[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 91 страница 120 из 938

91

Ну как хотите
"повернулся к Elizabeth Swann, незаметно натягивающей футболку на ежа"

0

92

"упс,застукали!" *подумала Лиззи... Иди с миром ежик..и быстрее...а то вдруг Дейви экзотического ежиногомяса захочеться...))))

0

93

Интересно, откуда взялся ежик посреди корабля... Наверное, это был морской ежик...

0

94

Что-то много флудим!!!  :yyy:

0

95

А че еще делать в пол-третьего ночи...

0

96

*прищурилась, глядя на ежа в потрепанной жизнью футболке* ну все, точно пьяные глюки. только пинать меня больше не надо! *на всякий случай отодвинулась от капитана подальше* а то знаю я вас... с дамой вы бы точно такого себе не повзолили! а бедного несчастного ослика пинать - так пожалуйста! не упустите свой шанс, называется... *отползла еще дальше*

0

97

Орландо Блумродился в 1977 году в Кэнтербери, графство Кент. Стать актером Орландо решил в девятилетнем возрасте, когда он узнал, что Супермен (Кристофер Рив) был не настоящим. Вот что он говорит по этому поводу - "У меня тогда была любимая девочка, и я мечтал, что я полечу и спасу ее. Когда же я узнал, что Супермен - это актер, то сразу подумал: "Это для меня." Поэтому играть я пошел из-за женщин
    Орландо Блум в 1993 году в возрасте 16 лет переехал в Лондон. В течение 2-х лет он играл в лондонском Национальном молодежном театре. Постепенно совершенствуясь как актер, Орландо в 1995 году выдержал конкурс и поступил в Школу Музыки и Драмы Гилдхолла И в тоже время, как любой начинающий и подающий надежды актер, начал снимался в эпизодических ролях в телесериалах "Несчастный случай" и "Лондон горит".
    Орландо Блум дебютировал как киноактер в 1997 году, когда появился в британской картине "Уайлд". После этого дебюта двадцатилетнему актеру последовали предложения других ролей в кино, но Блум отказывается от них: "Я думал, что недостаточно хорош для этого". В театре он играл около трех лет. На сцене зарекомендовал себя очень хорошо, появился в пьесах "Чайка", "Двенадцатая Ночь", "Антигона", "Дядя Ваня" и "Троянские женщины ". Как он сам оценивает,это была сильная школа актерского мастерства.
    Орландо Блум позже в 1999 году принял участие в пробах на одну из ролей в экранизации трилогии Дж. Р. Р. Толкиена «Властилина колец» Отбор на роли в этом кинопроекте проводился во многих англоязычных странах. Блум удачно прошел пробы на роль Фарамира, но после встречи с режиссером картины Питером Джексоном, Орландо получил роль Леголаса и должен был сниматься во всех трех частях картины. Эту роль он получил за два дня до окончания Школы музыки и драматического искусства, что было очень большой удачей для молодого актера.
    «Когда я прибыл в Новую Зеландию, то почти сразу отправился на студию спецэффектов. Там я увидел целый склад, полный доспехов, тысячи рядов доспехов и оружия... вот тогда я и подумал: "Боже мой, ничего себе!" Целый месяц съемок я не мог поверить, что я – часть проекта. Потом, спустя месяцев шесть, когда мы наконец увидели несколько коротких отрывков некоторых сцен, которые Питер показал нам, чтобы помочь укрепиться духом и продолжать работать, я наконец действительно осознал то, что я снимаюсь в этом фильме и я все равно не мог в это поверить!»
    Кроме эльфа, у Блума также была короткая, но содержательная роль в "Падении черного ястреба" Ридли Скотта, где он играл рейнджера, чье падение из вертолета влечет за собой ужасную цепь событий, имевших место в американской миссии в Могадишу, Сомали, в октябре 1993 года. После съемок этого фильма, и в течение двух последних лет, "Властелина колец" — первого большого фильма, где он снялся, — Орландо поехал в Индию, чтобы отдохнуть с друзьями. В настоящее время большую часть своего времени Орландо Блум проводит в Лос-Анжелесе и Лондоне.

    Рост - 180 см.
    Курил, но сейчас бросает, но приобрел другую вредную привычку - грызть ногти."
    Не женат. Его бывшая подруга Джоан Морлей (с 1996 года) оставила его из-за другого.
    Ходят слухи, что он был увлечен моделью Джеммой Кид. В интервью Орландо только сказал "Я не буду что либо признавать или отрицать, это делает меня более интересным."
    Имеет собаку по кличке МОД
    Имеет две татуировки: цифра девять на эльфийском языке на запястье и изображение солнца около пупка.
    Хобби - прыжки в воду с неба, прыжки с тарзанки, серфинг и сноубординг, фотография.
    Его отец Гарри Блум умер, когда Орландо еще не исполнилось 4 лет.

0

98

Davy Jones написал(а):

А че еще делать в пол-третьего ночи...

кхм, обычно в пол-третьего ночи нормальные люди спят, представляете?))))

Отредактировано Donkey (2006-07-31 04:52:16)

0

99

[реклама вместо картинки]

0

100

Elizabeth Swann написал(а):

Хобби - прыжки в воду с неба, прыжки с тарзанки, серфинг и сноубординг, фотография.

последнее со всем остальным так не вяжется))) трудно даже поверить, что это про Блума)

0

101

и изображение солнца около пупка.

Так и просится пошлое продолжение...

0

102

][реклама вместо картинки]

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-07-31 04:59:00)

0

103

да ну его нафиг, смазливый придурок... ну, может, не придурок, но факты из его биографии все-таки моего ИМХО не изменят)))

0

104

Donkey
ну всему вверить нельзя...

0

105

Elizabeth Swann
ну, это да... ой, что-то у меня нет охоты его обсуждать, совершенно)

0

106

Donkey
Ты положительного сказать хоть что-нибудь можешь??? Хватит уже критики...

0

107

Elizabeth Swann
а, я могу сказать, что он лучше Киры Найтли)))))))

0

108

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

109

Donkey
А мне Найтли нравится...
Elizabeth Swann
Че-то какая-то последняя фота неудачная =))
Какой-то Электроник =)

Отредактировано Davy Jones (2006-07-31 05:03:28)

0

110

а мне она никогда не нравилась... у нее, кстати, губы некрасивые.
ну не выспался Орли, что с него взять))))) ой блин мы флууудерыыы с вами)))

0

111

Зато актриса неплохая, у нее еще все впереди... Мне нравятся ее скулы...

0

112

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

113

А-а-а-а-а... Восстание андроидов =)))

0

114

Davy Jones написал(а):

А-а-а-а-а... Восстание андроидов =)))

нас окружают!!!!))) *пытается спрятаться за мачтой* кошмар, да какие все некачественные андроиды... честно, Блуми на фотах че-то не в духе) ну, кроме второй, пожалуй... где он изображает улыбку идиота)

0

115

Ладно, хорош издеваться... =))) Блум - хороший актер...  Но он стал заложником амплуа. Ему стоит сыграть в каком-нибудь фильме отрицательного героя - алкоголика, маньяка, сумасшедшего... Тогда он не будет так однобоко восприниматься...

0

116

А по-моему мило!!! мой Вилли... :sorry:

0

117

Орландо Блум

Дата рождения: 13.01.77.

Место рождения: Кентербери, гр. Кент, Великобритания

Место жительства: Лос-Анджелес и Лондон

Цвет волос: темный шатен

Цвет глаз: карие

Рост: 178см

Вес: 67кг

Прозвища: Orli, OB, Elf Boy (так звал его Вигго Мортенсен на съемках "ВК")

0

118

Elizabeth Swann
ну, это не Вилли, он просто его сыграл)))) а сам герой может быть совершенно другим))Блумище - это просто актер. хотя я тоже многих героев по внешности сравниваю с игравшими их актерами.

0

119

Вау,подробности...)))

Переехал в Лондон в 16 лет, чтобы стать актером
Получил стипендию для поступления в Британско-Американскую Драматическую Академию
Провел два года в Национальном Молодежном Театре и поступил в Музыкально-драматическую Школу Гилдхолл, за два дня до окончания которой к нему поступило предложение сняться во "Властелине Колец"
Семья: отец, Гарри Блум, борец с апартеидом и писатель, умер, когда Орландо было 4 года. Его растила мать и няня. У Орландо есть сестра Саманта, актриса, учится в Школе Гилдхолл.
У него есть собака по имени Мод
Хобби: скайдайвинг, серфинг, прыжки с парапланом, сноубординг и др. Рисковый мальчик.
Есть две татуировки, одна из которых [на предплечье] изображает эльфийскую цифру 9, а вторая - на торсе, в виде солнца.
Украшения: ожерелья: камень Орландо (девушка подарила) и "Раковина силы" из новой Зеландии; кольцо - его личная копия Единого Кольца из фильма
Именно он, вместе с Домиником Монэгэном (Мерри), придумал сделать татуировки на память всем актерам братства
Не смотрит телевизор и не читает журналы
Настоящий "технофоб", Интернет его пугает
Старается избегать молочных продуктов
Фанат "Манчестер Юнайтед"
Любимый актер - Джонни Депп
Бросил курить, вместо этого грызет ногти
Любит музыку в стиле Drum' N Bass и Happy House
Склонен к несчастным случаям: ломал палец на руке, палец на ноге, руку, ребро, поясницу, обе ноги, спину и три раза получал ранение черепа
В 1998 году чуть не погиб, выпав из окна и пролетев три этажа. Был почти парализован.
Дружит с актером Андре Шнайдером
Встречался с Джоанн Морли (ушла от него к Андре Шнайдеру) и Джеммой Кидд
По итогам 2001 года получил награду журнала "Эмпайр" как лучший новичок

0

120

Donkey
Это я просто так сказала...))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум