[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 631 страница 660 из 938

631

.

0

632

.

0

633

.

0

634

.

0

635

Ой, это там послеоскаровская вечеринка?
Что у него с причёской?
Такое впечатление, что помыл голову, лёг спать. Проснулся, понял, что опаздывает, оделся и убежал. Причеться забыл...

0

636

прикольные фотки нашла :tooth:

0

637

:rolleyes:
Последняя с его автографом

0

638

Всё, открываем фан-клуб Блума. Причём уже есть желающие туда вступить)))
Гермиона, спасибо большое тебе и твоей подруге. Вы осчастливили много девушек :tooth:

0

639

Irysia написал(а):

это там послеоскаровская вечеринка?

ага))) она самая))

Angy написал(а):

Вы осчастливили много девушек

Мы рады :tooth: Этого и добивались :tooth:

0

640

:in_love: ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я об этом толъко и мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

641

Я во время просмотра двух последних частей подруг достала. Всё время говорила "красавчик", когда Уилл появлялся на экране. А они всё время не врубались и переспрашивали: Кто? Тут ж Джонни нету...

0

642

:)

0

643

Я смотрю, у него и к собакам сильные чувства.

0

644

Я тоже люблю собачек!!!!!!!!!!!!!!!!

0

645

Я тут седня смотрела "Звездный бой насмерть" по MTV. Бой между Джонни и Орландо! Уф, продлила себе жизнь на лет 10 наверно) :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:
  Прикольно сделали! Выиграл Джонька :applause:
   Как говорил сам Орлик: "Веселуха лучше некуда)))"

0

646

~Pirate-Girl~ написал(а):

Выиграл Джонька

Почему это меня совершенно не удивляет? :tooth:

Собственно, господа и дамы, по данной темке:

http://www.ka-bloom.org/gallerie/index.php - огромная галерея фотографий Орландо)

http://www.theorlandobloomfiles.com/index.php - отличный сайт из серии "смерть трафику")

Отредактировано Бланш Ноир (2007-07-14 01:03:38)

0

647

и что мы бы делали без фотошопа))))) вернее над чем бы смеялись))))) кстати Блуму пирсинг идет)))

0

648

А кто-нидь читал его книгу????

0

649

~Pirate-Girl~ написал(а):

А кто-нидь читал его книгу????

Да, конечно. Миллион раз. Её наверняка на наших просторах нету. Хотя, наши пираты самые пиратистые.

Кстати, я тут вспомнила, что Орли свою избранницу сейчас по интернету ищет. Что очень забавно с его то технофобией...

0

650

Irysia
Да, конечно. Миллион раз. Её наверняка на наших просторах нету. Хотя, наши пираты самые пиратистые.

А я то откуда знаю?Можт кто покупал

0

651

~Pirate-Girl~ написал(а):

А я то откуда знаю?Можт кто покупал

Это я мысли вслух произношу, не обижайся...

0

652

:rolleyes:

0

653

Ой... Ну, ща начну вносить свою ложку дёгтя. Господа, у меня к Блуму своеобразное мнение. Именно он стал причиной того, что я ПКМ увлеклась только этим летом. Когда рекламировали ПКМ-1, увидев в списке актеров "Орлика" у меня проснулось странное чувство дежавю. В Властелине колец тоже был он. Все с ним гонялись, как неизвестно кто неизвестно с чем. Ах красавчик. Ах умница. Не люблю я таких красавчиков. На то свои личные причины:):):) сэляви типо:) но щас не про то. Так, думаю, очередное кино, созданное для поднятия его личного имиджа. Опять таки, стало обидно за ВК. Плагиат в чистом виде. Там кольцо. Тут все с каким-то медальёном носятся. Кокой-то гаврик ужас навевает (Остров этот не для людеееей. Он для превидеений!), а похоже на детскую сказку и вообще по общим критериям бред ещё тот. Вот из верности ВК не стала смотреть ПКМ (из той же верности Гарри Поттера не смотрю). Сколько раз мне говорили: "Та какой там Орландо? Та его там и нет почти. Та там Депп такое вытворяет! Орли на заднем фоне декорацию играет!" А вот я не поверила, что Блуму дадут роль декорации. Ну, думаю, щас опять вылезет на первый план. Красавчик великий.
ПКМ-2 по рекламе вызвал ощущение ещё полного бреда. Я её (рекламу) особо то и не смотрела. Смысл? А мне опять: "Да какой там Воробей. Та какой же он там хороший и прикольный. Та он такой, да он там  вообще умер! Очень трагично! Как герой между прочим!". Аргументы не подействовали. Всмысле убили? Значит решили с народа слезу выбить? Глупый ход. Я снова убедилась, что кино - гадость.
На ПКМ - 3 меня за уши приволокли. Был экзамен. Делаю вид, что готовлюсь. Приходит всё та же подружка: "Так! Всё! На третих пиратов ты обязана пойти! Как так? Ты первый среди всех нас специалист по мистике и не смотрела Пиратов?! Готовься. Через неделю идем. Как раз расскажешь мне что там с сердцем. Ты должна разобраться"
Ну и как отказать? Пришлось смириться... Сижу морально готовлюсь. Смотрю рекламу: "Хоть кто-нибудь спасал меня потому что соскучился?". Вот тут я сразу вспомнила все доводы своей подружки, что именно Депп делает весь сюжет. Ну, это уже в теме про Джонни Деппа писать надо.
Короче, большой привет Блуму. Он на целых три года отсрочил моё знакомство с ПКМ.

Все резкие высказывания по ПКМ прошу простить:) была глупа, Раскаиваюсь:)

0

654

Niko-Neta написал(а):

Короче, большой привет Блуму. Он на целых три года отсрочил моё знакомство с ПКМ.

Гыыыыыыыыыыыыыыы
А я именно ради Блума шла...

0

655

Как Блум отрастил усы и про то,как собирается играть в театре и про то,что билеты уже раскуплены до 15 сентября читайте ТУТ

а это оттуда))

0

656

еще)))

0

657

Орли мне и с усиками нравится)

0

658

Ходят слухи, что к кастингу «Ангелов и демонов», то есть приквелу к "Коду да Винчи", присоединится британский актер Орландо Блум. Его роль в фильме еще не опредлена.
Недавно британец подписался на роль Рики в драме Тима Блейка Нельсона Seasons of Dust.

Вот ещё Блума в этой попсе не хватало...

0

659

Я тоже на пиратов ходила ради Блума,а потом уже и Деппа.
А с усиками он более взрослый!

0

660

Нико-Нета,
я очень удивлена!и немного ОБИЖЕНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Я всё сказала,извините,что так раскричалась! :red:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум