[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 61 страница 90 из 938

61

Да, согласна))) В таком возрасте столько всяких переломов...

0

62

И нос ещё ломал...а жаль.
Кстати, никто не напомнит сколько ему сейчас лет? Вроде где-то 30 уже да?

0

63

Он родился 13 января 1977 года. Значит сейчас ему 29.

0

64

Надо же, а выглядит моложе! Я бы ему 25 дала, не больше!

0

65

Хорошо сохранился... :rolleyes:
Для актера 30 это еще не возраст. Надеюсь его еще где-нибудь скоро увидеть.

0

66

Elizabeth Swann написал(а):

Вот это да! Я этого не знала.Ну надо же...

угу.было дело,причём буквально за кратчайшие сроки встал и пошёл,хотя врачи прочили инвалидность.

Elen Sparrow написал(а):

Но все равно не теряет жизнерадостности и добродушия.

одна из причин,по которой я его люблю;)

Elen Sparrow написал(а):

Орлик просто до ужаса невезучий

но только в вопросе физического здоровья

leia_greenleaf написал(а):

И нос ещё ломал...а жаль.

но за это его нос признали идеальным из всех голливудских носов;) в газетах и журналах писали;)

Беркана написал(а):

Надеюсь его еще где-нибудь скоро увидеть

у него масса предложений. одно из них в паре с подругой Кейт Босворт.хотелось бы увидеть их вместе

0

67

Капрал Поки написал(а):

угу.было дело,причём буквально за кратчайшие сроки встал и пошёл,хотя врачи прочили инвалидность.

Прямо чудеса!!!! Родился под счастливой звездой! рада,что у него все наладилось!

0

68

Эх,вот помню,он в одном интервью скажал,что если бы не то попадение,может бы жизненный перелдлом не наступил.Вот думаю,может тоже с грот-мачты сигануть,вдруг что изменится))))

0

69

Eolin
А вдруг не измениться??!!! Каждому предназначена своя судьба...

0

70

народ, посмейтесь))))
http://www.youtube.com/watch?v=ujlG4U4xVu0
вот на русском:
Ведущий: Этот сайт называется Orlando in Bloom. Итак, один из топиков называется: "Я встретила Орландо на вечеринке в прошлом году... " Итак, значит, открываем... Угу. *Читает пост одной из фанаток: "Я встретила Орландо на вечеринке в прошлом году. Он ТАААК на меня смотрел! И поэтому мне смешно читать здесь, что вы пишете, будто у вас есть шанс! Он будет моим!" *Зал ржет, Орландо тоже* *Ведущий читает следущий пост - ответ другой фанатки: "Ну да, как же, неудачница! Орландо не общается со шл... Он купил мне коктейль "Секс на пляже" в Лос Анжелесе. Хороший коктейль!!!!!!!!!" Фанатка отвечает "Секс на пляже" или чего-там еще не важно - а потом ты ПРОСНУЛАСЬ!" *Орландо смеется и хлопает в ладоши* Ведущий: "А потом третья отвечает: "Вы обе такие жалкие, Вы не знаете Орландо, а Я ЗНАЮ, вы - неудачницы!"  *Все ржут*. Затем первая фанатка: "Ладно, давайте проведем тест, если вы на самом деле девушки Орландо, тогда скажите мне, какой у него любимый овощ. Либо отвечайте сейчас, либо признайте, что вы - фальшивки!" Ответ: "Обломись, Джессика, это морковь!" *Зал в истерике!* "А вот и нет, а вот и нет! Вы все наврали! Я прочитал в интервью, что Орландо любит брокколи больше всего. Неудачницы, вы не знаете Орландо, обломитесь и сдохните! Хааа!"

Орландо: Мне уйти?

Ведущий: Говори, какой у тебя любимый овощ. *Орландо забавно смеется* Мы должны знать сейчас!

Орландо: Э... вообще-то я неравнодушен к шпинату...

Ведущий: Шпинат?

Орландо: Нет, я имею в виду папайя.

Ведущий: А что это за движения ты делаешь странные какие-то?
*Зал ржет*

Отредактировано Donkey (2006-07-31 02:29:33)

0

71

:ha-ha: Donkey
РЖУ НИИ МАГУ!!!!!!!!!!!!!

0

72

Ха-ха! Классно)))))(падая с мачты)

0

73

Eolin
Я вас держу-держу...)))))

0

74

БЛагодарю за поддержку)))Леди,вы спасли мне жизнь.Так выпьем же за это!

0

75

налить всем по чарке!!! я сама там писала и плакала, когда смотрела)))))))))) мне особенно смех Блума понравился, когда его об его любимом овоще спросили)))

0

76

*поднимая кружку и всматриваясь в ночное небо* Так выпьем же за любимый овощь Орландо,благодаря которому появился повод собраться вместе!

0

77

Гип-гип!!! УРА!!!!)))))))))

0

78

*выдувает чарку рома и блаженно улыбается* та-а-ак, еще парочка парочка чарок, и я за себя не отвечаю)))))

0

79

Donkey написал(а):

та-а-ак, еще парочка парочка чарок, и я за себя не отвечаю)))))

НЕ бойтесь, мы ничего не скажем капитану,а рифы или Кракена я увижу в любом состоянии))

0

80

Eolin написал(а):

НЕ бойтесь, мы ничего не скажем капитану

о, это хорошо!))) а то еще придется с ним делиться...

Eolin написал(а):

а рифы или Кракена я увижу в любом состоянии))

эт самое главное) разбудите когда будем линять с корабля) :slip:

0

81

Eolin написал(а):

НЕ бойтесь, мы ничего не скажем капитану,а рифы или Кракена я увижу в любом состоянии))

Смотрите вперед,смотрите внимательно!!! А то еще упустим появления..этого крЯкена!!! Ну или Дейви....так что в оба....и шшш.....

0

82

Дэйви тем временем открыто разгуливает по палубе и чихать хотел на дозорного =)))

0

83

*открыла один глаз. лениво проводила взглядом гуляющего Дейви Джонса. что-то пробурчала. закрыла глаз. потом снова открыла, но уже другой* смотрите-ка, у меня, кажется, пьяный бред начался. мистер Джонс, ущипните меня!

0

84

Davy Jones
На то ты и злодей!!!

0

85

Дэйви Джонс с удовольствием подошел, поклонился и пнул Donkey кованым сапогом в бок =))):
- я осмелился пойти дальше =)))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-31 04:28:21)

0

86

*скривилась* м-да, видимо, это не пьяный бред... *едва слышно пробормотала и повернулась на другой бок* не подходите больше ко мне, я обижена. а когда я обижена могу и тапочком по тыкве... или подковой, ибо тапочка под рукой у меня нет.

0

87

А я понаблюдаю!!!! Драка на тапках-что-то новое!!!

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-07-31 04:36:06)

0

88

Услужливо достал из кармана тапочек и протянул Donkey:
- Дерзайте...

0

89

*надула губки, но не шевельнулась* пффф, нужны мне ваши тапочки, как ежу - футболка. напоназ я ничего делать не собираюсь. а уж драться - тем более. и я все еще в обиде, посему отвалите пожалуйста... *потянулась за бутылкой рома, очень удачно стоявшей всего в двух шагах.*

0

90

Donkey
А вам не много???? Куда ром девается??? )))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум