[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 781 страница 810 из 938

781

вот че еще нашла............ :shock:

0

782

:shock:

0

783

и еще

0

784

у меня слов нету :shock: бедная девушка..........посадить бы того козла что их подрезал на кол!!! :mda:

0

785

Дейви Джонс написал(а):

..........посадить бы того козла что их подрезал на кол!!!

Да!Я сама недавно в аварию попала!
ААААААА!ОРЛИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Я так переживала!
Не знаете,где моно прочитать о проишествии?что там случилось,кто виноват??

0

786

АААААААААААААА!
ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!!!!!
Спасибо всем,что переживали за мою судьбу!!!!!!!!!
:friend:

0

787

Интересно, как ща Орлик после той аварии???

0

788

Не знаю!
В инете ничего не пишут!
Я наверное скоро с ума сойду! :shock:

0

789

Да, хотелось бы узнать, как он там.... далеко за океаном)))
Хоть бы папарации что-нить нащелкали что ли, а то, когда надо, никакой пользы от них нет!!!!!
Всякую ерунду размещают в инете, а важного ничего нет.  :look:  :help:  :pirate:

0

790

alta написал(а):

Всякую ерунду размещают в инете, а важного ничего нет.

Точно!Я же о том же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нормальные папараццы уже давно б написали,ведь они знают,что куча фанаток дома слёзы льют!!!!!!!!!!!!!!

0

791

Да, точно-точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно этим и подтверждается, то что папарации - фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесят они меня!!!! Бу!!! :look:

0

792

Да, жалко, конечно. Хорошо, что никто не пострадал серьезно. Только не из-за одного Орли, мне кажется, надо переживать. Ведь и у нас каждый день случаются аварии с трагическим исходом и страдают невинные люди :(

0

793

Angy написал(а):

Да, жалко, конечно. Хорошо, что никто не пострадал серьезно. Только не из-за одного Орли, мне кажется, надо переживать. Ведь и у нас каждый день случаются аварии с трагическим исходом и страдают невинные люди :(

Да!Точно сказано! :cry:

0

794

Это потому что в нашем советском союзе две беды: "Дураки и дороги". И пока мы не избавимся от Дураков, то нечего ждать что дороги станут лучше и безопаснее.
Нда, и для чего спрашивается писали правила дорожного движения?

0

795

Вы не совсем догоняете, в чем дело... Люди друг на друга на столько обозлились ставят себя выше других: "Мне надо, и все!" Им все равно, кто там едет, кто идет, есть я и все, и мне все равно, хоть пусть все провалятся!!!!!!! Я согласна, конечно, так мыслят, невсе, но большинство. Именно поэтому, все проблемы человечества, не только России.
Даже элементарно, у нас, в России, заходя в транспорст, в любой, без разницы, талкаются, хотят быстрее войти, место себе занять, но зачем всех расталкивать, если, ты стоишьв конце очереди???? А когда едишь в час пик, так, тебе сначала "внесут" в транспорт, а потом оттуда "вынесут" бывает даже не на твоей остановке. Правда, забавно)))
Похожая ситуация с машинами. Я вот хочу и проеду с такой скоростью, с которой мне надо, там, где я хочу. Отсюда потом и все проблемы. Народ не уважает друг друга... Надо быть чуточку добрее... Тогда нам всем будет легче жить))) только такое врят ли когда-нить будет, к сожалению...
Поэтому, страдают все: и знаменитости, и простые люди... Все мы люди...

0

796

alta написал(а):

Им все равно, кто там едет, кто идет, есть я и все, и мне все равно, хоть пусть все провалятся!!!!!!!

ООООО!
После меня хоть потоп!-Так говорили французкие короли.И вы знаете,мне это чемто нравиться.Но всё таки,я одна(хоть и особенная!),но семеро не будут ждать одного!

0

797

Эти папарацци многих знаменитостей в свое время достали.........взять хоть бы принцессу Диану....типичный случай(((

0

798

Гермиона написал(а):

.........взять хоть бы принцессу Диану...

Ой!Я как вспомню,так слёзы берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

0

799

Орли в Антарктике :tooth:

0

800

если кому-то интересно,то могу потом выложить еще))

0

801

*по комнате раздаёться жуткий визг,потом вопль*
Дададада!Присылай ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орлииииииииииииииииииииииииииииииии!

0

802

ок)) сегодня еще выложу фоток))) а то все некогда было)))

0

803

:)

0

804

:)

0

805

держите еще классные фотки)))))))))))))))

0

806

:)

0

807

:)

0

808

:tooth:

0

809

Усы ему не идут :no: ОРЛИ! СБРЕЙ УСЫ!

0

810

:)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум