[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 181 страница 210 из 938

181

Вот вам, а не интервью!)))

0

182

Хейя!

0

183

Простите меня, что нафлудила)) И на посошок!)))))

0

184

Неужели на этой фотке Орландо Блум??? :swoon2: Интересно, а после какой это он гулянки?

0

185

Мне Блум как актёр очень нравится. Я когда смотрю фильмы с ним, то не виже в его ролях самого Блума, он не затмевает собой своего героя. Вот про Деппа этого сказать не могу, всёравно вспоминаю, что на экране Депп, а не его герой. Хотя, конечно, роли Деппа производят более сильное впечатление.

Отредактировано Frida (2006-09-28 18:31:31)

0

186

Хороший мальчик. Мне нравится, что во вторых Пиратах он отошел от образа "лицо-кирпич", которым в изобилии мелькал во Властелине и в Проклятье ЧЖ. Видела еще Трою, но хоть Блум и смотрелся там, но, по-моему, не его роль Париса, капризного и трусливого принца. ИМХО. Больше о его актерских работах судить не могу, но думается мне, что дай ему волю, он куражился бы не меньше Джонни

0

187

Frida написал(а):

Я когда смотрю фильмы с ним, то не виже в его ролях самого Блума, он не затмевает собой своего героя. Вот про Деппа этого сказать не могу, всёравно вспоминаю, что на экране Депп, а не его герой.

*шок*  :shock:
Стрррраннный у тебя взгляд... Коли не видишь игры Деппа, а видишь Блума.. Я бы даже сказала - удивительный!!!..

0

188

Пиратка Кристина
гыыыы.... класные фоты!!! я долго ржала))))))

0

189

Gvennol, ну может быть... Но в том то и дело, что я вижу игру Деппа. Все роли и фильмы Джонни у меня ассоциируются с ним самим в большец степени чем с его героями или сюжетом. А вот с Блумом такого нет, хотя может это просто потому, что он менее известен.

0

190

вот ещё...

Отредактировано Frida (2006-09-29 14:52:40)

0

191

и очень орегинальненько

0

192

О, последняя фота - прямо-таки Орли-руки-ножницы :))

0

193

Will Turner написал(а):

Интересно, а после какой это он гулянки

просто отдыхает перед сьемками наверно..А может от Киры устал)))

0

194

Анна-Мария
Спасиб)) Я сама под столом ползала, когда увидела)))Frida
Клево!

Zeta написал(а):

Орли-руки-ножницы

Точняк!)))

0

195

просто медуза-горгона...

0

196

вот ещё

0

197

Frida
фотки класс! а у меня еще и такое есть..

0

198

Че у Орли за прикид?))

0

199

Анна-Мария
Да! У Джека в дневнике))) Это ваще кадр!! Спасибо!

0

200

Пиратка Кристина написал(а):

Че у Орли за прикид?))

такое ощущение что лицо в фотошопе приделано...

0

201

Да не, это с журнала...А вот еще..папараци блин за бедненьким Орликом подглядывали)))

0

202

какая лапочка

0

203

мне нравится...

0

204

Ой, он тут какой-то носатенький))))Frida Но красавчик, как ни крути))) Орли любит под ноги смотреть..

0

205

Пиратка Кристина написал(а):

Да не, это с журнала...А вот еще..папараци блин за бедненьким Орликом подглядывали)))

А у меня одной вместо Орли чёрный квадрат Малевича?

0

206

вот еще..Как там мои ботинки?)))

0

207

))) А вот эту видели?)))

0

208

luftganza
Как это? Хочешь я тебе в агент кину? Анна-Мария
Да, Анночка) Клевая фотень)
Шагом!

0

209

Luftganza, нажми на "произведение кубиста", у меня открылось...

и, всё-таки в исторических фильмах он мне нравится больше...

0

210

еще могу..ну тут так..

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум