[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 541 страница 570 из 938

541

На фотках с вербюдом Блум лапа! А женщину уж точно что "вот блин прицепилась!!!!!!"

0

542

)))18 лет Орли)))

0

543

11 лет.....с мамой :)

0

544

с сестрой....(кстати как по мне,так она у него страшненькая) )))

0

545

ЕЩЕ

0

546

Новые фото Блума :tooth:

0

547

и еще одна))) какой-то он тут грустный :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-06-07 21:58:15)

0

548

:) Он просто устал

0

549

Энн наверное :tooth:

0

550

:)

0

551

:)

0

552

На крайнем фото он мне кого-то напоминает. Только я не помню кого...  :)

0

553

вах,хотя и фотошоп

0

554

Блум выигрышно смотрится на бардовом фоне :да:

0

555

Гермиона
Согласна)

А вот короткие волосы ему совсем не к лицу...

0

556

Блумчик аватарчик)
http://avatars.33b.ru/avatar.bereich922_0.html

0

557

Бланш Ноир написал(а):

а вот короткие волосы ему совсем не к лицу...

Ну....может и так....(хотя кому как нравится) но он с короткими волосами стал моложе выглядеть..ему щас не больше 25 лет дают :)

Отредактировано Гермиона (2007-06-19 19:49:45)

0

558

Гермиона написал(а):

Ну....может и так....(хотя кому как нравится) но он с короткими волосами стал моложе выглядеть..ему щас не больше 25 лет дают

Всем по нраву разное))) Этим жизнь и интересна)))))))
Если уж разговор повернулся так, то скажу, что именно из-за того, что с короткими волосами Блум стал выглядить лет этак на 19-20, мне и не нравится...

Вот тут небольшой вклад в тему

Отредактировано Бланш Ноир (2007-06-20 14:53:37)

0

559

Недавно по муз-тв видела интервью с Блумом, где он говорил , что собирается "отдохнуть" от кино. Вот, нашла в инете тоже:
"Последние несколько лет фильмы с участием Орландо Блума выходят один за другим. Актер почувствовал себя истощенным еще несколько лет назад и решил всерьез заняться изучение восточной религии.
Теперь, когда за плечами огромное количество великолепных ролей, звезда "Трои" считает, что пришло время восстановить душевное равновесие посредством буддизма.
"Начиная с первой части "Властелина колец" и заканчивая последним эпизодом "Пиратов Карибского моря", я снимался в режиме нон-стоп, - пожаловался 30-летний Блум. - Так что теперь мне просто нужен отдых от всего, в том числе и от телефона и от общения"."
(http://www.zewarez.ru/2007/04/21/orland … dizma.html)
извиняюсь, если эта информация уже была

0

560

:love:

Уилл Тёрнер написал(а):

Мне лично он очен нравится.Я от него просто в восторге.Иногда жалею,что я не живу в Америке,и не могу стать его женой или хотя бы девушкой,А сон без него я просто не считаю хорошим сном :rose:

0

561

Когда я общалась с Мирэ ля Мэр,то она сказала,что Норингтон красивее Орлика.Я тогда подумала,что жить ей осталось меньше секунды,но сдержалась :palach:

0

562

OrlandomitLiebe написал(а):

что Норингтон красивее Орлика.Я тогда подумала,что жить ей осталось меньше секунды,но сдержалась

Скажите, а что вы имеете против Норрингтона?
А красота - в глазах смотрящего.
Мирэ - мой респект и ппкс.

0

563

Lina написал(а):

что пришло время восстановить душевное равновесие посредством буддизма.

они там все как я погляжу буддизмом увлеклись.....  :)

Lina написал(а):

Так что теперь мне просто нужен отдых от  всего, в том числе от телефона и от общения

эх..как я Орлика понимаю.....как понимаю... :listen:

OrlandomitLiebe написал(а):

Иногда жалею,что я не живу в Америке,и не могу стать его женой или хотя бы девушкой

гы-гы... :ha-ha: А представь что те,кто давным давно такие же как ты поклонницы Орли живут в этой самой Америке и думают примерно как ты: Ну что же со мной не так.....почему я не его девушка....я же вроде в Америке живу и даже в одном квартале с ним :tooth:  :tooth:

0

564

OrlandomitLiebe написал(а):

Когда я общалась с Мирэ ля Мэр,то она сказала,что Норингтон красивее Орлика.Я тогда подумала,что жить ей осталось меньше секунды,но сдержалась

Ну,я конечно не мускулистая и у меня нет пояса по каратэ,но несколько приемчиков знаю.Несколько приставучих особ уже попробовали меня "убить",а потом убигали,потирая ушибленные зады.... :finger:   :strong:   :/:   :kiya:   :crazy:

Отредактировано Мирэ ля Мэр (2007-06-25 10:02:58)

0

565

narroh написал(а):

Мирэ - мой респект и ппкс.

Я просто высказала свое мнение) :да:

0

566

OrlandomitLiebe написал(а):

Я тогда подумала,что жить ей осталось меньше секунды,но сдержалась

Хы, конечно красивее)) Только с учетом того, что не нужно все-таки путать Джеймса с Джеком, а Уилли с Орладно))

narroh написал(а):

Мирэ - мой респект и ппкс.

Мя, аналогично^^

0

567

Племянница написал(а):

Хы, конечно красивее))

Хто красивее?
Да и ваще опять мы наступаем на те грабли, по которым со вкусом прогулялись хрен-знает-сколько поколений наших предков.

Племянница написал(а):

Только с учетом того, что не нужно все-таки путать Джеймса с Джеком, а Уилли с Орладно))

Точняк, кстати.
Но по мне, так в этом конкретном вопросе особой разницы нет. Лица Джеймса и Уилла принадлежат соответственно Джеку и Орландо

0

568

Тока не бейте меня тапками... Вообще, тема Орландо Блума... И он мне больше нравится, чем Джек... И в фильме Уилл мне больше нравится,чем  Джеймс, но он тоже симпотичный))) :)

0

569

alta написал(а):

Вообще, тема Орландо Блума... И он мне больше нравится, чем Джек...

Ну раз так, то пусть некоторые в теме про Блума(а также и в других темах) не будут выдавать провокационные высказываения о Норрингтоне.
Пускай несут себя вместе со всеми своими словестными оскорблениями в адрес Джекав тему "Джеймс Норрингтон" или в тему "Джек Дэвенпорт", а там... там мы им отрихтуем. Все, что надо.

Отредактировано narroh (2007-06-25 18:21:42)

0

570

narroh, ну, не надо из-за этого только ссориться!!! Мы фанаты одного фильма, да, еще какого!!! Тють споров никаких не может быть!!! Фильм отпадный, все герои достойные и артисты тоже!!! Ведь это фильм ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!!!!!!!!!!   :) Смекаете...  :)  :rolleyes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум