[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 601 страница 630 из 938

601

АГА!Это самая лучшая фотка!

0

602

Я рада что тебе понравилось))) фотки и правда колоритные)))

0

603

Я не фанатка Орландо Блума и если честно о нем почти ничего не знаю и никогда не интересовалась и даже не читала здешние темы про него....так вот, но! Сегодня ночью он явился ко мне во сне и спросил: А чем я хуже Деппа? (честное слово, так и было). Особого внимания я на это не обратила- ну мало ли кто снится.. пока дело не дошло до уборки - за шкафом нашла пыльный журнал 2005 года и угадайте чья физиономия красовалась на обложке? Я посчитала это за знаки свыше и решила написать что там про него написано. Инфо старовато конечно, но сам Блум этого захотел :beee:
"В позапрошлом году поползли слухи о "голубизне" актера, а Йен Маккеллен - Гэндальф из "Властелина Колец" и один из самых известных открытых геев Англии - заявил, что "всегда мечтал поцеловать Блума, но по сюжету не получилось"(... ) Гей-тематика проскользнула и в кртине "Гавань". На премьере в Торонто Орландо даже выбежал из зала - в тот момент, когда на экране гомосексуальный приятель героя Блума заперся в туалете и принялся активно трогать себя, глядя на фото нашего Орландо."  (напомню, что это 2005 год)
Вопрос - почему всех известных актеров подозревают в "голубизне"? Это как один из пунктиков - такой обязательно должен быть в биографии.
И еще...сама не верю что говорю, но с сегодняшнего дня Блум стал нравиться.

0

604

MarinЭ написал(а):

почему всех известных актеров подозревают в "голубизне"?

Да потому что народ обожает всякие сплетни,слухи и чтобы было что обсуждать и придумывают такие небылицы.Так же как и кто с кем переспал,кто кому изменил,кто кому дал в морду или кто-то что-то сказал в адрес кого-то....а пресса вообще бы вся обанкротилась,если бы не все эти слухи.... :)

0

605

Собственно по данному вопросу. Американская премьера "Властелина Колец. возвращение короля". Как говорится, кто на сколько испорчен, так и расценит  :tooth:

0

606

Незнающий может подумать именно так как это и выглядит))))))))
Надо же как его перекосило, словно пьяный на 2ой фотке.

Отредактировано MarinЭ (2007-07-09 13:57:27)

0

607

Лично меня больше всего удивляет, что эти фотки отличаются высокой редкостью в интернете :tooth:

0

608

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Я сейчас в Болгарии.
Эти фото меня убили.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
:scare:

0

609

Бланш Ноир
Мне плохо... :swoon2:
Ну и фоты...

0

610

А меня фотки очень позабавили)) подумаешь парни дурачатся :tooth: Может выпили немного)))) а вы сразу........ :tooth:

0

611

По-моему тоже прикольные фотки :applause: Тем более Орландо на многих кадрах отличался своей любвеобильностью к друзьям :ha-ha:

0

612

~Pirate-Girl~ написал(а):

отличался своей любвеобильностью к друзьям

Это верно! вот хотя бы вспомнить кадр с Джефри Рашем.....да таких кадров вообще несчесть...

0

613

Вот Кейрочка считает, что Орландо отменно целуется. Как думаете, откуда такие умения? Всё практика. И на друзьях тоже...  :tender:

0

614

Я бы так не сказала. У этой Кейрочки все хорошо целуются, кто мало-мальски симпатичен ей)))
А про Орландо Княгиня уже как-то говорила, что он очень любвеобильный (читай: компанейский) товарищ)))

0

615

OrlandomitLiebe мне тут подруга с США скинула кучу фото Орли.........выкладываю :)

Отредактировано Гермиона (2007-07-11 02:29:27)

0

616

:)

0

617

:)

0

618

:)

0

619

.

0

620

.

0

621

.

0

622

.

0

623

.

0

624

.

0

625

Angy написал(а):

Я бы так не сказала. У этой Кейрочки все хорошо целуются, кто мало-мальски симпатичен ей)))
А про Орландо Княгиня уже как-то говорила, что он очень любвеобильный (читай: компанейский) товарищ)))

Нуууу.... Одно другому не мешает. Вот смотрю я на фотку, гдг он целует Раша и понимаю, что видела точно такую же только вместо Раша Кейрочка. Но поцелуй один в один.
Нэ, ну реально чувак тренируется.
При чём, если он жил в окружении женщин, то есть мамы и сестры, то мне понятно откуда такая привычка.

А вообще, конечно, красавчик. Но мне он с длинными волосами нравится больше.

0

626

.

0

627

.

0

628

.

0

629

.

0

630

.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум