуже!

0

2

Сволочи! РАзве ж так можно? Людям-то вредить!

0

3

Есть такие гады. Я буквально несколько дней назад обнаружила в своём компе 2 вируса-троянца и 13 шпионов. Но после того как я их обнаружила они долго в моём компе не задерживались... :slo: Касперский и Spybot сделали своё дело. Хех! :tooth:

0

4

И вот ещё что ,я никак не найду где мне банер выложить.  :cry:

0

5

Blood Ferril
Извини, не очень поняла, о каких именно банерах идет речь? Если ссылка на другой ресурс, то чужих банеров мы без предварительной договоренности не размещаем, можешь дать просто текствую ссылку в соответствующей теме.
Да, и посмотри, пожалуйста, эту тему, хорошо? Индивидуальности

0

6

Elen Sparrow, мне на мэйл сообщение пришло (от Pirates of the Caribbean), что обьявлен конкурс на лучший банер.Банер - это картинка сверху на форуме. Может это чья-то злая шутка? :cry:

0

7

Гм... Но мы не Pirates of the Caribbean, мы The Black Pearl))) И мы точно конкурсов не объявляли)))
Или там было сказано, что это у нас конкурс? Тогда можно подробнее с текством письма ознакомиться?

0

8

ОК.   От кого : Pirates of the Caribbean Почтовый робот
             Кому: Blood Ferril
             Дата:Tue, 23 Jan 2007 19:49:33
             Тема: Лучший банер.
Обьявлен конкурс на лучший банер!
Лучший банер будет использоваться для форума!
БАНЕР - это картинка сверху на форуме!
Как делать банер?
Берётся картинка и с помощью Paint вырезается любимый момент!
Свои банеры выкладываем в теме конкурсы.

Я вроде больше нигде не регестрировалась. (кроме вампирского сайта) :cry: Я в отчаянии! :cry:

0

9

Blood Ferril
Нет, это не от нашего форума было! Наш форум по-другому называется, а это от форума с названием Pirates of the Caribbean. Видимо, когда-то все-таки ты там бывала)))
А нас наш баннер устраивает полностью)))

0

10

Я как всегда что-то перепутала! Извини, если что не так. :cry:

0

11

Вот гады!!!
Да я бы за такое маме на них бы в суд подала!Это же кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

12

Можно спросить?За счет чего формируется уважение?То есть эти плюсики и минусы?

0

13

Вот блин. Оказалось, что на работе заходить на этот сайт я не могу.
Плохо...  :this:
Просто почему-то не открывает страницу...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » По работе форума