[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 871 страница 900 из 938

871

Ой, что-то тут так активно обсуждают. Это меня давно не было, видимо :)
Знаете, Орли - хороший парень, но в сущности, вы его совсем не знаете, чтобы так всем влюбляться. В героев, возможно, но тогда это же не Орландо, а его персонажи :)))
Я, честно говоря, не зная сама почему, никогда ни от кого не фанатела. Были те, кто нравились, но вряд ли я хоть раз покупала, искала постеры, плакаты и т.д.  Может, потому, что ничего так не цепляло особо, не знаю.  А вот не так давно, приблизительно полгода назад я заинтересовалась французской музыкой, мне очень понравилось, не все, правда... Особенно меня привлекли мюзиклы, в одном из них я увидела одного парня... Мюзиклу этому уже пять лет, парень - француз, а я французский знаю не на таком уровне, чтобы свободно изъясняться, тогда по крайней мере. Все же я написала ему на английском (но, заметьте, я просто сказала, что мне понравилось его творчество, его игра, ничего такого, что я его люблю, обожаю и т.п. и т.д. :)))),  так мы познакомились. Он ответил, мы переписываемся вот уже несколько месяцев.  Я к чему все это веду, что не все так безнадежно. Я из всего этого извлекла две выгоды - познакомилась с хорошим человеком, а главное, нашла стимул изучить французский. Во всем есть что-то хорошее, только не стоит доходить до крайностей... Орландо, наверное, и сам не рад такой популярности, когда в большинстве своем поклонницы стремятся увидеть его, мало при этом интересуяь творчеством, или же интересуются лишь потому, что он там играл. Будьте сдержанными и, в любом случае, удачи вам :)

0

872

если позволите, Anqu, я с вами соглашусь... но, наверное некоторым людям трудно удержаться и не фанатеть от милого личика... как хорошо к таким людям не относиться!!! не уверена, правда, полностью в себе. а вы молодец! завидую...  :listen:

0

873

вообще, первый фильм, где я лицезрела Блума - это Властелин Колец, а там трудно не залюбоваться ловким эльфом...  :listen:

0

874

знаете, а говорят, что Орландо уходит в театр... и не будет длительное время в кино играть... скажите, а это правда?  :cry: ведь тогда мы долго его не увидим!!! (возможно у меня база данных устаревшая, но...)

0

875

sKrOmNaЯ:) написал(а):

знаете, а говорят, что Орландо уходит в театр... и не будет длительное время в кино играть... скажите, а это правда?   ведь тогда мы долго его не увидим!!! (возможно у меня база данных устаревшая, но...)

это правда!он жн буддист или чёто там такое,дык ему нужен типа душевный отдых от публики и тех же фанаток.но он обещал вернуться!

0

876

жаль... и ведь даже спектакли с его участием посмотреть не смогу... актер он хороший.  :good:

0

877

ага!!!
ОРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ну что ж ты делаешь со мной!
ОРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Куда торопишься ,постой! :slo:

0

878

*Проходит мимо, видит убегающего Орладно Блума преследуемого фанатками* Эмм, я ничего не пропустила?
как бы то ни было люди ело говорят: вы же совершенно не знаете самого Орли, так зачем этот безумный фанатизм? Нет, я конецно верб то что кто-то может быть до одури привлекательным, но извините: любовь и влечение это все же разные вещи)

0

879

:ha-ha: ну, до любви, конечно, мне еще далеко  :wink: просто актер он хороший и как представитель противоположного пола довольно хорош!  :listen: вот и всё.

+1

880

sKrOmNaЯ:) написал(а):

довольно хорош!

хмм..ты точно скромная!не то что довольно хорош,а он же идол красоты!Я тащюсь!Хоть лично у меня вкус на высоких голубоглазых блондинчиков,но от паренька похожего на Орли не отказалсь бы!!))) :histeric:

0

881

ну, у меня тоже вкусы другие...  :red:  но как парень он оч-ч-чень симпатичен!!! кто бы отказался?  :wink:  да только вот не предлагают...  :cry:

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-01-12 01:08:48)

0

882

Сложная ситуация.  :) Позвольте привести два примера... В интернете, как вы знаете, есть безумное количество сообществ. Вот есть и сообщества, посвященные творчеству какого-либо творческого деятеля, будь то актер, певец и т.д.  В одном из таких сообществ, где очень много участников, собралось большое количество ярых поклонниц одного исполнителя... Я уже не помню как, но у них зародилась идея пригласить этого самого исполнителя в Россию. Но так как этот певец никогда туда не собирался и вряд ли это было у него в планах. Тогда фанатки решили сделать вот что. Они решили каждый месяц закидывать е-маил своего любимца огромным количеством писем (речь доходила до нескольких сотен) с просьбой о приезде. Они воспользовались и тем, что, как знали по предыдущему опыту, певец регулярно проверяет почту и почти всегда отвечает всем написавшим. Но нашлись все-таки люди разумные, которые сумели убедить девушек не делать этого. Вы и сами понимаете, что это даже неуважение, можно сказать, к своему кумиру. Не таким способом нужно своего добиваться...
А вот второй случай, мне небезызвестный. Тоже касается сообщества... Дело в том, что многие из них тоже хотели бы, чтобы когда-нибудь певец приехал и к ним. Но все не так просто, певец-то канадский, но поклонники поступили мудро. Около ста человек скооперировалось и подготовили своему любимцу подарок (подарки), которые красиво упаковали в корзинку и каждый вложил туда пожелание, а кроме того все вместе они написали большое письмо, под которым все подписались и отправили в Канаду. А теперь представьте, как им было приятно, когда через некоторое время на своем офсайте певец лично выразил благодарность всем тем, кто прислал ему такой подарок. Сказал, что ему было очень и очень приятно,  много других теплых слов... Всего лишь два случая, но извлечь можно многое :)

0

883

мне кажется зависит это от людей. что они МОГУТ сделать, а чего делать НЕ СТОИТ. есть так называемые ярые фанатки из-за которых житья никакого нет.  :gun:  вот они готовы на многое... очень неприятные вещи получаются.  :pirate:  знаю таких, которые потом даже не жалеют о том, что сделали... хотя бы просто ради себя. странные люди.  :mda:

+1

884

нда...

sKrOmNaЯ:) написал(а):

мне кажется зависит это от людей. что они МОГУТ сделать, а чего делать НЕ СТОИТ.

вот у меня всегда было одно мнение о людях,что они могут и что нет:ЛЮДИ МОГУТ ВСЁ!
не знаю почему,но как-то я привыкла верить в то,что могу сделать всё сама.Ради любимого человека я сделаю всё!Также эти фанатки сделают всё ради кумира,просто они не понимают,что верят в статуетку(не в обиду Будде,ему от меня респект).
надо просто повзрослеть и найти настоящую любовь.Я например начала встречаться с одним мальчиком и кажись я влюбилась,но не хочу себя покачто обманывать чувствами;так я к чему веду:после этого,я забыла про Орли,Джастина и т.д. и т.д.!!!!!!!!!
какова с этого мораль???-ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕНСТВУЕТ ЧЕЛОВЕЧКА!ЛЮБИТЕ!!!

0

885

Glamgirl написал(а):

вот у меня всегда было одно мнение о людях,что они могут и что нет:ЛЮДИ МОГУТ ВСЁ!

с этим я полностью и бесповоротно согласна, но ведь чего-то возможно делать не стоит?  ugu 
а про любовь... пока не доводилось влюбляться... не везет. :cry:

0

886

Не всякая любовь ведет к радости и веселью. Бывает такая, что несет только слезы и отчаяние(((

0

887

Любовь? А что это такое? Уж не то ли мерзкое и до отвращения слащавое чувство которое даже самых умных людей делает безмозглыми болванами и заставляет совершать немыслимые поступки? Если это и есть любовь, то я против нее.

0

888

Shakira!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты песимистка?????

0

889

Думаю она просто реально смотрит на мир)))

0

890

Coprisias написал(а):

Думаю она просто реально смотрит на мир)))

это так в реальном мире происходит???  :swoon2: хорошо, что я по настоящему не влюблялась никогда!

0

891

Shakira написал(а):

Любовь? А что это такое? Уж не то ли мерзкое и до отвращения слащавое чувство которое даже самых умных людей делает безмозглыми болванами и заставляет совершать немыслимые поступки? Если это и есть любовь, то я против нее.

Нет. Любовь, это когда како-то другой человек становиться тебе ближе и дороже чем ты сам/а, ты воспринимаешь горе и радость этого человека как свои собственные и готов/а все сделать, лишь бы ему/ей было хорошо. Этот человек становиться для тебя самым лучшим, и даже если есть люди которые в чем-то превосходят его, для тебя этот человек все равно остаеться самы-самым. И тебе совершенно все равно, что плохого про него говорят другие...

0

892

Элеонора Вуоль!
ты как всегда сказала своё мнение!И-БЕЗУПРЕЧНО! :applause:

0

893

Glamgirl написал(а):

Shakira!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты песимистка?????

Нет, я зараза которая способна опошлить любое - даже самое светлое и не приступное) :slo:

0

894

Shakira
Если ты считаешь себя пошлячкой,то оценку моего поведения и моих разговор я вообще не представляю!!! :slo:

0

895

Glamgirl
Хех, плохо же ты меня знаешь... да и пошлить можно поразному)

0

896

Я пошлю очень пошло,если моно так выразиться!!! :slo:
и если я начала,то меня не остановить! :no:

0

897

Орли в Непале неделю назад :) мило :tooth:

0

898

еще одна))

0

899

Оч мило))
Мне оч нравятся вторая и пятая фотки)) :)  :tooth:

0

900

и еще одна))
тоже нравится

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум