[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 31 страница 60 из 938

31

За Орландо слежу с самого начала. Он явно вырос. Особенно это заметно в ЦН (ну Риддли Скотт ясно дело не дурак, кого попало на главную роль не возмет). Главной бедой Блума всегда была мимика (ну и игра голосом). С мимикой вроде сейчас всё в порядке. Да и с голосом тоже. Как он говорит "I can honestly say, I'm glad to see you" в отрывке из Сундука мертвеца. Сразу заметно - парень растет.

0

32

leia_greenleaf написал(а):

Как он говорит "I can honestly say, I'm glad to see you" в отрывке из Сундука мертвеца.

Да, на моей памяти это пока единственный момент, где он, на мой взгляд, даже переиграл Джека))))) Я просто упала, когда это увидела)))))

0

33

Elen Sparrow написал(а):

Да, на моей памяти это пока единственный момент, где он, на мой взгляд, даже переиграл Джека))))) Я просто упала, когда это увидела)))))

Согласна. Только я уже боюсь, что этот момент испоганят в русской версии(

0

34

leia_greenleaf написал(а):

Согласна. Только я уже боюсь, что этот момент испоганят в русской версии(

Ох, будем ждать своего Щастья - DVD без дубляжа)))

0

35

Elen Sparrow написал(а):

Ох, будем ждать своего Щастья - DVD без дубляжа)))

Угу. Я уже начинаю копить))

0

36

leia_greenleaf написал(а):

За Орландо слежу с самого начала. Он явно вырос. Особенно это заметно в ЦН (ну Риддли Скотт ясно дело не дурак, кого попало на главную роль не возмет).

спасибо.а Ридли верно его подметил. Возможно дал ему возможность реализоваться. я Скотта очень уважаю.Он отличный режиссёр.

leia_greenleaf написал(а):

Главной бедой Блума всегда была мимика (ну и игра голосом).

ну...в ВК у него вообще мимика отсутствует...только глаза *ах*

leia_greenleaf написал(а):

Только я уже боюсь, что этот момент испоганят в русской версии(

это они могут

0

37

Капрал Поки написал(а):

ну...в ВК у него вообще мимика отсутствует...только глаза *ах*

Ну Леголасу мимика почти и не к чему. Он же эльф - само спокойствие. Правда там, где она всё же нужна была, смотрелось странно. У Орландо раньше вообще было три выражения лица: Орландо сердится, Орландо боится, Орландо любит :tooth: Сейчас все с этим слава богу ОК.
А по поводу дубляжа в Сундуке мертвеца, я, честно говоря, даже не сомневаюсь, что нормальная озвучка будет только у Джонни, Дейви Джонса и отдельных пиратов. Озвучивать Уилла опять пригласят того же актера. Он все реплики говорит с придыханием, пытаясь подрожать голосу Орландо. Хотя сам Орли так уже не говорит. Ну и на голос Норрингтона ещё надеюсь, тоже был неплохой.

0

38

Эм... А где вот голос "Орландо любит"? При виде леса, или что? :swoon2:

0

39

Это в других фильмах.

0

40

А, понятно))) А то я уж думала что что-то упустила в виде и характере Леголаса. :tooth:

0

41

leia_greenleaf написал(а):

Сейчас все с этим слава богу ОК.

схватывает на лету;)молодец!

leia_greenleaf написал(а):

Хотя сам Орли так уже не говорит.

верно. очень нравится его голос в КОН :swoon2:

0

42

Капрал Поки написал(а):

верно. очень нравится его голос в КОН

Я сейчас перебираю в голове все фильмы с Орландо и пытаюсь всомнить название, соответствующее аббревиатуре КОН :red:
Позже: Дура :tooth: Kingdom of Heaven. Я то по-русски вспоминала. Думала, неужели я могла что-то пропустить.

Отредактировано leia_greenleaf (2006-06-18 12:37:42)

0

43

эээээ...а я и не подумала, что эта аббервиатура поставит тебя в тупик :wink: звиняйте

0

44

Да ладно. Просто в моём сознании за Царством небесным закрепилась аббревиатура ЦВ. А фильм я буквально вчера на английском пересматривала. Обратила внимание какой у него удивительно ровный голос в сцене, где он речь произносит перед жителями Иерусалима.

0

45

leia_greenleaf написал(а):

Обратила внимание какой у него удивительно ровный голос в сцене, где он речь произносит перед жителями Иерусалима.

а ещё мне очень нравится момент посвящения в рыцари. Вот это глаза! ВОт это твёрдость!

0

46

Орландик привёл в дичайший восторг, собственно как и всегда. Во вторых Пиратах он мне явно больше нравится,чем в первых. Более "яркий" персонаж он стал. ИМХО :rolleyes:  :crazy: и пафос из него так и прёть;)

0

47

Капрал Поки написал(а):

, малыш Уилли вырос. Постепенно становится похожим на другого кузнеца ;)

0

48

и это не может меня не радовать. пусть он и малыш.....но всё-таки с хорошим сердцем. а то что юн, так это не грех

0

49

пафос из него так и прёть;)

гыыы, ага! Инициативность и воодушевление))))))))))) Мне он тоже понравился очень.
Кстати, я читал, что он, кроме театральной академии заканчивал школу музыки и драмы. А в плане музыки - он играет на чем-то?

0

50

Jack Sparrow
так поглядеть,так он самый положительный и самый "не в курсах".
честно сказать насчёт этого, я не в курсе. сколько ни искала инфы,не нашла. но вроде бы слышала что играет на гитаре.

0

51

Я читала, что Орландо боится интернета.

0

52

Пиратка
:ha-ha:
Да нет, не боится он его. Просто не любит, и всё. Редко залезает... Точнее, почти никогда.

0

53

Пиратка
ну как сказать,если его нелюбовь ко всякого рода техновщам стали называть технофобией, то да, боится. а на самом деле,скорее просто не любит. он у нас как английский чай - классический;)

0

54

На мой взгляд Орландо больше театральный актер. В первых "Пиратах" он иногда играл, как для театра, а не как для кино. Во второй части он уже похоже набрался опыта.

0

55

Я в Орландо уважаю его целеустремленность!Вот как решил с детства актером стать,вот и шел к своей цели.С крыши навернулся,позвоночник сломал,а все равно поднялся и дальше играет!Все у него еще впереди!

0

56

Желаю ему удачи!

0

57

Eolin написал(а):

С крыши навернулся,позвоночник сломал,а все равно поднялся и дальше играет!

Вот это да! Я этого не знала.Ну надо же...

0

58

Если бы только позвоночник. Онн ломал вообще все, что только можно сломать - руки, ноги, ребра, сотрясения всякие. А от перелома позвоночника у него шрам на спине. Кстати, ПКМ-2 - первый фильм где он себе ничего серьезно не повредил.
Но все равно не теряет жизнерадостности и добродушия. Надеюсь, что полоса неудая для него закончилась, и дальше все в порядке будет :)

0

59

Да, Орландо вообще в этом деле переплёвывает почти всех актёров... (не считая некоторых, напрмер Джекки Чана))*

0

60

Но у Джеки Чана как бы... специфика такая, а Орлик просто до ужаса невезучий)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум