[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 1 страница 30 из 938

1

Я думаю что в этой темке надо повысказывать, что мы думаем об этом актёре))
Как вы думайте дастойно ли он держится перед камерой? ;)
http://orlandoworld.narod.ru/poki018.jpg

Отредактировано KardenA (2006-02-25 04:08:27)

0

2

В LOTR - выше всяких похвал.
В ПКМ - весьма неплохо, но явно проигрывает Деппу. И иронии ему иногда не хватает...

0

3

KardenA написал(а):

Я думаю что в этой темке надо повысказывать, что мы думаем об этом актёре))
Как вы думайте дастойно ли он держится перед камерой? ;)
http://orlandoworld.narod.ru/poki018.jpg

а сама как считаешь?;)

0

4

Сам Блум мне не нравится, а вот почему то все мои подруги от него в восторге. :/
В кино вроде он нечё так..а вот на фото совсем не смотрится...(

0

5

О, капрал! Так и знал, что встречу тебя тут!

0

6

А еще Блум на фотках все время к Джонни жмется... это еще на форуме Деппки заметили.

0

7

Талант к таланту тянется, вот и все :)

0

8

Мне Блум нравится, но только в "Царстве небесном", в ПКМ так себе, Деппу проигрывает это точно, но вот думаю во 2 части он будет смотрется более мужественно! А внешне просто милый парень, ничего такого цепляющего нет, как я думаю!

0

9

Не, он хороший актер. Молодой еще, конечно.

0

10

Сержант Крис
сами пригласили,сержант;)
Мичи
но это не значит, что у него с ориентацией не всё в порядке. Он сам много раз признавался, что Депп - его кумир, вот и тянется к кумиру.
KardenA
именно на этой фото или вообще на всех?
я слежу за его карьерой вот уже без малого 4 года и могу сказать, что практически на всех фото он выходит отлично,плюс ко всему игра его зметно улучшилась со времён ВК.

0

11

игра его зметно улучшилась со времён ВК

я бы сказала наоборот...

0

12

Капрал Поки
Большенство его фоток какие то слишком ..однообразные, насколько бы он не старался они всегда одинаковые..((

0

13

Я Блума уважаю за то, что он, в отличие от Кейры Найтли, совершенно не переживает из-за того, что Джонни его затмил. Наоборот, Орландик счастлив, что ему довелось с ним вместе сыграть.
Ну и... забавный он. У меня он вызывает желание его усыновить)))))))

0

14

Гигант мысли))))
http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-17.jpg

0

15

я бы сказала наоборот...

Позвольте не согласиться

0

16

Сержант Крис

Позвольте не согласиться

Позволяю, само собой  ;)

Jack Sparrow

У меня он вызывает желание его усыновить)))))))

Какой ты молодец. Мои совершенно дикие завихрения в голове смог выразить маленьким хорошим предложением  :)

0

17

Freedom
значит у нас с тобой разные взгляды на умение играть.
KardenA
а с тобой - разные взгляды на стильность и красоту
Jack Sparrow
именно! он был счастлив работать с кумиром. и многому научился у него.

не за большие деньги и не за красивые глаза Ридли Скотт взял его в Царство небесное, а Кэмерон Кроу терпеливо ждал его для Етауна.

0

18

Ну, Кейра Найтли тоже Деппа уважает, обажает и всё такое, но она ещё совсем молодая актриса, может это её и задевает слегка, но она уже давно заявила о себе как об неплохой актрисе, и снималась уже много! Молодец она!

0

19

Гигант мысли))))

Джек, оба вы тут хороши, надо сказать)))))

0

20

Но я лучше))))))))
Насколько я знаю, Кейра постоянно была недовольна тем, что Джонни отвлекает от нее внимание на себя. А кто ж ей доктор, если Деппа играет лучше?))))

0

21

А кто ж ей доктор, если Деппа играет лучше?

Психиатр, очевидно. Манию величия лечить  :/

0

22

Надеюсь, с возрастом у нее это пройдет. Хотя... вот где справедливость - ее выдвинули на Оскара, а Джонни - нет.

0

23

Так, и Джонни выдвегали, ток опять уроды прокатили, интересно а за вторую часть "Пиратов" наменируют, уж очень боюсь, что могут не наменировать...

0

24

вот где справедливость - ее выдвинули на Оскара, а Джонни - нет.

Пфф. Это совершенно не повод расстраиваться (ни нам, ни тем более ему) - Оскару уже давно доверяют с натяжкой. Я так вообще не понимаю их критериев оценки...

Кста, мы в блумовской теме плавно скатились к обсуждению Деппа.  :P  Ну, актер...

0

25

ну, сложно обсуждать одного актёра,особенно если форум в приципе посвящён НЕ ему. так или иначе обсуждение зайдёт в тупик или скатится к осбуждению того, чей это форум

0

26

Почему форум не ему посвящен? Он на таких же правах играл в ПКМ, как и Деппка.
Блум - славный и, кстати, с высшим актерским образованием, что сейчас редкость.

0

27

Да уж это точно, Деппик так вообще без образования, ну он унас вообще с врождёнными способностями,  с детства наркота, из школы выгнали, а он всё ж в люди выбелся и таким актёром стал, нет ну кокой парень славный!

0

28

Jack Sparrow
благодарю.
Да, высшее актёрское,молодец. полная бездарность, я сомневаюсь, что потянет такое.

0

29

я слежу за его карьерой вот уже без малого 4 года и могу сказать, что практически на всех фото он выходит отлично,плюс ко всему игра его зметно улучшилась со времён ВК.

Да, создала же природа такую красоту!..
И с игрой согласна, в ЦН он великолепен, справился на отлично.

0

30

угу :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум