[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

Он такие смешные рожици корчит!Лапочка! :in_love:

0

692

Я читала,что солнце вокруг пупка,оказывается нет-рядом!Тоже такое хочу!

0

693

Ага, солнышко у него прикольное))))))))
Кстати, я тут.. или не тут... Читала, что Блум принципиально не снимается в постельных сценах.) Как именно он не снимается, можно увидеть в "Трое"))))))))

0

694

ну просто бесподобный парень :tooth:

0

695

ох любит Блум язык показывать  :beee:  я такое безобразие на десятке фоток его видела в сети))))))   :tooth:

0

696

Это, наверно, его гордость! :tooth:

0

697

:)

0

698

:tooth: парочка twixs

0

699

)))))

0

700

:)  На последней фотке он смахивает на моего одноклассника

Отредактировано Энн (2007-09-08 01:06:53)

0

701

:rolleyes:  Бедный, бедный Орлик Блумчик, так сильно устал, что зевает, не прикрыв рот рукой.

Отредактировано Энн (2007-09-08 01:08:58)

0

702

:in_love: ну всёравно!Он красавчик!

0

703

БЕЗУСЛОВНО!!! :да:

0

704

Кто-нибудь смотрел "Гавань"?..

0

705

Я хотела посмотреть, но он так поздно шел, что мне пришлось его пропустить :cry:

0

706

А мне повезло - достала двд с 12ю его фильмами. Самые лучшие и жизнеутверждаюшие - "Парень из кальция" и "Элизабеттаун", всем советиую посмотреть. "Гавань" - для тех, кто хочет пострадать на Блумом с лицом, сожженным кислотой...

0

707

:cry:

Liana написал(а):

"Гавань" - для тех, кто хочет пострадать на Блумом с лицом, сожженным кислотой...

мне нужен Ричардс!!!Я сейчас здохну!Мне подруги говорили,что бы я этот фильм не смотрела,нервы не выдержут!А я так и не узнала почему!!!Бедный Орличек!

0

708

:да: Да ладно вам! Не сильно у него там лицо изуродовано)) ятоже когда первый раз смотрела то меня напугали,мол Блума там не узнать и я ждала человека выглядевшего хуже нашего Ющенко :tooth: но ничего.....немного на одной стороне ожог и все :)
Другое дело я переживала как он по этому поводу страдал....эмоции..эмоции....из-за этого стоит посмотреть этот фильм несколько раз

0

709

ААААААААААААА!А я его не посмотрела! :cry:

0

710

А Ричардс-то тебе зачем?))

Кстати, вот что об Орли пишут свежие "Все звезды": "Орландо Блум решил спрятаться от поклонниц в Инете, за что и поплатился. У красавчика Блума не ладится в личной жизни, и он пришел к выводу, что пора решить эту проблему. Актер решил поискать свою вторую половинку на сайтах знакомств. По его мнению, поклонниц привлекает его статус и деньги - поэтому он разместил анкету под именем и фотографией своего друга... Но вездесущие фанатки вычислили Орландо. Как оказалось, Орландо засветился на людях с этим другом. В итоге поклонницам не составило труда вычислить актера. Блум стал получать тысячи сообщений. Разочарованный Орландо вынужден был удалить свою анкету с сайта и оставил идею искать судьбу в инете."

Другое дело я переживала как он по этому поводу страдал....эмоции..эмоции....из-за этого стоит посмотреть этот фильм несколько раз

ППКС. Так и хотелось его прижать к груди и пожалеть-расцеловать... *Так... Остановите меня кто-нибудь, а то я и по Гавани начну фики пачками строчить... Я ведь на жалостливых фиках борзую собаку съела, во времена Лостовского фанатства...*

Отредактировано Liana (2007-09-09 19:06:22)

0

711

ОГО!
Да тут меня обговаривают!
сколько у меня фанаток!!!
Но мне кажеться,что некая Sexy Lady от меня просто без ума!
Приятно!Не скрою!

я застеснялся!

0

712

Вообще-то я её подруга и немного фанатею от Блумчика. Так что ,Орлик, заноси и меня в свой список :wink:

0

713

Договорились!
вы все тут так дружите!
очуметь можно!
Но мне это нравиться! :friend:

0

714

У нас ещё классные ролевые игры, например "Новые приключения" :wink:

0

715

Да?
А Уилл Тёрнер там есть?

0

716

Да, предупреждаю сразу, Уилли любит :in_love:  Арвэн (Sexy Lady) и у них есть уже девочка, которую назвали Скарлетт, лучше прочитай всю тему, тогда всё поймешь

0

717

ОГО!
Клёво!Супеер!
А чего я это на мальчика не постарался!
Так значит следующий мальчик по списку!
А потом близняшки! :slo:
Р.S.Я не маньяк!

0

718

Ага, хорошая компания подобралась: маньяк и нимфоманка (это я про себя!)))Орли, будь осторожен: порвем!))))

0

719

Это вы очём???
Я ничего не сказал,а уже со всеми поссорился!
Всё !Стаю эмо!
О нет!Эмо не стану!

0

720

И не надо, я тоже никогда в жизни не стану эмо :strong:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум