[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 661 страница 690 из 938

661

Орли с усами на итальянца похож :tooth:

0

662

нашла в сети рисунки........

0

663

и еще всякая мелочь :)

0

664

не знаю....но мне вот эту фотку хотелось выложить отдельно....весьма колоритно вышло))))) Сама люблю волны :rolleyes:

0

665

Гермиона!
Если бы я выдавала медали разные, то тебе - в первую очередь!
Ты спасаешь огромное множество фанов Орландо, поддерживаешь их!))
Умница! :)

0

666

Angy спасибо :red: Я вот только что вернулась с Нью-Йорка и мне там девочки дали целый диск с суперскими фотками Орли)) Скоро выложу :)

0

667

классная сумочка!! :tooth:

0

668

Гермиона написал(а):

классная сумочка!!

его? :ha-ha:

0

669

ыыыы)))) может и его не знаю :tooth:  :tooth:  а что...пиарить самого себя эт очень даже ничего))))))))

0

670

Гермиона написал(а):

ыыыы)))) может и его не знаю     а что...пиарить самого себя эт очень даже ничего))))))))

Вспомнила, как когда-то Мэси Грей на награждение МТВ пришла в платье, на котором спереди было написано "мой ановый альбом выходит 16 сентября (или около того)", а на заднице "купи его".
Та что такая сумочка очень даже продуктивно выйдет.
Сегодня по радио слышала, что его журнал Космополитан признал самым завидным женихом. так что всем уже можно начинать завидовать. Знать бы кому... :in_love:

Кстати, на последней фотке он с собачкой. Это что, новая?

0

671

Орландик то был в Антарктике :да:

0

672

Гермиона!ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

673

Ой, зайка)))))))) Орли-полярник))
*Это он во время мотания срока на Голландце...*

0

674

А я заказала книгу об Блуме!!!!!!!! Скоро получу :tooth: (воть решила поделиться радостью... :) )

0

675

Кстати, а вы слышали, что Орландо сейчас встречается с актрисой, сыгравшей Калипссо

0

676

Coprisias
Наоми Харрис?? Я не слышала...

Кстати, народ, вы видели этот ролик? Я была пацталом)) Девушки на форуме хвастаются, что они типа встречаются с Блумычем)) А потом спорят какой его любимый овощ)) Орландо очень мистически смеется - таким тоо-оненьким голосочком)))) И потом в конце делает странные движения руками, которые не понял даже ведущий)))

0

677

Как-то он странно там хихикал, нет, даже не хихикал - ржал))) Кажется сценаристы подкинули ему удобреньица, не иначе. А жесты, первый смахивал на один очень неприличный жест,там вроде на экране промелькнуло слово fuck - может жест- это в ответку на это слово? А может мне и показалось. С кем не бывает в 6 утра...

0

678

Про Орландо и Наоми я слышала.)) Он еще во время съемок ПКМ-2 о ней "заботился", а потом они вообще подружились)) Ну что, милая пара, совет да любовь))))))

0

679

Я хочу узнать общее мнение! :bay:
Вот я приобрела книгу об Орландо и может стоит выложить ее сюда? Как думаете? Мне не трудно, если эта затея кого-нибудь заинтересует! :wink:

0

680

Выкладывай!

0

681

забавные фотки Блума))

0

682

Мне последняя понравилась :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

683

еще

0

684

первая тоже ничего, ему наверно жарко стало в костюме:beee:

0

685

:tooth:а вот тут последняя фотка меня радует и радует как не посмотрю))))))))

0

686

Ах, вот чем Орлик занимался в свободное время! :ok:

0

687

а я надеюсь,что это он не с похмелья молоко то пьет)))  :tooth: а то знаете как бывает)))))))

0

688

Это же Кальциум Кид))))))))
А я тут недавно сборник с его фильмами добыла)))) Кальциума посмотрела - прелесть!)))) *по стилю чем-то Лови Волну напоминает))* И смешно, и серьезно, и мило... Он там такая зая))))))))) Маалоденький такой, кудрявенький)) Вообще, Блум на боксерском ринге - что-то с чем-то)))

0

689

Вауууууууууууууууууууууууууууууууууууу! :in_love: Молоко!Я его обожаю!!!!

0

690

OrlandomitLiebe написал(а):

Молоко! Я его обожаю!!!

да я погляжу у вас с Блумом много общего :tooth:  :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум